Страница 1 из 3
Denis_
Мой знакомый хочет убрать ручки открывания дверей на восьмерке - для эстетичности, да и считает их не нужными Shocked
Кто-нибудь заморачивался таким вопросом, или может быть знает как это сделать?, а то я сам впервые об этом слышу Surprised
Хочется узнать сам принцип открывания дверей с сигналки(чтобы двери приоткрывались при нажатии на кнопку), в общем все нюансы этой процедуры.
Tank
Может вообще дрери заварить. Что то сверх идеотизмом попахивает. И тех осмотр думаю уже тоже не пройдешь.
aviatorrr
Denis_ писал(а):

Хочется узнать сам принцип открывания дверей с сигналки(чтобы двери приоткрывались при нажатии на кнопку), в общем все нюансы этой процедуры.


Ващето ето бред но коли надо подсказать то пжалста Smile надо тяги пресоеденить к ручкам внутренним и сигналка должна быть с доп каналом основной подключается к водительской двери дополнительный к пасажирской
Yoshimitsu
Denis_ писал(а):

Мой знакомый хочет убрать ручки открывания дверей на восьмерке - для эстетичности, да и считает их не нужными Shocked
Кто-нибудь заморачивался таким вопросом, или может быть знает как это сделать?, а то я сам впервые об этом слышу Surprised
Хочется узнать сам принцип открывания дверей с сигналки(чтобы двери приоткрывались при нажатии на кнопку), в общем все нюансы этой процедуры.



Скажи знакомому пусть все три двери заварит и сделает люк в крыше,как у танка,с пулеметом.А все ньюансы этого таковы.садится акб, через запасной вход лезть надо., лучше уж ручки от шнивы.
Нада покупать программируемую сигналку, дохрена кнопок что бы было, соленоиды, и какието хреновины которые будут отталкивать, но можно и без них.возни много ,эффекта на окружающих никакого, у нас пол города так ездит, и еще если у вас холодно зимой то садиться в машину он будет....... иногда
ABomb
8ки у таких владельцев его и не проходят обычно 8-)
pilot2115
ооооо

Последний раз редактировалось: pilot2115 (20 Декабря 2006 22:22), всего редактировалось 1 раз
MastA [t]
Человек задал вопрос, если не знаешь ответ, не умничай, и промолчи, или надо набрать кол-во сообщений побольше ни когда этого не понимал.
Ну так теперь к делу отверситя в двери надо заваривать, зачищать, зашпаклевывать, ну а потом закрашивать.
С открытием дверей надо будет импровизировать на месте, тяги замков подключать к дополнительному каналу сигнализации.
Вот в кратце и всё, с одной стороны ни чего сложного, с друго на хрен это надо? Ну вообщем у каждого свои замарочки.
nicavero
Denis_ писал(а):

Мой знакомый хочет убрать ручки открывания дверей на восьмерке - для эстетичности, да и считает их не нужными Shocked
Кто-нибудь заморачивался таким вопросом, или может быть знает как это сделать?, а то я сам впервые об этом слышу Surprised
Хочется узнать сам принцип открывания дверей с сигналки(чтобы двери приоткрывались при нажатии на кнопку), в общем все нюансы этой процедуры.

вечером придет Boriskin , он в курсе. Напиши ему в личку, попроси ответить.
Цитата "Вообщем замутил я себе открывание водительской двери с брелка.
Делал долго. В начале делал через обычный дверной активатор. Нетянет. Усилия нехватает.
Взял солинойд фелкан, для богажника...
"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105502&postdays=0&postorder=asc&start=390

vaz---2115 писал(а):

А твой знакомый не хочет чтобы машина ему мин ниет делала по дороге?

каждый нормальный хочет, если не импотент... (намек). потому тазики и покупают. 8-)
Michail_09
Видел такое, но только на 9. Вместо ручек пятна шпатлевки. Естественные дополнения к этому - какие то надписи на кузове, шпингалеты на капоте, и прямоток.
Denis_
MastA [t], nicavero спасибо за инфу. Просто у каждого свои причуды, хочется - пусть делает на здоровье.
Capability
Видел В Тарховке такую Восьмеру. Ручек нет, сзади личинка снята. Все сделано по высшему разряду. Смотрится обалденно, ничего лишнего - ни каких наклеек типО STREETRACE,Вообще ничего. Глухая черная тонировка, ЛКП идеальное, чуть ориинальное - Очень темная вишня. Блин, ну очень понравилось... :cool:
Motistuta
tank,Gosn@rko,vaz---2115
Вопрос читали хоть, или такие умные что сказать нечего???
Denis_
затея прикольная, nicavero как раз прально грит, по повуду как это сделать технически спроси у Барискина. Как заделать дырки лучше в сервисе узнай. Но надо быть готовому к определённым сложностям, т.к. у всего есть свои "+" и свои "-".
Смотрица действительно прикольно ИМХО.
steallth
...смотрится намано, если сделано умело, но вот при провисе дверей на восьмерах - уже не то ... а провис - дело обычное, и неизбежное...катается у нас такая оранжевая - все ничего, но вот нестыковка выштамповок на дверях и крыльях - бе...

но дело интересное, если машина не на каждый каждый день, имхО! 8-)
Шурик 21083i
фотки таких машин в студию!!!!
Boriskin
Вот и я Very Happy
Делаеться всё очень просто.
Хоть на 8ке, хоть на танке :cool:
Снимаешь ручки, отсоединяешь все их тяги, писд.....ешь к сварщику. Вырезаете аккуратно всё место где была ручка и навариваете туда изнутри листжелеза небольшой. Даллее шпаклюете, чтоб всё ровненько, грунтуите, красите.
Терь техническая сторона замка.
Покупаешь солинойд фелкан для багажника, и цепляете его на тягу внутренней ручки открывания двери. Тут нужно попариться, чтобы и крючок и солинойд не мешали друг другу. У себя же я внутренний крючок убрал:).
После установк соленойда, цепляешь всё это дело чрез реле на доп. выход сигналки. Если его нт или он уже занят можно купить дистанциооную шщтуку для открывания дверей. (Смори в теме указанной выше)
Чтоб двери отодила от проёма при нажатии ставишь 10ый уплотнитель. Он очень пружинистый, и из за него дверь оскакивает. Соответственно нужно и усилие немного побоьше для того чтоб закрыть дверь.
Усё. Если есть вопросы пиши.
Если вся консрукция проживёт зиму без проблем заварю тоже к след лету Smile
Motistuta
Boriskin
Motistuta писал(а):

Boriskin
и мне Smile


Приезжай, заварим Smile
Denis_
Всем, кто дал дельные советы, спасибо.
Всю инфу передам знакомому - пусть кумекает Very Happy
Если вопросы будут отпишусь.
Yoshimitsu
Boriskin
Gosn@rko
да их немеренно....вон, www.cars.auto.ru откройте и увидите
Кстати эта 9ка продаёться Very Happy
Yoshimitsu
Boriskin писал(а):

Gosn@rko
да их немеренно....вон, www.cars.auto.ru откройте и увидите
Кстати эта 9ка продаёться Very Happy


Не для меня это, я бы на эти деньги лучше че нить с агрегатной частью сделал. у нас о городу восмера ездит правой ручки нет!!!!(не заварена) с номером на двери, так стреляет!!!!! Shocked мама не горюй, а с виду гуано Very Happy
steallth
Gosn@rko писал(а):

Boriskin писал(а):

Gosn@rko
да их немеренно....вон, www.cars.auto.ru откройте и увидите
Кстати эта 9ка продаёться Very Happy


Не для меня это, я бы на эти деньги лучше че нить с агрегатной частью сделал. у нас о городу восмера ездит правой ручки нет!!!!(не заварена) с номером на двери, так стреляет!!!!! Shocked мама не горюй, а с виду гуано Very Happy



...тоже верно..
Mikle-GM
Слушайте, а такой вопрос - а если брелок с ключом закрыл в машине, или дверь захлопнулась - а замок багажника тоже заварен??? Или аккумулятор сел от того, что пока пили пиво сигналка орала во всё горло - как попасть-то туда при таких дверях??? Smile Smile

ОБЫЧНЫЕ РУЧКИ :cool:

Может для кого-то обычные ручки не очень эстетично - зато ДЕШЕВО, НАДЕЖНО, и ПРАКТИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
steallth
...хех... ну на крайняк вообще стекла есть... :ooo:
а так - второй конплект ключей.... лом, монтировка.... :-D
Storm
Mikle-GM писал(а):

Слушайте, а такой вопрос - а если брелок с ключом закрыл в машине, или дверь захлопнулась - а замок багажника тоже заварен??? Или аккумулятор сел от того, что пока пили пиво сигналка орала во всё горло - как попасть-то туда при таких дверях???


Smile в таких ситуёвинах надо с собой тоскать длинную металлическую линейку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы