Страница 1 из 2
S'Tar-Tom
Здравствуйте еще раз! Возвращался ночью домой и заметил что у меня практически отсутствует ближний свет. Когда въехал во двор даже пришлось включить аварийку - был абсолютно незаметен спереди.
Габариты, поворотники, стоп сигналы, дальний свет и т.д. все в норме. Ближний свет ели светит. Что примечательно, обе фары. массу проверял, чистенько, обработал разъем фары, клеммы массы и разъем переключателя WD40 - не помогло. Что это может быть?

Заранее благодарен.
h2so4-bryansk
стекла протирал?
-=Worm=-
h2so4-bryansk
Smile +1!
Tank
Вынь лампы и посмотри на колбу, думаю встанет все на свои места
sid21093
была такая же ерунда с одной фарой! дело оказалось в разьеме к лампе, попробуй пошевели и посмотри изменится что-то или нет, зачисти контакты, вобщем проверяй.
и
h2so4-bryansk
+1
Dimok
S'Tar-Tom писал(а):

Здравствуйте еще раз! Возвращался ночью домой и заметил что у меня практически отсутствует ближний свет. Когда въехал во двор даже пришлось включить аварийку - был абсолютно незаметен спереди.
Габариты, поворотники, стоп сигналы, дальний свет и т.д. все в норме. Ближний свет ели светит. Что примечательно, обе фары. массу проверял, чистенько, обработал разъем фары, клеммы массы и разъем переключателя WD40 - не помогло. Что это может быть?

Заранее благодарен.



1. Вариант:Лампа - двухспиральная- ближнего и дальнего света , могли перегореть нити накала ближнего света и ехал ты на габаритах , вынь лампочки и поменяй на МАЯКовские - и не будет проблем.
Еж ли ставить навороченные всякие - дорого да и слепят они встречных.

Удачи :cool:
S'Tar-Tom
sid21093 писал(а):

была такая же ерунда с одной фарой! дело оказалось в разьеме к лампе, попробуй пошевели и посмотри изменится что-то или нет, зачисти контакты, вобщем проверяй.
и
h2so4-bryansk
+1



Когда с одной фарой, понятнее. С двумя одновременно - настораживает...
S'Tar-Tom
h2so4-bryansk писал(а):

стекла протирал?


да и по колесу стучал :cool:
S'Tar-Tom
1. Вариант:Лампа - двухспиральная- ближнего и дальнего света , могли перегореть нити накала ближнего света и ехал ты на габаритах , вынь лампочки и поменяй на МАЯКовские - и не будет проблем.
Еж ли ставить навороченные всякие - дорого да и слепят они встречных.

Удачи :cool:[/quote]

Да нет, нити не перегорели, свет есть. Может напряжение меньше нормы? Надо померить.
Tank
А колба прозрачная, без помутнения?
S'Tar-Tom
tank писал(а):

А колба прозрачная, без помутнения?



Да, прозрачная.
Dimok
S'Tar-Tom писал(а):

1. Вариант:Лампа - двухспиральная- ближнего и дальнего света , могли перегореть нити накала ближнего света и ехал ты на габаритах , вынь лампочки и поменяй на МАЯКовские - и не будет проблем.
Еж ли ставить навороченные всякие - дорого да и слепят они встречных.

Удачи :cool:



Да нет, нити не перегорели, свет есть. Может напряжение меньше нормы? Надо померить.[/quote]

А ты лучше в вечернее время заведи машинку - включи ближний, - газани и смотри если поярче стали - напряжение , если не изменилось- вставь новую лампочку и посмотри снова. вот и будет тебе результат.
А так же глянька на массу от фары ..

У меня всегда все лампочки в запасе есть и всем того же желаю :cool:
Tank
Dimok писал(а):

У меня всегда все лампочки в запасе есть и всем того же желаю



Правильный человек, у меня еще датчики важные лежат.
S'Tar-Tom
А ты лучше в вечернее время заведи машинку - включи ближний, - газани и смотри если поярче стали - напряжение , если не изменилось- вставь новую лампочку и посмотри снова. вот и будет тебе результат.
А так же глянька на массу от фары ..

У меня всегда все лампочки в запасе есть и всем того же желаю :cool:[/quote]

ОК, спасибо, вечером посмотрю.
Dimok
tank писал(а):

Dimok писал(а):

У меня всегда все лампочки в запасе есть и всем того же желаю



Правильный человек, у меня еще датчики важные лежат.



СПА 8-)
Был бы ИНЖ - и датчики бы лежали важные.

П.С. А вот скейт я наверно всё таки уберу со старым ЧЯ Smile Smile
Tank
У меня багажник сейчас как помойка. Игрушки у ребенка в нем ездят то домой, то на дачу.
S'Tar-Tom
tank писал(а):

У меня багажник сейчас как помойка. Игрушки у ребенка в нем ездят то домой, то на дачу.



А у меня сейчас багажник пустой, после посещения "гостей". Помимо полки пылесос и компрессор... жалко. Да еще запарился искать уплотнитель на стекло, чтобы обратно поставить
Tank
Компрессор и мне жалко будет. И сумку с моим барахлом для машины.
Dimok
А мне самое жалко в багажнике - это жёлтый ящик для инструментов пластиковый - бывшая тёща с тестем на д/р подарили - До ужасти удобный.

Гы-гы начили с электрики а закончили - захламлённостью багажника 8-) Smile Smile
S'Tar-Tom
А еще когда падонки забрали полку, багажник стал большой и удобный, и динамики не мишаются Very Happy
Dimok
S'Tar-Tom писал(а):

А еще когда падонки забрали полку, багажник стал большой и удобный, и динамики не мишаются Very Happy



рад что относишься к этому с юмором :cool:
Akor
Цитата:

П.С. А вот скейт я наверно всё таки уберу со старым ЧЯ


Оставь. Под машину заезжать. Только лежак побольше сделай. Very Happy
AlexVic
Я вот раньше об этом не задумывался , а на днях поменял стекло в противотуманке , вытер отражатель, собрал все обратно и прифигел. Светить она стала намного лучше старой.
Буду разбирать фары чтобы протереть все внутри, благо в 15-ках стекло фары крепится на шпонках а не на герметике.
Sky
Dimok писал(а):

А мне самое жалко в багажнике - это жёлтый ящик для инструментов пластиковый - бывшая тёща с тестем на д/р подарили - До ужасти удобный.

Гы-гы начили с электрики а закончили - захламлённостью багажника 8-) Smile Smile



:)
А как ящик закрепляешь?
Dimok
Akor писал(а):

Цитата:

П.С. А вот скейт я наверно всё таки уберу со старым ЧЯ


Оставь. Под машину заезжать. Только лежак побольше сделай. Very Happy



Smile , я на нём дочь катаю :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы