Тема для флуда 2 (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 16:10
AnD295 писал(а):

В дурдом забирали на принудительное лечение без всяких разрешений суда.


Ну даете!
Так когда хорошо,в прошлом,или настоящем(читать беспредел омон)? Razz

#52:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 16:17
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289843&start=0
pst

#53:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 16:34
diimm
63

#54:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 17:15
diimm
мне ето напомнило одну тему, там чувак выложил фото своего дома не достроенного и хотел чтоб для страховой ему там окна заделали ))))

форум после этого завис ))) от количества желающих, я сам лично под столом катался 2 часа со смеху, или когда максимка субару продовал это вообще у мня истерика была .......

#55:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 17:47
Кота , хорька , гномов, тролей .... всех усыпить... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
#56:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 17:47
pst pst pst
#57:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 17:58
63 Good
#58:  Автор: karterОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 18:15
pst про окна помню, там знатно повеселились
#59:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 18:19
вскрытие показало что два упор демпферных пружин отвалились, и упали под лепестки, судя по всему из-за этого не выжималась сцепа. Блин, походу надо керамику... Никто не видел в продаже на барахолках? Только чтоб диск десятый был а не восьмой. Корзина у меня целая вроде, думаю если только диск керамику подкинуть, будет норм.

Тут еще одна засада есть... Еще в ростове мастер обнаружил трещину на колоколе, походу еще когда пара дэфилась треснуло, с тех пор и гнало масло. Я правда грешил на то что криво собрал, оказалось там дэф. Делать нечего было, аргона нет, залепили поксиполом. Не помогло... Масло все так же гонит. Думаю менять корпус, варить дорого, да и где гарантия что там одна трещина, может еще есть где то... Корпус есть у меня, но там колокол восьмой, а стартер восьмой я продал...

Кароч сижу тут кубатурю че как сделать.

#60:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 18:31
х123ас
бери у меня десятую коробку hehe

#61:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 18:33
да блин время, не улыбается ждать... Да и смысла нет особого, дешевле стартер восьмой купить, а колокол уж запилить под 10 сцепу я смогу
#62:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 19:42
х123ас
сцепа случаем не валео ? Wink

#63:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 19:47
парни, а как смотрите на то, чтобы общаться друг с другом через интернет. видео? через скайп.
или не актуально?

#64:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 19:52
общайся пацаны непротив ROFL
#65:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 19:54
_08_brOther
Бро, нам твоих видео в стиле Экзибита за глаза хватает 63

#66:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:10
Не Сань, сцепа ВИС, ставил в декабре, вместе с этой коробкой... Я сейчас вот вспоминаю, и даже знаю теперь когда это г@$но отломалось. Помню с сервиса выехал, разгонялся и услышал резкий звук, там еще парень с сервиса со мной поехал, вылезли все осмотрели - нормально вроде, поехал дальше, все норм было, но уже тогда я первую втыкнул где то на 30кмч - и был хруст, подумал не довыжал, а походу уже тогда этот хлам под лепестки попал. Я еще после этого сервисмену демонстрировал разгон 0-150))) Ну надо ж было 6 проверить. Вернулись тогда, главному мастеру сказали о стуке, но все решили что мол хз, бывает))) Ну так вот домой и поехал я, а дома уже или обломки неудачно встали, или еще наломались там, что сцепа перестала выключаться. Странно что она взяла и именно сейчас посыпалась, сцепу то никто не трогал (за исключением меня))


Попробовал разобрать кпп... Вспомнил как мне нравилось что мастер крепко затягивает болты блочка 6 передачи... А теперь не смог раскрутить. Решил бросить дурную затею, сделаю приспособу для крепления кпп как в том сервисе, раз уж приходится ковырять, надо чтоб это было не так проблемно.

Тут еще по работе моск парят, приедь, сделай, на чем ехать то...

#67:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:15
а зачем коробку то разбирать.
#68:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:18
я выше писал причину. старая трещина у меня там, решил сделать раз уж снял
#69:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:19
ну у меня валео рассыпалось, фигня вокруг пружин демферных, я стартовал с 5 тык, сцепу кидаю ещё зацеп такой хороший был hehe ну и короче вторую я воткнуть уже несмог, завалило осколками лепестки, ехал до дома переключая скорости без сцепы lol1
#70:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:23
ну я вообще не переключался, ехать до гаража не далеко было (тем более там гора у меня, все равно обычно не больше чем на 2 еду), на 1 передаче доехал)
#71:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:24
Цитата:

Кароч сижу тут кубатурю че как сделать


Нужен восьмо

#72:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:25
Цитата:

Кароч сижу тут кубатурю че как сделать


Нужен восьмой корпус без щупа. Они самые крепкие говорят Good
Цитата:

сделаю приспособу для крепления кпп как в том сервисе


Че за приспособа?

#73:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:29
Ars Longa писал(а):


Че за приспособа?


3-4 шпильки привареные к забетонированному в полу швеллеру.

Я с пневмо гайковертом уже и забыл, что бываю такие трудности ROFL

Адель, кстати будет мудиться все таки коробкой?

#74:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:39
Канешь, жду ее от тебя в любой момент, только реквизиты дай Smile
#75:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2011 20:56
Ars Longa писал(а):

Нужен восьмой корпус без щупа. Они самые крепкие говорят Good


Есть такой корпусок supercool




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU