Вода под ковриком переднего пассажирского сидения, откуда??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вода под ковриком переднего пассажирского сидения, откуда??? Автор: ЕвженичОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 00:09
Собственно вода под ковриком переднего пассажирского сидения, откуда берется не пойму. Кран печки не течет это точно. Дырок в днище визуально не нашел. В дождь воды больше появляется, а так там все равно сыро все время было почемуто. Коврик-ванночка тоже не дырявый. Так вот найти не могу откуда она берется, может у кого было подобное???
#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 00:13
Евженич
под передними клесами полюбак сгнило Wink

#3:  Автор: psyx1980Откуда: 174 СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 05:09
Проверь как краник притянут к кузову, есть ли резиновая прокладка. смотри со стороны моторного отсека.
Еще вариант-плотно ли сидят заглушки на полу-может высохли...
Последнее место-неплотно прикрученный ЧЯ, но там и со стороны водителя вода будет.

#4:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 10:22
Евженич писал(а):

Собственно вода под ковриком переднего пассажирского сидения, откуда берется не пойму. Кран печки не течет это точно. Дырок в днище визуально не нашел. В дождь воды больше появляется, а так там все равно сыро все время было почемуто. Коврик-ванночка тоже не дырявый. Так вот найти не могу откуда она берется, может у кого было подобное???


У меня течет из под резинки лобового - как раз правый нижний угол!!! Pardon В основном когда на мойке давлением хреначат facepalm

Последний раз редактировалось: projectX (02 Май 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 10:28
меня раз тоже затопило. дождь шел. окна потели. я печку на максимум. вот и надуло.
#6:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:17
psyx1980 писал(а):

Проверь как краник притянут к кузову, есть ли резиновая прокладка. смотри со стороны моторного отсека.


Плюсану. Там на это место как раз вода стекает ,где шланги от печки входят в салон. Поэтому лучше ещё герметиком мазнуть,на всякий,и крышечка должна стоять,многие её выбрасывают.
projectX писал(а):

У меня течет из под резинки лобового - как раз правый нижний угол

Тоже плюсану.Евженич
Но это можно проверить-воду лей только в приёмную нишу минуя лобовое. Если потекёт вода то смотри шланги или где печка выходит на забор воздуха . Там может подтекать если снимали и не замазали мастикой нормально.

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:38
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=44363&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://realzubilo.narod.ru/leakage.html

#8:  Автор: ПутникОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:41
+ проверь дренаж в болоте - первый признак таинственно возникающей воды.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU