Страница 1 из 2
Sanekks
Стал замечать за собой: когда еду один - очень часто радио подпеваю...и наши песни и не наши. Раньше ездил не спеша, потихоньку покуривал...не пел. Два месяца назад бросил курить. Вот и стал подпевать...А вообще кто-нибудь подпевает в авто? причем не просебя, а в голос? или я один такой самородок?
economist6
ты не один! :cool:
Ksandr
Я тоже пою, и не только пою, но и руками жестикулирую, головой мотаю. Как-то к бабушке ехал, часа 2 в полный голос прям таки орал, за 2 часа поездки сорвал голос нафиг. Smile
Orkan
я тож подпеваю. тихонько. пассажиров не стесняюсь. Правда если песня особо классная могу и погромче, но тогда если девушка рядом, просит не петь:-) но я все равно пою на зло врагам Smile Smile Smile
Darth
Sanekks писал(а):

или я один такой самородок?



ТЫ НЕ ОДИН Very Happy
Vasa
ГЫ... слышали бы вы как я пел, когда музыки ваще в машине не было... Smile
LambadA
Я тоже подпеваю, а если какая то композиция особенно нравиться ору как больной Very Happy
economist6
мужики может группу с бацаем. Осталось тока продюсера найти Smile
Orkan
Tchuba
Vasa писал(а):

ГЫ... слышали бы вы как я пел, когда музыки ваще в машине не было... Smile



и ты не один такой Smile
roman83
economist6 писал(а):

мужики может группу с бацаем. Осталось тока продюсера найти Smile



тогда уж ХОР........"мальчиков-зайчиков"
Алексей21101
Kulagin
Я люблю попеть в авто, иногда даже и поорать, это когда из пробки выбираешься наконец на свободную дорогу. Недавно в пробке на Ленинградке стоял, специально обратил внимание на певунов, оказывается их довольно много, зато как прикольно, когда человек замечает, что кто-то наблюдает за его завываниями...
Форумян
И я пою, и в машине, и на сцене)) Рот не затыкают)))
Favorit 112
Бывает иногда. Very Happy
VLV
Sanekks писал(а):

Стал замечать за собой: когда еду один - очень часто радио подпеваю...и наши песни и не наши. Раньше ездил не спеша, потихоньку покуривал...не пел. Два месяца назад бросил курить. Вот и стал подпевать...А вообще кто-нибудь подпевает в авто? причем не просебя, а в голос? или я один такой самородок?


весна
BassBit_98_Питер
И я пою вместе с радио. Иногда еще свободной ногой подтанцовываю, а рукой такт отбиваю. Very Happy
НИИРФ
Тут тема недавно была: "за что вы готовы платить деньги", так вот судя по этой теме и наблюдениям за водителями видимо пора задуматься о магнитолах с караоке :cool: .
Vasa
Flogiston писал(а):

Я люблю попеть в авто, иногда даже и поорать, это когда из пробки выбираешься наконец на свободную дорогу. ...


:cool:
Последнюю неделю слушаю "Приключения Электроников" (кто не знает, их репертуар - это старые песни из моего советского детства переложенные под конкретные гитарные запилы) - так бывает всю дорогу одна песня крутится типа "лесного оленя", "прекрасного далека" или "лондон гудбай, у-у-у..."
Smile
wowazol
Та-дам, а вот и продюссер. Ну кого спродюссировать, кого в люди, кого в звезды. Для начала ставим СГУ и поем. Далее прислушиваемся и встречаем соратников, далее собираемся в группы и ...
LambadA
Vasa писал(а):

Flogiston писал(а):

Я люблю попеть в авто, иногда даже и поорать, это когда из пробки выбираешься наконец на свободную дорогу. ...


:cool:
Последнюю неделю слушаю "Приключения Электроников" (кто не знает, их репертуар - это старые песни из моего советского детства переложенные под конкретные гитарные запилы) - так бывает всю дорогу одна песня крутится типа "лесного оленя", "прекрасного далека" или "лондон гудбай, у-у-у..."
Smile



Знаю, прикольно получаеться у них. Very Happy
Taja
Orkan слышали,слышали...

а я тоже пою... а иногда и подтанцовываю... и мне пофиг, что из соседних машин с интересом наблюдают. У меня зато всегда хорошее настроение! :cool: :cool: :cool:
Orkan
да ладно, когда это ты слышала?
Taja
а с клубной встречи ехали?
LambadA
Особенно прикольно по моему по MTV идёт прогрмма "Катись и пой" там пиндосы на прокатных машинах катаються и поют, а их в это время скрытой камерой снимают Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы