Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Тут на новой работе генеральный намекнул что хотел бы получить портрет била гейтса, с биографией. Когда я обратил свое внимание на основателя сети супермаркетов Уол Март ( так вроде? ). Мне не жалко я могу и Сергея Брина с Лари Пейджем ему подсунуть.

Но кто вот хочет чего поулчить на день рождения?
ВРоде не было такой темки. А если и была - дайте, дайте мне баян я порву его к ху.м :-D

И задумался тут я. Что я хочу получить на свой д.р. А в принципе у меня все есть. Чего нет - будет. Пусть чуть позже но все равно будет. Хотя можно коньячок хороший. Хочется попробовать хенеси. Купить можно - но жаба давит. Хотя в кармане стараюсь таскать штук 10 рублей на всякий случай, если без них чувствую себя нищим.

Интересно, а остальные что хотят получить на день рождения?
Ну Тоха понятно, лисий хвост, ДерДен изолон с еще одной квартирой - чтоб сдавать ее и тогда он купит форд маверик и обклеит его не то что изолоном, а стекловатой, любители вазов не отказались бы от приоры с двенашкой в нагрузку, пеарщики какцентов не отказались бы от предложения пеарить мерсы с бэхами, все студенты не отказались бы от диплома .... И тд и тп...

Э народ! Чего кому хочется на день рождения?
Пантифиk
Миллиард Евро
Simaks
Кот Чеширский писал(а):

у меня все есть.


Кот Чеширский писал(а):

в кармане стараюсь таскать штук 10 рублей на всякий случай, если без них чувствую себя нищим.


Ты продолжаешь утверждать, что живешь в г.Мухосранск?

если да, то хочу квартиру в этой столице мира.
MEPHI_Aahz
Сессию сдать хочу. Confused
RFT
Квартира нужна. Знаю что никто не подарит, а сам осилить не могу. Блин только из-за этого ребенка не делаю Sad
Шмяк
RFT писал(а):

Квартира нужна. Знаю что никто не подарит, а сам осилить не могу. Блин только из-за этого ребенка не делаю



та же хня
Кот Чеширский
Пантифиk писал(а):

Миллиард Евро



от баксов откажетесь? :-D

MEPHI_Aahz писал(а):

Откуда: Москва, МИФИ


MEPHI_Aahz писал(а):

Сессию сдать хочу.



Оно тебе надо? Ты хорошо подумал??? :-D

Объясняю почему. Мой однокласник отличник сдавал экзамены в мифи получил одни тройки, с этими тройками его взяли в ЧГУ. После первого курса он вылетел - смутно помнит что вроде бы после сдачи летней сессии - пива попили - он кидался пустыми бутылками из под пива в декана. Точно помнит - не попал. Вылетел из универа и, повезло человеку, попал в нашу тюрягу крытую, надзирателем. А не зк. Потом взялся за ум. Окончил юридический и щас большой человек - судебный пристав в ебурге - во как! Это тебе не лисьи хвосты по карманам тырить и собаг отстреливать..... Может пока не поздно пойдешь в бутырку надзирателем?? :-D Smile

Simaks писал(а):

Ты продолжаешь утверждать, что живешь в г.Мухосранск?



Аха... Хочешь фото выложу или название фильма скажу который в нашем городе снимался Very Happy
И хаты дешевые - однокомнатные от 400 т.р. :cool:
Simaks
Фильм наверное "Не грози южному уралу.."
Кот Чеширский
Simaks писал(а):

Фильм наверное "Не грози южному уралу.."



Нет . Фильм называется игры мотыльков. Аццтой полный. Как же я крыл матом съемочную группу когда ее объезжать приходилось :-D
Acquirer
Кот Чеширский писал(а):

Хотя в кармане стараюсь таскать штук 10 рублей на всякий случай, если без них чувствую себя нищим.


У меня обычно максимум 500, иногда и их дома забываю :-D . Правда с собой карточка и там не 10 тыщ, однако тоже думаю её дома оставить. Зачем рисковать.
По теме: наверное авто, какой-нибудь полноприводной универсал или минивен, например S-max. Всё остальное вроде есть, даже много барахла слишком. Только не подарит никто, придется самому, панимаишь себе его подарить рано или поздно.

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Июня 2007 20:38), всего редактировалось 1 раз
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Хотя в кармане стараюсь таскать штук 10 рублей на всякий случай, если без них чувствую себя нищим.


есть ли в ващем мухосранске молоденькие симпатичный девушки с такими же деньгами в карманах??? 8-)
rododendron
poliman
rododendron у тя понтовая аватара!!!сам на кадре?
Motistuta
rododendron
юлин напомникак фильм называецо. Извини Кот Чеширский за офф.
по сабжу наверна нету лучшего подарка, есть просто нужные вещи и безделушки. Я предпочитаю нужные, не люблю сюрпризы нафиг Very Happy
rododendron
с того же фильма аватара у Иван ака Гайвер
Марат
rododendron писал(а):

с того же фильма аватара у Иван ака Гайвер


Труселя неплохие. Но носить открыто с белыми трусами черные носки (или там ботинки) - это дурновкусица. Белые тапки самое оно Smile
Sanekks
Вот у меня на полочке стоят несколько безделушек. Это подарки самых близких мне людей. Иногда приятно на них взглянуть, вспомнить о них. Для меня подарок - это память о человеке, который это подарил. Неважно что, главное от души. А что мне надо - покупаю сам.
Тимыч
что хочу получить? Very Happy Что нибудь от души......
только не копилку ин е пепельницу....когда подарок выбран с душой, от него прямо теплом веет) и не важно что это Smile
Motistuta
Марат
так чё ето за фмльмь то?
Ksandr
Американская история Х (икс) - этот фильм.

А по теме, что я хочу.... а не так уж и много... если уж совсем помечтать.... вот женюсь я... будет семья у меня с мире и согласии... родиться у меня сынишка... расти будет.... вот в один прекрасный момент подарит он мне на ДР открытку, короую сам нарисовал впервые в жизни, а там написано "С Днем Радения ПАПА!" Вот это счасьте, а тачки, херачки... все такая ерунда мелочная и материальная...
TimoLie
Sanekks писал(а):

Вот у меня на полочке стоят несколько безделушек. Это подарки самых близких мне людей. Иногда приятно на них взглянуть, вспомнить о них. Для меня подарок - это память о человеке, который это подарил. Неважно что, главное от души. А что мне надо - покупаю сам.


+1//// у меня до сих пор лежит от однокурсницы чупа-чупс... а с ней я уже не виделся лет 5... но память исть =)))
rododendron
Motistuta писал(а):

Марат
так чё ето за фмльмь то?


ему то откуда знать??
фильм называется - Американская история Х
эх вы, не знаете классику жанра,
про "Ромпер-стомпер" вообще наверно не слышали.
relax.x
TimoLie писал(а):

у меня до сих пор лежит от однокурсницы чупа-чупс... а с ней я уже не виделся лет 5...


Такой чупа-чупс с похмелья уподреблять хорошо наверное. Забродил поди уже 8-)
Пантифиk
rododendron писал(а):

ему то откуда знать??

фильм называется - Американская история Х



Кстати , в конце этого фильма того чувака , который ебушит ногой , негры в тюряге в жопу выебли , так что думайте , пацаны
rododendron
Пантифиk писал(а):

rododendron писал(а):

ему то откуда знать??

фильм называется - Американская история Х



Кстати , в конце этого фильма того чувака , который ебушит ногой , негры в тюряге в жопу выебли , так что думайте , пацаны


Пантифик - ты когда богу мольшься, бошкой сильно в пол не бейся, там все по другому и черные его не ......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы