Снова о проклятом ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снова о проклятом ДМРВ Автор: Игорь К. СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 01:52
Прошу прощения за избитую тему,но она для меня актуальна,за
полгода ,чувствую ,прийдется менять второй датчик.
Существует ли какая-нибудь метода определения здоров или начинает умирать ДМРВ или только метод замены?
Буду очень признателен всем кто откликнится.

#2: Re: Снова о проклятом ДМРВ Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 01:59
самая правильная методика - подключение контрольно-измерительных комплексов а-ля мотор-тестер + газоанализатор и пр... Так что, проще всего методом замены. Проще и быстрее...


Игорь К. писал(а):

Прошу прощения за избитую тему,но она для меня актуальна,за
полгода ,чувствую ,прийдется менять второй датчик.
Существует ли какая-нибудь метода определения здоров или начинает умирать ДМРВ или только метод замены?
Буду очень признателен всем кто откликнится.


#3: ДМРВ Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 08:19
Где-то читал (каталог ссылок на этом сайте), что нормальный ДМРВ при заглушенном двигле должен выдавать не более 1,0В (0,98...1). При работе на ХХ примерно 1,5В.
#4: В догонку по ДМРВ Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 08:29
Вот тут подробно описана диагностика
http://www.nppnts.ru/dir/konk4.htm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU