Кробка передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кробка передач Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:13
При заведенном двигателе на нейтральной стук в коробке причем вместе со стукам дергаеться кардан. На скоростях 1,2я,4-5я тоже стук присутствует, на 3-ей тишина. Что может быть - подшипник, или втулки разбило?
#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:16
В коробках не спец.но скажу наверное нужно вскрывать.а то может дальше быть хуже
#3:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:22
Мне бы соориентироваться что брать из запчастей когда на ремонт потащусь, в одного думаю несмогу все это дело снять/поставить
#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:26
Ну тут обычно сначала снимают разбирают смотрят потом покупают зч.так на вскидку не узнаешь что туда нужно.
#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:27
Сколько не бери - все равно второй раз бежать Pardon Лучше ничего не бери
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 16:34
Так что не заморачивайся.разбери будешь потом смотреть
#7:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 09:54
Пока неудалось полностью снять коробку, но снимая пыльник вывалился лепесток корзины сцепления, походу сцепление полетело. В сязи с этим такой вопросец- Комплект сцепления 2106, 2121 Trialli Superiore (с демпфером) это что за зверь такой? ( в прайсе на запчасти вычитал) написано производитель Италия
#8:  Автор: catalyst СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 12:19
купи Sach горя знать не будешь, неубиваемая и очень качественная сцепа, правда жестковатая. Если не будет то смотри Valeo только оригинал не подделку. Люки, крафты, финвалы, висы и прочее люди тоже любят но положительных отзывов гораздо меньше
#9:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 16:52
catalyst писал(а):

смотри Valeo только оригинал не подделку


Если уж на Валео переходить, то заодно мона от шнивы РСЦ поставить - знакомые хлопцы ставили в "полном комплекте", результаты токо положительные, сцепа "лёгкая" получается, что не маловажно в городском цикле с вечным режимом стоп-поехал.

#10:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 19:35
Сам задумался о замене сцепы, заводское уже в конец износилось. Поподробне можно про Шниву ??? как я понял "РСЦ" это рабочий цилиндр сцепления? он без переделок встает??? что нибудь еще колхозить надо?
#11:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 16 Марта 2011 22:15
Bublic, "готовый рецепт" - http://www.zarnitsa73.ru/garage/7-legkaya-pedal-scepleniya-vaz-2101-07.html
#12:  Автор: BublicОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 17 Марта 2011 19:15
Спасибк

потеплеет, наверное займусь)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU