Не работает печка,омыватель и другие приборы ваз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает печка,омыватель и другие приборы ваз Автор: madsfd СообщениеДобавлено: 19 Января 2016 17:25
Добрый день. Помогите , не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный. Знаю что проблема в ЧЯ. Но где именно? Какая фишка? Куда именно смотреть? Что паять? Помогите!!! Авто ваз 21083 карб.
#2:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 19 Января 2016 17:52
lol1 Ваще улыбнул. Сам же написал что проблема в ЧЯ
#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2016 19:53
madsfd писал(а):

Авто ваз 21083 карб.


Неужели это так трудно занести в профиль?
madsfd писал(а):

не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный.


И ближний свет тоже не работает!
madsfd писал(а):

Знаю что проблема в ЧЯ.


Совсем не обязательно.
Как раз в этом случае ЧЯ меньше всего виноват.
madsfd писал(а):

Помогите!


Пробник с лампочкой есть?
Пользоваться им умеешь?

#4: Re: Не работает печка,омыватель и другие приборы ваз Автор: Easy Rider83Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 19 Января 2016 20:17
madsfd писал(а):

Добрый день. Помогите , не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный. Знаю что проблема в ЧЯ. Но где именно? Какая фишка? Куда именно смотреть? Что паять? Помогите!!! Авто ваз 21083 карб.

ну для начала предохранители проверить надо. у меня подобое было: не работала печка, омыватель и обогрев заднего стекла. как оказалось, сгорел один предохранитель 20А... заменил, щас всё работает...

#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 19 Января 2016 20:23
Easy Rider83 писал(а):

для начала предохранители проверить надо.


Не в этом случае. nea

#6:  Автор: madsfd СообщениеДобавлено: 20 Января 2016 00:01
Обязательно занесу все в профиль! Снял, сгорели 2 преда, поменял их. Честно не помню уже какие, разобрал полностью ЧЯ и почистил контакты. (Некоторое были гниловатые) собрал обратно, и о чудо, все заработало! Только из-за чего именно это было я так и не понял Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU