Прет масло через корпус щупа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прет масло через корпус щупа. Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2015 23:11
После снятия щупа, для чистки форсунок, весь движек в масле. Мастерила сказал, что трубка была посажена на герметик. Он тоже ее посадил на него, но нифига не держит. Сегодня приехал к нему, он подобрал какую то резинку и опять посадил его на место, но конструкция меня не впечатлила, щуп не садится до конца в направляющую трубку. Подскажите, какое там вообще уплотнение стоит с завода, как эта хрень называется? Нужно менять, потому что инфа о уровне не будет правильной.
#2:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2015 00:53
У тебя течет из под резинки корпуса что ли что на фото? Тогда врятли ты ее найдешь отдельно, с корпусом продается. Насколько мне известно, изначально никакого герметика там и в помине не было Pardon

Развернуть

#3:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2015 06:58
Да, оттуда. Самоделкин поставил туда какой то конус резиновый, но я больше переживаю что щуп не садится полностью и зазор в 1,5-2 мм. между корпусом и щупом.
#4:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2015 12:08
velja
Ну поищи и купи в сборе щуп и поменяй, не знаю сколько он у вас стоит, у нас рублей 250-300р щуп вместе с корпусиной этой Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU