Страница 1 из 2
zik12
Хочу сменить машину, денег максимум 220 тысяч руб.. Сначала думал взять Калину года 2007-2008, но тут обратил внимание на Chance, у нас новый стоит 219 тыс. руб. Двжка правда 1,3.
Скажите кто пользовал это авто как оно в эксплуатации, корозийноустойчивости, комфорту в сравнении с Калиной? Или все-же лучше отдать предпочтение отечественному автопрому?
Guzh
Тебе охота ездить почти на Таврии?
Sergei_093
zik12
юзай поиск!
по теме - это таврия
mikal
Про Таврию ещё никто ничего не говорил?
_Remus_
Я бы с таким бюджетом Нексию взял. Будет или одно-двух годовалая в норм комплектухе, или пустая новая.
zik12
_Remus_ писал(а):

Я бы с таким бюджетом Нексию взял.


Говорят Нексия тоже сборкой не блещет.
_Remus_
zik12
Ну уж лучше гораздо чем этот шанс... Pardon
Возьмешь года 5 или шестого. и будет тебе счастье.
кеды глухаря
с 220 т.р. я за калину.
viper31
_Remus_ писал(а):

Я бы с таким бюджетом Нексию взял


Нексия ниразу не лучше Ланоса bbbee
AuCT
viper31 писал(а):

Нексия ниразу не лучше Ланоса


Лучше хотя бы отсутствием Мелитопольского движка. По сабжу либо Нексию, либо Калину
viper31
Unforgiven писал(а):

Лучше хотя бы отсутствием Мелитопольского движка. По сабжу либо Нексию, либо Калину


1.5 не судьба взять?
Нексия УГ одни краш тесты чего стоят 63 63 63
AuCT
viper31 писал(а):

1.5 не судьба взять?


Ты первый пост внимательно читал? Там речь об 1.3
viper31 писал(а):

Нексия УГ одни краш тесты чего стоят


А Ланос, надо полагать, образец безопасности? Разница между ними в пределах погрешности.
viper31
Unforgiven писал(а):

Ты первый пост внимательно читал? Там речь об 1.3


надо только 1.5 брать!
Unforgiven писал(а):

А Ланос, надо полагать, образец безопасности? Разница между ними в пределах погрешности.


Упал чтоле? Небо и земля supercool

Последний раз редактировалось: viper31 (13 Май 2010 16:06), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Unforgiven писал(а):

А Ланос, надо полагать, образец безопасности? Разница между ними в пределах погрешности.




неееееее, разница там колоссальная.....ссылки на краш-тесты авторевю лень искать.... Pardon
Лежандр
Лежандр
Сказали два:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=250334

З.Ы. Передумал я с шансом вязаться, за эти деньги лучше корейское чего-нибудь средней потертости. Калину-сарай примерил - сел, руль покрутил.... И всё хорошо, да что-то не так, не ёкнуло. Не моё. Pardon
Jackal
Лежандр писал(а):

И всё хорошо, да что-то не так, не ёкнуло. Не моё.


уж не знаю кому тогда в Шансе должно "ёкать"?!
все обсуждаемые выше авто не вызывают никакого ёкания и не могут вызывать по определению, я бы такими категорями вообще не рассуждал.
Лежандр
Jackal писал(а):


, я бы такими категорями вообще не рассуждал.



Почему, собственно? wwow . Я сел в КИА-Шуму 2003г ценой примерно в те же 220 тыр и мне понравилось (но прожорливая, зараза Pardon ), а в новом Гетце (старого не попалось) за 400 с хвостом - ошущения хуже чем в калине, полметра пластика торпеды перед носом непривычны и неприятны, капота не видно. Нексия еще так-сяк, но седан, хэтчи узбекам делать не доверили ..Так что цена ценой, а машина должна нравиться, иначе пожалеешь, что купил не то. По сабжу - а чего не Матиз (щас затопчут dns4 ), ведь шустрый малыш.
AuCT
Ромег писал(а):

ссылки на краш-тесты авторевю лень искать


Пошерстил ютуб, действительно, Нексия провалила краш-тест, Ланос бодрячком на ее фоне смотрится. Кстати, несколько лет назад Авторевю уже крашило Нексию, тогда результат был много лучше, видимо узбеки косячат сильно.
Автору можно еще к б/у Акценту присмотреться.
Jackal
Лежандр писал(а):

Почему, собственно? . Я сел в КИА-Шуму 2003г...


при чем тут Шума? Мы о шансе. Тебе в нем "ёкается"? Покажите мне человека, которому ёкается в Шансе??!!!
Dmitry_S
Блин, народ авто выбирает серьезней чем жену Smile

Купил, поездил, продал делов-то...

Вы и микроволновки с телевизорами также выбираете ?
Dmitry_S
По теме - купить б/у Калину за 180-190 тыс.
zik12
Dmitry_S писал(а):

Вы и микроволновки с телевизорами также выбираете ?


Если честно - да! Я просто не столько много зарабатываю чтобы менять машины каждые 2-3 года.
Guzh
Надо быть достаточно педантичным и целеустремленным чтобы в итоге купить действительно что хочешь, как правило во время поиска какой то марки подворачивается другая, но в таком состоянии что берешь несмотря на то что искал совсем другое.
Лежандр
Jackal писал(а):


при чем тут Шума? Мы о шансе. Тебе в нем "ёкается"? Покажите мне человека, которому ёкается в Шансе??!!!



Шума - это как бы иллюстрация хода мысли и процесса выбора авто ( за ту же цену автомобиля гораздо больше, но не нового). Я её пока не увидел, даже не знал что такая модель есть. В шансе не екалось, почему м обратил взор в сторону подержаннных иномарок. Кстати в Лачети- хэтче тоже не очень показалось (да и дизайн на любителя), правда уж больно замученный смотрел, там пробег хорошо за 150 тык.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы