Страница 1 из 2
medved`
Привет народ! Search Подскажите где в нашем славном г. Москве можно приобрести простой прибор для измерения давления в топливной рампе. Видел у себя в городе за 630руб., но не успел, какой то УРОД перед самым носом увел, целых три штуки за раз купил!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Ему повезло, что он ушел раньше чем я пришел. Теперь надо искать снова. cry
ortodox
medved`
Попроси у холодильщиков прибор для измерения давления в компрессорах кондиционеров. Подходит 1:1.
unrespected
Манометр со шлангом.. Главное, что бы положение фиксировалось... и фперёд.
юрик 277
я купил манометр от насоса , 2 хомута и шланг бензостойкий прозрачный. все работает..
SAuto
юрик 277 писал(а):

я купил манометр от насоса , 2 хомута и шланг бензостойкий прозрачный. все работает..


+1
Манометр желательно брать расчитаный на давление 6-7кг/см.
unrespected писал(а):

Главное, что бы положение фиксировалось...


В принципе подойдет, но вот колебания давления в рампе таким манометром не увидеть, и падение давления при откл. зажигания.
sevaru
SAuto писал(а):

Манометр желательно брать расчитаный на давление 6-7кг/см.


Зачем? Обычного шинного до 4-х хватит за глаза.
oxide21102
А припережатой обратке оно и до 5-6 могёт скакануть
medved`
Это все конечно хорошо, спасибо за "умные" советы, НО я спрашивал про адреса где можно найти МАНОМЕТР vst
dmitriy_840
medved`
В магазинах? Неа?
юрик 277
в магазине автозапчасти , или ты незнаеш где такие магазины есть ?
SAuto
medved`
Так в любом автомагазе наверное есть манометр на ножной насос, хомуты, и бензостойкий шланг. Я себе взял от классики бензошланг. Wink
Санёг
В магазинах техком на вешняковской например
sevaru
SAuto писал(а):

Я себе взял от классики бензошланг. Wink

Ну а я кислородный шланг от керосинореза. Правдо наш главный сварщеГ грит шо не пойдёт под бензин, но этож не на постоянку.
medved`
Привет всем! Я все таки его купил(прибор для измерения давления в топливной рампе), эта покупка обошлась мне в 600 рублей. dns4
medved`
Правда хотел порадовать вас фотографией, но не как не могу вставить. Подскажите как?
sevaru
medved`

Вот как выглядит этот зверь! Razz
medved`
sevaru писал(а):

medved`, читай-изучай Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942


Спасибо БОЛЬШОЕ за подсказку, она очень помогла!!!!!!!!!!!!!!!! Good
dmitriy_840
medved`
А покрупней можно фотку?
ATOR
ЭТО Все хорошо конечно но вот в журнале ЗР за февраль была инфа о врезке датчика давл масла в рампу и вывод на прибор ДУТ на приборке - при перекл. тумблера показывает давление в рампе правда там речь шла про 2107 инжектор, вот можно-ли такую штуку на матрёху?
dmitriy_840
ATOR
Можно, только надо соответствующий датчик найти. Масляный, от классики , не подойдет.
ATOR
Да там сказано какой датчик вопрос в том как это дело на матрёху присобачить?
dmitriy_840
Был не прав, ММ-393А, подойдет. Диапазон от 0 до 8 кгс/кв.см. Соответственно нужен переходной штуцер. И диапазоны сопротивлений подходят.
Данные для проверки указателя уровня топлива:
Положение стрелки Сопротивление указателя датчика, (при напряжении Ом в бортовой сети 13–14 В)
в начале шкалы 285–335
в середине шкалы 100–135
в конце шкалы 7–25
Проще указатель давления масла (типа УК-194), поставить.
[Fred]
во проблема, мля. писец!
Берёшь сломаный насос, выкручиваешь манометр. Находитшь поднодящий шланчик и 2 хомута, собираешь. Мереешь с помощьником сколько тебе влезет.
Всё работает. Безопасно. Проверялось. Сто раз. Цена вопроса 0 коп.
Тему в топку.
temych_p
А куда его подключать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы