Страница 1 из 2
Дендик-2115i
Всем привет!ну вот пошол я сегодня таблетку поменять на гене поменял,завел все ок! И чета делать нех.я,решил проверить загорится чек? есле я колодучку с какоко ни буть дачика выдерну,выдернул с (дмрв)и чек у меня не загорелся,и тут я призадумался почему?
idd
лампачко перегарело?
Дендик-2115i
Неа все нармально когда клучик поворачиваю,лампочки все горят и чек тоже,как завелась чек гаснет.
Дендик-2115i
Ну парни выручайте!что все ка карбюратарах летаете?
rg-45
Дендик-2115i
шытый?
Дендик-2115i
rg-45
Дендик-2115i писал(а):

Нет.


дастиш фантастиш wwow а на остальное реагирует?
Дендик-2115i
Прововал дачик положение д,заслонки,тоже молчит чек.
rg-45
это к ЭСУДовцам.
Budy
эбу чует что его на понт берут.... hehe
автор...рассказал бы по подробней...когда колодки сдирал...когда завелся или перед заводом...что изменилось в поведении движка... Wink
а то например с заглушеным движком можно сколько хочешь колодки драть...эбу и не вякнет... Pardon
Дендик-2115i
Завел,выдернул дмрв,все работает чек не горит.заглушил опять завел чек не горит.
Budy
а движок реагирует на твои опыты??? Smile хх меняется???
с отключенным ДПДЗ пробовал прокатиться??? nea
зы: БК есть??
Дендик-2115i
Когда вынул колодку с дпдз ,то движок дрыгнул малек,я гозанул было заметно не так бысто збрасывает газ.чек тагже не горел.подключил колодку обратно.
Дендик-2115i
Когда вынул колодку с дпдз ,то движок дрыгнул малек,я гозанул было заметно не так бысто збрасывает газ.чек тагже не горел.подключил колодку обратно.
Budy
бк есть???
Дендик-2115i
rg-45
интересно ,а на скидывание ДТОЖ как отреагирует,иль ДПКВ откинуть,тоже работать будет?
Дендик-2115i
Не пробовал.
Engineer09
Была такая тема на инжекторной семерке, тоже не реагировала лампа "джеки чан" на отбрасывание датчиков, но компом ошибки диагностировались и пропадали сразу же после подключения датчика на место. ХЗ, мож автоТАЗ чего в прошивках мудрить начал.
Budy
если завести движок и скинуть разъем дмрв то хх должен до 1500 подняться....имеет место быть??? supercool
Engineer09
Budy писал(а):

если завести движок и скинуть разъем дмрв то хх должен до 1500 подняться....имеет место быть???


на семерке не было, вообще практически ни чего не менялось
Дендик-2115i
Нет хх не подымался при отк дмрв
Vodila
На Митсубиси тож самое.Опрос датчиков идёт перед заводкой.Потом контролирует только.Ошибки выводит на сканер.Ездил так с убитым генератором.А чек молчал нехороший человек.
idd
мож там с задержкой какой чек загорается. Выдернуть датчик и прокатиться минут 10.
Дендик-2115i
Мож быть сеня проверю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы