Фиг знает че с машиной. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Фиг знает че с машиной. Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 14:13
Короче с приходом холодов начались странные вещи:
1)В ту зиму машина заводилась с полпинка так сказать в любой мороз, а ща крутит и не схватывает пока на педаль газа слегка не нажмешь и холостые часто пропадают, поэтому поменял РХХ (машину не узнал:gpn ) поездил один день и опять этот касяк вылез cry, причем она не всегда так себя ведет иногда на холодную иногда на горячую, иногда вообще легко заводится, а бывает даже крутишь на педаль нажмешь она заводится и троит педаль отпускаешь она работает несколько секунд и глохнет
2) и еще один косяк: вчера дал другу прокатнуться а он когда разворачивался передними колесами в канаве застрял и заглох, попытались завести а она не крутит как будто аккум сел, еле выталкали ее толпой, сажусь в машину поворачиваю ключ а она заводится как не в чем не бывало, че за приколы такие

P.S. Диагностика ниче не дала был в двух местах, чек не горит, БК нет

#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 15:50
по 1. небось ДМРВ сдох... а он нехороший человек дорогой... проверить надо, vfac там все есть.
#3:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 16:40
$@#Y@
да в том то и прикол что ДМРВ ставил новый с заведомо исправной машины, и ошибок в контроллере никаких нет, кстати еще забыл сказать что менял датчик температуры который перед термостатом, вроде как говорят его показания влияют на образования смеси при пуске может это он мозг парит

#4:  Автор: zzrusОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 16:53
сними дроссельный узел и прочисти ( лучше использовать жидкость для чистки карбюратора) и будет ВАМ ЩАСТЬЕ)))
#5:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:17
zzrus
ну до этого я додумался, 2 недели назад мыл, я же говорю с приходом холодов начала мозг парить, до этого все норм было

#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:31
Бензонасос? Давление т.е. или регулятор давления?
#7:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 17:48
AlexYur555
точно, надо давление померить, сколько там должно быть? и как регулятор давления проверить? ато мы рампу скидывали и в гараже оставили и потом вроде не мой регулятор на ней весит, наверно турнул кто то

#8:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 18:32
Я как то себе менял. Машина так же заводилась только с педалью вроде. Точно не помню, давно было.
#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 22:39
может новый РХХ уже подыхает?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU