помогите с карбюратором [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: помогите с карбюратором Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 08:30
доброго времени суток! не знаю много таких тем, но все равно простите за то что отбираю время! хотел узнать должен ли подтекать бензин через дроссельные заслонки на карбюраторе 2107-1107010-20. если нет то как это устранить????
#2:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 08:49
nubik писал(а):

доброго времени суток! не знаю много таких тем, но все равно простите за то что отбираю время! хотел узнать должен ли подтекать бензин через дроссельные заслонки на карбюраторе 2107-1107010-20. если нет то как это устранить????


немного непонятно-как это подтекать через ДЗ-ки.
При закратых ДЗ-ах -нет недолжен.
Поконкретней распиши проблему чего да как.

#3:  Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 09:02
При закратых ДЗ-ах подтекает!
#4:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 10:03
nubik писал(а):

При закратых ДЗ-ах подтекает!


откуда? wwow
может сверху -тогда преливает карб,слишком высокий уровень топлива в поплавковой камере

#5:  Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 10:24
наверное лучше фотки выложу, просто не знаю как обьяснить.
#6:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2012 12:10
nubik писал(а):

наверное лучше фотки выложу, просто не знаю как обьяснить.


это вообще на каких режимах работы двигателя происходит?

#7:  Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 00:53
подтикает между стенками смесительной камеры и дросельной заслонкой, не знаю на каких режимах, но обноружил когда разобрал.
#8:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 01:37
Всмысле разобрал? Воздухан снял? Или карб располовинил? Если второе - то скорее вытекло когда разбирал Pardon
Вообще не ясно нифига - фотки давай Razz

#9:  Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 08:36
разобрал втрое! Там над дз первой камеры есть отверстия, думаю что через них. Как раз дз одно отверстие делет по полам! Извеняюсь но фотографии только вечером смогу выложить.
#10:  Автор: 48rusОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 09:28
Может игла в поплавковой камере не держит и после стоянки из переполненной камеры из каналов бензин вытекает в камеры ДЗ.
#11:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 11:33
Кстати, после долгой поездки если заглушить - немного топлива может выдавливать из поплавковой камеры в смесительную из-за его нагрева и расширения от увеличения температуры в моторном отсеке..

Я так и не понял в чем проблема. Жрет много чтоли ?

#12:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 11:35
facepalm
#13:  Автор: nubikОткуда: ст. Ленинградкая СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 11:47
жрет прилично!!! Спасибо большое за то что прдсказали!
#14:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2012 12:32
nubik писал(а):

жрет прилично!!! Спасибо большое за то что прдсказали!


ты чего прикалываешься так? так в чем была(есть) проблема?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU