Кто есть кто!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Вы профессионально занимаетесь ремонтом и (или) обслуживанием автомобилей?

  • Да[ 4 ]5%
  • Нет[ 67 ]94%
Всего голосов: 71

#26:  Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 00:31
Работал в автосервисе (в кузовном цехе), помошником. Проработал недолго. Машину всегда делаю сам. Многие друзья ко мне обращаются за помощью. Все, что не знаю, пытаюсь понять сам, иногда спрашиваю у других, в часности на этом форуме...
#27:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 08:11
ne_gonshik писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Работую в области машиностроения. Являемся поставщиками на конвейра всех российских автозаводов кроме ГАЗ. Также поставляем на ЗАЗ.



Ну и как кечество запчастей ВАЗ-овских, не ухудшаетсйа хоть????
Sad Confused



За всех сказать не могу. Да и мы не без греха. Бывают проблемы и у нас.

#28:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:24
Сергей Самара писал(а):

За всех сказать не могу. Да и мы не без греха. Бывают проблемы и у нас.



Ну по крайней мере честно!!!!! :cool:

#29:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:26
Б
-=Predator=- писал(а):

ne_gonshik писал(а):

(пепец букве "йа" на клаве)!!!!



Советик: удерживая ALT набираешь 239 и отпускаешь ALT - получаешь "я", 159 - Я :cool:



Сенкс!!!!

Прикольно но долго (траскриптивно быстрее на 2 действия )

#30:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2006 18:31
-=Predator=- писал(а):

По теме: сам работаю программистом, но машинку всегда делаю только сам! :cool: За исключением развала-схождения. Многие друзья обращаются ко мне.



Ну ты млин какую угодно машину починить поможишь (хоть колесную с ДВС, хоть с системником и монитором....).... 8) !!!!!!!!

#31:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:17
ne_gonshik писал(а):

Ну ты млин какую угодно машину починить поможишь (хоть колесную с ДВС, хоть с системником и монитором....).... !!!!!!!!


Smile Smile Smile Smile Smile
Это точно :cool: - хочу все знать :-D

#32:  Автор: олег191Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:49
Могу отремонтировать сам,но предпочитаю СТО,толстый стал ленивый НО если прижмет могу заняться рукоделием.
КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом!

#33:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:44
олег191 писал(а):

Могу отремонтировать сам,но предпочитаю СТО,толстый стал ленивый НО если прижмет могу заняться рукоделием.
КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом!



Прально!
Если этот каждый хорошо может выполнять свое дело (а то ведь бывает и не так Smile ) :cool:

#34:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 23:05
по прежнему мало профессионалов...
2 из 39 =5,128% от общего числа проголосовавших..... :-(
хм Confused

интересно почему Confused Confused

#35:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 06:13
ne_gonshik писал(а):

по прежнему мало профессионалов...
2 из 39 =5,128% от общего числа проголосовавших..... :-(
хм Confused

интересно почему Confused Confused


А чему ты удивляешься? Посмотри кто занимается на сервисе ремонтом? Неужели у них есть возможность, да и желание сидеть по вечерам в форумах? Очень редко, когда такое случается и подобных товарищей, имхо, на форумах ценят. А в среднем - просто контингент не тот - пожилые "дядь Васи" - они компьютер не знают. А молодые "Васьки" - тоже часто компьютер дальше пасьянса не знают. Лично меня бы удивило сильно, если бы статистика наоборот показала.

#36:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 09:56
OBSserver писал(а):

ne_gonshik писал(а):

по прежнему мало профессионалов...
2 из 39 =5,128% от общего числа проголосовавших..... :-(
хм Confused

интересно почему Confused Confused


А чему ты удивляешься? Посмотри кто занимается на сервисе ремонтом? Неужели у них есть возможность, да и желание сидеть по вечерам в форумах? Очень редко, когда такое случается и подобных товарищей, имхо, на форумах ценят. А в среднем - просто контингент не тот - пожилые "дядь Васи" - они компьютер не знают. А молодые "Васьки" - тоже часто компьютер дальше пасьянса не знают. Лично меня бы удивило сильно, если бы статистика наоборот показала.


Если вдуматься - то ты прав 8)

#37:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 23:37
Не занимаюсь професиональным ремонтом автомобилей. В чужие не лазаю. Ремонт не требующий особой квалификации (типа перебора двигла, кузовщины) делаю сам. Причина банальна-не доверяю сервису, к сожалению за те 9 лет как за рулем негатива в их адрес гораздо больше чем позитива
#38:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 14:47
molot.o.k. писал(а):

Не занимаюсь професиональным ремонтом автомобилей. В чужие не лазаю. Ремонт не требующий особой квалификации (типа перебора двигла, кузовщины) делаю сам.


+1

#39:  Автор: VELsОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:12
Нет. Если не уверен сам не лезу.
#40:  Автор: svdtunОткуда: Фили-Давыдково СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 01:55
Я занимаюсь ремонтом инжекторных авто и зарабатываю на этом деньги. Специализация - диагностика и ремонт ЭСУД. Ходовую, подвеску, кузовщину не делаю. Форумчанам всегда готов помочь с ремонтом :cool: svdtun@rambler.ru
#41:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 09:13
Больше 10 лет проф. занимаюсь ремонтом. Че удивлятся результатам? Ваш форум для водил, создaй такой опрос на Окте, 1% непрофи будут, мы больше на своих общаемся, а здесь, так, "мозги размять", да и поправить кой кого... Помочь рад, но обидно, что многие не понимают, что за умственный труд надо платить не хужe чем за физичиский. Поняли бы вы, что у нас в голове творится, когда что-то не получается.
#42:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:11
Нет!!
Занимаюсь своим автомобилем сам.
Иногда помогаю друзьям.Ремонтировал ВАЗ-21074, небольшой тюнинг, мной не тронуты остались только КПП и все, что ниже распредвала))))
Теперь ковыряюсь с ВАЗ-2110...Кап.ремонт в процессе-двигатель на расточке......Полностью перетряхнул салон, подвеску и тормоза.
Вот




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU