Страница 1 из 7
F1
Короче задолбали меня двери уже.Сам то я привык но вот кого подвожу пытаются аккуратно закрывать, но не получается! Причем двери проклеины, замки отрегулированны. Проблема вся в том как мне кажется что машинка слишком плотно сделана и воздух в салоне создает давление. Потому что если приоткрыть любое акно двери закрываются почти идеально ! Вообщем достало надоело останавливаться постоянно и закрывать двери.
Был у многих "специалистов по замкам" говорят не чего не сделаешь.
Как решить эту проблему ?
pavel74
Вопросом на вопрос.
А как в приоре реализована вытяжка? Если стоят клапана- не примерзли ли?
-makar-
доп вентиляцией через багажник , если она есть то в акустической полке наделать дырок Wink


видел иногда инно с снятым бампером, так вот когда на них закрываешь двери, эти клапана так смешно машут от потока воздуха выдавливаемого из салона , как собака ушами так хлоп.
Matvei
у меня всякой лабуды в передних дверях кило по 2-2.5 наверно, закрываются отменно, задние ваще как холодильник после легкой дороботки. Дырок насверли в задней полке, кроме шуток.
F1
pavel74 писал(а):

Вопросом на вопрос.
А как в приоре реализована вытяжка? Если стоят клапана- не примерзли ли?


Клапона в багажнике. Так у всех мне сказали мастера. Летом тоже самое было у меня так что непримерзло там нечего
Gloom
замки не держат чтоли?
двери на ходу открываются?
чтот ваще не догоню проблему
F1
Проблема в том что если аккуратно дверь закрыт она до конца не закрывается если сильно то закроется. Я приловчился тихо но резко тогда закрываются.
У меня полка стандартная .
Gloom
хм...
странная проблема, мож уплотнители слишком выпирают из проема.
так подмять отштамповку на кузове ближе в салон
Алексей@
F1
Тоже самое. А если отопитель включен на всю, то того гляди стойку среднюю погнут.
Окошко водительское приоткрой на 7.5 мм и все закрываться начнет. ROFL
F1
Да я ездил к людям которые занимаются этим уже лет 15. Говорят не чего не зделаешь восновном из за воздуха. Уплотнители современем просядут может полутьше будет чуток. Но реально нечего не измениться.
F1
Алексей@ писал(а):

F1
Тоже самое. А если отопитель включен на всю, то того гляди стойку среднюю погнут.
Окошко водительское приоткрой на 7.5 мм и все закрываться начнет. ROFL


Меня это задолбало
Adaptor
У меня тоже полка стандарт, по ребрику вдоль стекла сверлил
F1
Adaptor писал(а):

У меня тоже полка стандарт, по ребрику вдоль стекла сверлил


И что помогло ? У меня с зади колонок нет поидеи там воздух должен выходить
Adaptor
А что, разве там сквозные решётки?
Adaptor
С дверями проблем не было, а сверлил для лучшей вентиляции, на 3-4 скорости печки в багажнике реально с знтих дырочек дует, хотя такие обороты никогда не включаю
Vlad B
F1 писал(а):

Короче задолбали меня двери уже.Сам то я привык но вот кого подвожу пытаются аккуратно закрывать, но не получается! Причем двери проклеины, замки отрегулированны. Проблема вся в том как мне кажется что машинка слишком плотно сделана и воздух в салоне создает давление. Потому что если приоткрыть любое акно двери закрываются почти идеально ! Вообщем достало надоело останавливаться постоянно и закрывать двери.
Был у многих "специалистов по замкам" говорят не чего не сделаешь.
Как решить эту проблему ?


Убрать долбанную самопальную шумку с клапанов дверей. hehe
Gloom
Vlad B
есиче, то у них и клапанов нет в дверях, они в багажнике
Vlad B
Gloom писал(а):

есиче, то у них и клапанов нет в дверях, они в багажнике



Хорошо, канал от решетки профиля двери до решетки динамиков. supercool
Gloom
Vlad B писал(а):

канал от решетки профиля двери


какой канал? wwow
Vlad B
Gloom писал(а):

какой канал?





Дверку открывай, решеточку вентиляционную видишь? Вот некоторые дятлы её заклеивают, заодно и у динамика посадочное место закупоривают шумкой. supercool
F1
Vlad B
Речь о приоре причем тут десятые двери ? У приоры дырки с низу двери их естественно я не заклеивал. Там где должен быть динамик у меня стоит он
Vlad B
F1 писал(а):

Речь о приоре причем тут десятые двери ?



Разницы нет где у тя дырки, я уверен что тебе напрочь забили вентиляцию дверей.
Gloom
Vlad B
ты эта придуриваешься чтоли?
нету вентиляции в приоре и последних матрехах в дверях, она в БАГАЖНИКЕ!!!
F1
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Речь о приоре причем тут десятые двери ?



Разницы нет где у тя дырки, я уверен что тебе напрочь забили вентиляцию дверей.


да нету не какихтам дырок lol1 я не идиот и смотрел куда клеить. Проклеина только стенка двери.
Gloom
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы