Страница 1 из 2
FHR
Ехал вечером, часов в одиннадцать, начал обгон через сплошную нескольких машин, вышел мусор на середину дороги и начал чем то там махать, почесал я писю, скока он за встречку и непройденный ТО с меня попросит и подумал, пусть ищет другова терпилу и ломанул. Раньше пару раз убегал без последствий, есть там какие то изменения, послабления. Может если найдут: рассказать ему байку про голубей и стрижей, как в фильме про рыжего гаишнега )))
shubin81
они для таких вот гонсчегов е211 v6-350, или е39 350 в стойле держат. жалко только что не в каждом стойле - дорогие тачки. потому а на форде догонять - некайф.
alexandro70
собирай теплые вещи. :-D
Atrox
FHR всё правильно сделал! Кроме обгона через сплошную нескольких машин.

.
maxred
shubin81 писал(а):

350


куясе, а у этой трёхи мотор 5 литров или 5.5 на самом деле?
FHR писал(а):

Может если найдут: рассказать ему байку про голубей и стрижей, как в фильме про рыжего гаишнега )))


когда найдут, проси таймаут на сушку сухарей. Злая шутк.
На самом деле сомневаюсь, что искать будут. Подъедь на пост и попроси пробить.
shubin81
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

350


куясе, а у этой трёхи мотор 5 литров или 5.5 на самом деле?



блин - попутал. 330-335 конечно. пять литров простым ментам роскошь
Mad Vaz
суши весла и готовь сухари 8-)
FHR
Чота вы тоску погнали про сухари, я же мусора на капоте не катал, тут сказали что у одного такова профессора как я пробили адрес по базе и сняли номера с машины во дворе, сегодня приварю их сваркой! Вообще то вопрос серьезный: какова процедура поиска скрывшихся из-за несерьезных нарушений и как вести себя на терках?
PAHAN
Никто искать нибудет! Ибо сами лохи упустили. Very Happy
Killer Speed
Если сразу не догнали - значит забей. Никто тебя искать не будет. Гайцу кучу рапортов написать надо будет, чтоб тебя в розыск объявили. За это время он лучше еще 10 таких госчегов через сплошную поймает.
maxred
FHR писал(а):

Вообще то вопрос серьезный: какова процедура поиска скрывшихся из-за несерьезных нарушений и как вести себя на терках?


Если гаец запомнил номера и ему было не лень, терь в базе у твоей машины стоит пометка о розыске, "поток" теперь тебя будет палить.
shubin81 писал(а):

блин - попутал. 330-335 конечно. пять литров простым ментам роскошь


доринспектор грил, что у них 525 с доработками.
shubin81
maxred писал(а):


доринспектор грил, что у них 525 с доработками.



х*р знаит. когда при мне притаившаяся в кустах акула пульнула в точку, дабы догнать и наказать рублем злобную чирку, пересекшую 2-ю сплошную с прилегающей территории АЗС, - в клубах песка и пыли я не успел разглядеть ее шильдик но цыфры 5 и 2 заметил точно. а потому как она зачетно пульнула я рассудил что там все таки 3.5
ЕвгеничЪ
а по камере сейчас не могут отыскать?
рано или поздно где нибудь на КПМе?
olg2004
фулюган однако - а если в розыск?
Rock'n'Rolf
Кориш вчера рассказывал, была у него 323 БМВ, пару лет назад. Ехал ночью народу ни души, ну, где-то на красный успел проскочить, где-то до 170 прибавить. И говорит изредка видел в з/з мигалки. На одном из светофоров остановился, вдруг мусорской мерен перекрываетуме дорогу. Гаец спрашивает, зачем так летишь, мы тебя несколько минут не могли догнать. Кориш - а чё ж не догнали то?!
Гаец - вы проехали на красный свет.
К - какие у вас доказательства.
Г - а ...пыкмык...никаких.
К - досвидания.
Atrox
Rock'n'Rolf писал(а):


К - досвидания.



..промямлил он с хрипотой в голосе, от боли в почках и отключаясь от белого света. Very Happy

.
Killer Speed
Не знаю как сейчас, а раньше было так: то, что водительне подчинился законному требованию сотрудника милиции об остановке устанавливает мировой судья в течение суток. Т.е. по идее тебя должны были догнать, скрутить и отвезти в мировой суд и судья в течение суток должен был вынести решение, действительно ли ты не подчинился требованию сотрудника милиции.
Atrox
Killer Speed Как??? Как судья выяснит неподчинение??? Любого скрути и привези - однобуйственно.

.
shubin81
Rock'n'Rolf писал(а):

Гаец - вы проехали на красный свет.
К - какие у вас доказательства.
Г - а ...пыкмык...никаких.
К - досвидания.



...уевый гаец. мог бы просто взять доки на проверку, изъять ВУ, и показать своим видом что мол его не еб..т, Ву изымается для дальнейшего разбирательства...мож его и вернут, но не раньше чем через месяц и через суд, и вообще - лучше на месте очко вылизать чем потом мозги себе е...ть
Killer Speed
Atrox писал(а):

Killer Speed Как??? Как судья выяснит неподчинение??? Любого скрути и привези - однобуйственно.

.



Гайцы будут говорить что они и палкой махали, и в свисток свистели, люстру включили, в матюгальнек орали, а он гад такой не остановился. А виновный соответственно оправдавацо, что ничего не видел, ничего не слышал. И в доказательство что он законопослушный мимо гаишнега не проезжал, когда увидел в зеркале заднего вида погоню - тут же остановился по первому требованию, вышел положил документы на капот, а сам лицом вниз на землю Very Happy
Как то так. Гайцы не имеют права выносить постановление о невыполнении требования сотрудника милиции об остановке ТС. Они только могут наштамповать протоколов и рапортов и передать это все в суд. А там уж как наш самый гуманный решит. Кстати, законы сейчас глянул, они вовсе не обязаны догонять нарушителя. Там только протоколов написать кучу и все, внести свидетелей и рапорт второго сотрудника. Так что афтару может скоро повестка прийти.
Atrox
Killer Speed писал(а):

Кстати, законы сейчас глянул, они вовсе не обязаны догонять нарушителя. Там только протоколов написать кучу и все, внести свидетелей и рапорт второго сотрудника. Так что афтару может скоро повестка прийти.



Отлично! Любому может прийти повестка. Протоколы и свидетели долго ли слепить.
Хотя... не догнать возможные бабки, это зажраться обленившись нужно.

.
Rock'n'Rolf
А я вам не всё сказал Laughing когда они кореша надоели, он им корку гру показал.
Atrox
Rock'n'Rolf 8-)

.
*Kostik*
Проедь мимо стационарного поста, если не остановят, то не в базе.
Duche
Никто искать не будет, они обычный протокол с трудом пишут, а тут один гемор - план они и так выполнят. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы