Страница 1 из 2
daddy
"Владимир Путин после президентских выборов должен остаться во власти, став главой правительства Российской Федерации. Такое заявление сделал первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев после консультаций с лидерами политических партий, выдвинувших его накануне кандидатом в президенты России.
Д.Медведев отметил, что для решения поставленных задач мало избрать нового президента, нужно сохранить дееспособность команды, сформированной действующим президентом. "Поэтому считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности в исполнительной власти, должности председателя правительства, Владимира Путина", - подчеркнул он.
При этом первый вице-премьер добавил, что только в таком составе новая законодательная и исполнительная власть смогут работать эффективно. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (В.Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - заявил Д.Медведев.
11 декабря 2007г"

Имхо- отличный вариант. А то в председатели правительства в новом составе пролезет "дебил"-сорри Иваноф и опять болото будет.
sharabu
лихо закрутили Bravo
Johann Halter
красафчеги, ктоб сомневался... :-D
sxc
баян. таким образом путин остаеца на 3 срок.
sharabu
а потом опять наоборот Smile Smile Smile
sharabu
путин и медвед пожизни президенты и премьеры Smile Smile Smile Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

красафчеги, ктоб сомневался...


У меня такое впечатление что они в параллельной реальности где-то. Т.е. мы ну совсем не пересекаемся и можем вполне замечательно друг без друга обойтись. Мы без них точно :-D
daddy
Да все правильно они делают,курс то надо сохранить Very Happy
"Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС
........
Сам В.Путин еще 1 октября на съезде "Единой России" назвал два условия, при которых он в будущем может возглавить правительство: "Единая Россия" должна победить на думских выборах 2 декабря, и президентом страны должен стать порядочный, дееспособный, современный человек".
"Возглавить правительство - это вполне реалистичное предложение, но об этом еще рано думать", - заявил тогда президент.
При этом В.Путин неоднократно говорил, что выступает против перераспределения полномочий внутри исполнительной власти в пользу правительства. "Если кто-то считает, что я намерен перебраться, скажем, в правительство РФ и передать туда основные полномочия, то это не так", - заявил он в 26 октября в Португалии на пресс-конференции по итогам саммита РФ-ЕС.
Как подчеркнул глава государства, "никакого ущемления полномочий президента РФ не будет, во всяком случае, пока это зависит от меня". "Что касается моей будущей работы, то я еще пока не определился, где и в каком качестве я буду работать. Но, в любом случае, я не считаю, что нужно менять соотношение властных полномочий внутри исполнительной власти в России", - сказал В.Путин."

Последний раз редактировалось: daddy (11 Декабря 2007 15:47), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
мне пофиг кто и как там будет - главное чтоб меня не трогали... я - буржузия... :-D за креатиф - зачет. и выборы провели и курс сохранили.. зачет..
sxc
какой курс? сплошной корупции и вымогательства?
или есть какой то другой неизвестный для нас курс?
cugra
Превед Медвед это называется... :-D
kolhoznik
поменялись мля. абассака просто.
Sany_Omsk
Болото очередное. Брежневские времена.
Только потребительский рай. А так та же нефтянная игла.
А социально значимых действий никаких
Путин-Медведев братья навеки.
Живи народ и радуйся, стабильность грядёт.
Только портретики меняй на столах, да на стенах каждые 4 года
Vasa
тема другая... смотрел вчера в новостях, как лидеры партий и иже с ними отзывались о медведеве, и о его назначении - такое ощущение сложилось, будто они его в последний путь провожали. типа как камикадзе на задание, с которого не возвращаются... окак.
Serrrgey
Щас к вам придет Каспаров и фсё у вас сразу песдата станет 8-)
Johann Halter
как бы не ибанулось все как в 98 году.. Sad
kolhoznik
Кстати, из этой телеги открыто следует, что результаты выборов под сомение не ставятся. Дык, на х*р их проводить? Лучше бы деньги сэкономили.
sharabu
Serrrgey писал(а):

придет Каспаров


я за карпова всегда был 8-)
tihohod
Курс благополучия элит, получивших во владения сырьевые и пр. богатсва в начале 90-х. Им никакие перемены не нужны, они и так хорошо себя чувствуют.

sxc писал(а):

какой курс? сплошной корупции и вымогательства?
или есть какой то другой неизвестный для нас курс?

Sany_Omsk
Кстати фамилия какая у него в тему. На эмблеме ЕР кто нарисован? Very Happy
daddy
Vasa писал(а):

тема другая... смотрел вчера в новостях, как лидеры партий и иже с ними отзывались о медведеве, и о его назначении - такое ощущение сложилось, будто они его в последний путь провожали. типа как камикадзе на задание, с которого не возвращаются... окак.


Ниче,Путин как более опытный товарисч прицельными пинками придаст Медведеву нужное направление работы (если тот сам засомневается) Very Happy
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как бы не ибанулось все как в 98 году..


Единственный плюс - я бы квартиру купил Confused
kolhoznik писал(а):

Лучше бы деньги сэкономили.


Smile да и так из левой в правую руку нормально передали, слегка пошелестев купюрками.
Sany_Omsk
kolhoznik писал(а):

Кстати, из этой телеги открыто следует, что результаты выборов под сомение не ставятся. Дык, на х*р их проводить? Лучше бы деньги сэкономили.



Надо отчитаться перед мировым сообществом что у нас демократия (блин)
ПРОКУРОР
Все правильно сделали. Путин на самом деле будет у власти, значит курс будет без изменений.
daddy
Serrrgey писал(а):

Щас к вам придет Каспаров и фсё у вас сразу песдата станет 8-)


Точна на! А председателем правительства будет Касьянов :-D
Вот это бутдет п****ц!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы