Страница 1 из 44
svarnoi
Стыдно, господа, и позорно видеть во что превратилась КУРИЛКА!
Посмотрите внимательно-со всех сторон и изо всех щелей как поганые тараканы выползли социологи и психологи , которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами, Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Взгляните только на названия тем ...
Агреппины и иже с ними (непонятного пола существа) , которые не знают что такое ключ рожковый (подозреваю что это она же ОГНЕВУШКА-ПОТАСКУШКА) заполонили как погань форум. Взять поганую метлу и вымести весь этот смрадный мусор нафиг. Инфуззории долбаные, Идите в свои долбаные АГЕНСТВА и там прилагайте свои усилия и ведите бурную деятельность-это я к вам, горе-социологи, обращаюсь!
Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга) supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Сентября 2010 12:47), всего редактировалось 3 раз(а)
gkbest
кыш кыш кыш
Mitiok
svarnoi
А svarnoi67 на ЯПе это ты?
roadster
svarnoi
Не, ну я прям не знаю...
А давай про синие писалки поговорим Pardon
SClaus
svarnoi
А ведь ты прав про социологов и психологов supercool
Axel_Foley
svarnoi писал(а):

социологи и психологи которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами


Каким образом?
J_rockiN
Тут беда не только в социопсихологах....
cugra
ату их ату... gpn
Snejno 010
Axel_Foley писал(а):

Каким образом?


Потом книги издают, типа 10 советов как лечить гемморой безоперационным методом около ГСК pst
Axel_Foley
Snejno 010 писал(а):

Потом книги издают, типа 10 советов как лечить гемморой безоперационным методом около ГСК


Аааа... Даааа... Че-т не задумывался... Pardon
gkbest
во всем виноват карасяускас?
rover
svarnoi писал(а):

Стыдно, господа, и позорно видеть во что превратилась КУРИЛКА!
Посмотрите внимательно-со всех сторон и изо всех щелей как поганые тараканы выползли социологи и психологи , которые нагло и безболезненно зарабатывают На НАС с Вами, Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Взгляните только на названия тем ...
Агреппины и иже с ними (непонятного пола существа) , которые не знают что такое ключ рожковый (подозреваю что это она же ОГНЕВУШКА-ПОТАСКУШКА) заполонили как погань форум. Взять поганую метлу и вымести весь этот смрадный мусор нафиг. Инфуззории долбаные, Идите в свои долбаные АГЕНСТВА и там прилагайте свои усилия и ведите бурную деятельность-это я к нВам, горе-социологи обращаюсь!
Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга) supercool


- "Готово дело... белая горячка" - зашептали в толпе 63

- Из которых главный враг - балбес Сашка!!!
- Простите, а кто это?
- Да вот он сидит. Вы стишочки его почитайте, "Взвейтесь, да "Развейтесь", а в душу ему загляните - ахнете!

Последний раз редактировалось: rover (16 Сентября 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Я жду поддержки от адекватных и взвешенных форумчан, тех кому дорог этот форум (таких как ваш покорный слуга)


поддерживаю
Sol_Jah
rover писал(а):

- "Готово дело... белая горячка" - зашептали в толпе


Было бы смешно, если б не было так грустно.
Патрикевна писал(а):

поддерживаю


+1
cugra
дада всех в баню, это порождения юрийа деточкена
svarnoi
ровер если тебе нечего сказать, то лучше жуй. За умного сойдешь.
Если тебе форум не дорог то тогда можешь Огневушке-Потаскушке выразить свой респект, а сюда попрошу не заходить-здесь беседуют люди адекватные. supercool
Mitiok
svarnoi писал(а):

Агреппины и иже с ними


Патрикевна писал(а):

поддерживаю


Sol_Jah писал(а):

+1


Огласите весь список "социологов".
rover
svarnoi
Цитата:

За умного сойдешь.


Мне не обязательно вообще что-то предпринимать, чтобы быть самим собой. Намек надеюсь понятен? А то, что ты тут организовал, называется маразм supercool
Artecom
Да это было сразу понятно (про псих и проч.) не понимаю, что вы все повелись? Бредовые темы на 10 страниц и более страниц развели. Это-же яркая реинкорнация Деточкина. Вроде старожилы, а ведесь.
dorinspector
Mitiok писал(а):

Огласите весь список "социологов".



да, весь список пожалуйста
rover
И вообще-то уговорил, в эту тему я больше не зайду, ни к чему хорошему она не приведет Smile
rover
dorinspector писал(а):

Mitiok писал(а):

Огласите весь список "социологов".



да, весь список пожалуйста


Ага, именно усех и паименнА 63

Ушел читать Анхеля, надеюсь, за это не расстреливают здесь еще supercool
svarnoi
Mitiok, понимаешь эти люди прут только сюда под разными никами.Приближенно можешь сам определить-если число сообщений равно нулю. Потомушто людей интересующихся автомобильной тематикой нет-нет да и можно встретить в какой-нибудь другой теме , отличной от КУРИЛКИ.
По твоему первому вопросу отвечу-нет я не знаю этого человека. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Сентября 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз
Potap
Mitiok писал(а):

Огласите весь список "социологов".


+1 Тоже интересно было бы ознакомицца.
мим
поддерживаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы