Страница 1 из 2
Gavrik_ekb
Люди, хелп!!! Поехал утром на работу, все отлично работало, все перестроения, повороты - поворотники нормально моргали, встал на поворот на стоянку на работе - не работает, не левый, не правый, аварийка в порядке, что посмотреть??? Думаю, подрулевые или контакт какой, но хочу конкретно узнать Confused
ЗЫ перед поворотом на работу где-то за минуту оттормаживался юзом от :*%?%, который посчитал себя королем дороги и бросился просто мне наперерез, не показав поворотника :ooo:
ilja
проверь предохранители у мя такое было
Gavrik_ekb
ого, сеньк...как посветлее станет, пойду смотреть...
Gavrik_ekb
Пред целый, на всякий случай поменял на новый, эффекта ноль, видимо подрулевой Sad
Boriskin
Gavrik_ekb
а ты какой пред менял?
все? Smile
TURBOS
Gavrik_ekb
вродь если гудок гудит , то ЧЯ не причем должен быть ...
кнопка аварийки еще влияет на поворотники ... было такое , закончилось заменой этой кнопки аварийки ...
AND517
TURBOS писал(а):

кнопка аварийки еще влияет на поворотники ... было такое


Тоже было. Разъем с этой кнопки немного отошел. Воткнул на место - заработало.
Gavrik_ekb
Поехал по делам, все ок...что за хрень такая????
Еще не работал передний правый динамик, точно рабочий, щас все ок....я в смятении, че это такое???
"чудяса" (с) :ooo: :ooo: :ooo:
Петруха
у меня релюха поворотников наипнулась, поворотники не работали, а аварийка моргала, почему да хз.
Sergey-2115
AND517 писал(а):

TURBOS писал(а):

кнопка аварийки еще влияет на поворотники ... было такое


Тоже было. Разъем с этой кнопки немного отошел. Воткнул на место - заработало.



У меня отошел разъем с переключателя поворотов (который на руле).
Попробуй воткнуть его!!!
-=Worm=-
TURBOS писал(а):

вродь если гудок гудит , то ЧЯ не причем должен быть ...


С вентилятором путаешь.
XAM HA 21093i
Gavrik_ekb писал(а):

Люди, хелп!!! Поехал утром на работу, все отлично работало, все перестроения, повороты - поворотники нормально моргали, встал на поворот на стоянку на работе - не работает, не левый, не правый, аварийка в порядке, что посмотреть??? Думаю, подрулевые или контакт какой, но хочу конкретно узнать Confused
ЗЫ перед поворотом на работу где-то за минуту оттормаживался юзом от :*%?%, который посчитал себя королем дороги и бросился просто мне наперерез, не показав поворотника :ooo:


У меня тоже самое было, включил аварийку ненадолго , потом выключил , а поворотники не работают (( Потом заметил, что при включении аварийки дважды, поворотники начинают работать ))) Сейчас вчё нормально работает, очевидно где-то замыкало.. Very Happy
XAM HA 21093i
Gavrik_ekb писал(а):

Люди, хелп!!! Поехал утром на работу, все отлично работало, все перестроения, повороты - поворотники нормально моргали, встал на поворот на стоянку на работе - не работает, не левый, не правый, аварийка в порядке, что посмотреть??? Думаю, подрулевые или контакт какой, но хочу конкретно узнать Confused
ЗЫ перед поворотом на работу где-то за минуту оттормаживался юзом от :*%?%, который посчитал себя королем дороги и бросился просто мне наперерез, не показав поворотника :ooo:


У меня тоже самое было, включил аварийку ненадолго , потом выключил , а поворотники не работают (( Потом заметил, что при включении аварийки дважды, поворотники начинают работать ))) Сейчас вчё нормально работает, очевидно где-то замыкало.. Very Happy
XAM HA 21093i
quote="Gavrik_ekb"]Люди, хелп!!! Поехал утром на работу, все отлично работало, все перестроения, повороты - поворотники нормально моргали, встал на поворот на стоянку на работе - не работает, не левый, не правый, аварийка в порядке, что посмотреть??? Думаю, подрулевые или контакт какой, но хочу конкретно узнать Confused
ЗЫ перед поворотом на работу где-то за минуту оттормаживался юзом от :*%?%, который посчитал себя королем дороги и бросился просто мне наперерез, не показав поворотника :ooo:[/quote]
У меня тоже самое было, включил аварийку ненадолго , потом выключил , а поворотники не работают (( Потом заметил, что при включении аварийки дважды, поворотники начинают работать ))) Сейчас вчё нормально работает, очевидно где-то замыкало.. Very Happy
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???

Модераторы, удалите пож-та повторы, со шлюзом на сайте проблемы, вот и дообновлялся Confused

Последний раз редактировалось: Андрей2005 (06 Декабря 2006 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
Андрей2005
У меня схожая проблема никак не разберусь. При включении поворотников низ панели (высокая карб) лампочки начинают моргать (подсос, давление масла и т.д.) и магнитола мерцает. А когда включаешь аварийку, такого нет. Где рыть???
bonhov
Для тех кто в танке. Как проверить работу поворотников. Если у вас не работают поворотники, сначала проверяем
предохранители- неисправные заменяем. Включаем проверяем.
Предохранители целы- тогда вытаскиваем реле поворотов(в черной коробке где предохранители)на этом реле нарисован треугольник, как на выключателе аварийки. Берём проволочку и замыкаем 49 и 49а контакт в чёрной коробке куда вставляется реле поворотов. Номера контактов написаны снизу на реле. Реле при этом не вставляем.Замыкаем 49 и 49а контакт, делаем аккуратно контакты не путаем. Потому что если замкнёте 31 с 49 вылетит предохранитель.
Садимся в машину поворачиваем ключ (так чтобы стартер не работал)
Включаем левый и правый поворот, лампы поворотов должны гореть, но не мигать. Этим вы проверяете исправность подрулевого переключателя лампочек и проводки к ним. Если все лампочки горят (левые и правые в зависимости от переключения подрулевого)- неисправно реле. Если не горят проверяем эти лампы на горелость или подводку к ним. Если с перемычкой вкл. кнопку аварийки должны гореть все лампочки и с лева и права- этим проверяем кнопку аварийки. Это касается Ваз 2115 для других машин будет немного по другому проверка.
Seryoga
bonhov писал(а):

Это касается Ваз 2115 для других машин будет немного по другому проверка.


Да какая разница
rg-45
Seryoga писал(а):

Да какая разница


тоже интересно supercool
maddoxx
У меня тоже был косяк с поворотниками. Аварийка работает, а повороты нет. Поехал на сервис. Сначала говорили реле, но его я поменял, потом сказали мол в лампе аварийки предохранитель перегорел, но она была новая., потом сняли ЧЯ и сказали, что диодный мост под реле перегорел, но и это меня смутило и я сказал, чтобы дальше копали. В итоге, когда обратно прекручивали ЧЯ они стали дергать за проводку, которая идет от ЧЯ к рулю и ВУАЛЯ, всё заработало!

Потом проблема повторилась ещё раз когда я что-то делал в торпеде. Решение было следующее: подергал провода и всё заработало.

Вроде уже долгое время всё работает.

Так что у меня был плохой контакт )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы