Страница 1 из 2
Lixtarik
Други, случилась у меня неприятная весч. Провалилась пидалька тормаза, еле прихватывали тормаза, поменял главный тормазной цылиндр. Тормаза прокачать не получилось, катаюсь уже неделю без тормазов Sad
Машина досталась уже с ЗДТ ставили их в железнодарожном, к ним попасть не могу они на этой неделе заняты а ездить нужно.
Если стоять к переду машины лицом то на ГТЦ на заднем правом патрубке стоит заглушка, как там дальше идет я незнаю, ручник гидравлика но от ручника идет маленкий тросик типа к колдуну и там уже начинаетса эта самая гедравлика Smile
Кто имел дело с такими? кто может мне помочь? Прокачка обычным методом не помогает Sad
Boriskin
всё зависит от того как стоят здт на балке!
смотришь на колесо!
они ближе к двери задней?
к бамперу?
или чётко сверху стоят?

ручник тоже нужно прокачать по хорошему
Lixtarik
они стоят сверху но совсем немного немного смещены к заднему бамперу
Boriskin
поетому и не прокачиваются, потому что штуцер не стоит в векртикальном положении
снимай скобу с цилиндром, смести её так чтоб цилиндр стоял как на стоке, вверх, как на передних колёсах, во внутрь скобы вставь чтонить, чтоб не выдавило цилиндр, и прокачивай...после прикрутишь обратно
mofo
ну на стоке то штуцер тоже не вертикально а чуть наклонён
Boriskin
штуцер то наклонён, но сам прокачной канал в цилиндре смотрит вверх, и воздуху оставатся негде при прокачке
а у автора на заду, при таком положении, есть пустоты в цилиндре, которые не прокачиваются
Lixtarik
Только что менял шаровые, вобщем тормаза там какието замутные Smile
Просто для справки разказываю Smile
какая трубка куда пошла я так и не понял но оставлен колдун, и под ручником стоит что то очень похожее на главный тормазной цылинр Pardon
Дядя Boriskin как хорошо что вы отозвались, если не попаду в ближайшее время в железнодорожный к кулибиным которые их ставили буду искать добравольцев Smile
mofo
ну просто гидроручник там сделан:)
Lixtarik
mofo да ручник гидро,
я в реутово свой тазег покупал год назад Smile
mofo
Smile в салоне чтоли?
Lixtarik
Неее Smile с рук
mofo
блин а мне мои ЗДТ уже все мозги высосали своим гудением.. уже пипец диски заменил, колодки два раза заменил... с..а поставлю барабаны нафиг Smile
х123ас
а че за ЗДТ такие у тебя? и как шумят?
mofo
дизайн сервис вот такие. звук такой как бывает у грузовиков больших gpn когда катишься накатом очень медленно, на тормоз не жмёшь, то они вот начинают ууу-уу, ууу-уу с..а!! стыдно! особенно доканывает в пробке когда постоянно тока и ползёшь еле еле. причём по слухам на тех же дизайн сервисах, но 13" такого не было ни у кого! млять ну не понимаю я как так!

Последний раз редактировалось: mofo (13 Ноября 2009 16:22), всего редактировалось 1 раз
Lixtarik
ТАк может дело не в них? на своих год катаюсь проблем 3-тьфу незнаю, и до меня они тма уже стояли. Раз только колодки звенели в одном колесе, поджал пружинки и всё прошло Smile Но как говоритса пи... подкрался незаметно, Неделю назад утром чёто смотрю педалко неправильно себя ведет, после обеда повалил снег я вечером выехал резину тэстировать:) вернулся без тормазов. Утром ГТЦ поменял ну тормоза адекватно прокачать не получилось:( ВОт теперь названиваю целую неделю в железнодорожный в надежде... что когда нибудь меня примут, а то зараза машина нужна на работу по городу езжу а дальше чёто стремно соватса из за неадекватов
Boriskin
mofo писал(а):

дизайн сервис вот такие. звук такой как бывает у грузовиков больших gpn когда катишься накатом очень медленно, на тормоз не жмёшь, то они вот начинают ууу-уу, ууу-уу с..а!! стыдно! особенно доканывает в пробке когда постоянно тока и ползёшь еле еле. причём по слухам на тех же дизайн сервисах, но 13" такого не было ни у кого! млять ну не понимаю я как так!


натяжку тросика смотри!
может подшибник?
maclein
в чём проблема прокачать? штуцер для прокачки чтоль не нашол?
колдуна наверн просто поленились снять
х123ас
maclein писал(а):

в чём проблема прокачать? штуцер для прокачки чтоль не нашол?


я так понимаю там суппорта вверх ногами стоят
maclein
х123ас писал(а):

maclein писал(а):

в чём проблема прокачать? штуцер для прокачки чтоль не нашол?


я так понимаю там суппорта вверх ногами стоят



бредос какойто, там небось бюджетно стоят вазовские или окушные машинки
х123ас
Lixtarik, ты фото сделал бы что ли, для ясности. Суппортов, колдуна, да и гидрача...
Lixtarik
Супортов фото сделаю, если погода позволит под машину залезть то залезу канешно Smile
BOTANEG
mofo писал(а):

дизайн сервис вот такие. звук такой как бывает у грузовиков больших gpn когда катишься накатом очень медленно, на тормоз не жмёшь, то они вот начинают ууу-уу, ууу-уу с..а!! стыдно! особенно доканывает в пробке когда постоянно тока и ползёшь еле еле. причём по слухам на тех же дизайн сервисах, но 13" такого не было ни у кого! млять ну не понимаю я как так!


у меня дизайн 13-е, такая же куета с гудением была, на маленькой скорости, обычно в начале движения. Но у становкой развальных пластин, звук этот ушел Pardon
Lixtarik
Всё ничего регулировать ненадо. Машина разбита. Фото будит в главной теме
Kirill111
epatazh
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы