Страница 1 из 6
Moggucci
Такого не было никогда. Дороги в катастрофическом состоянии. Сегодня сосед на тойоте порвал колесо, просто разорвал резину в мясо. Вчера я заезжал к другу во двор, он меня предупредил - через арку не проезжай... Проезжаю мимо арки - какая-то машина провалилась в яму по капот, он заехал в лужу, а под ней огромная яма... Тросом второй машиной пытались выдернуть. По всему городу вижу машины на аварийках, стоят и меняют колеса. Каждый день попадаю в гигантские ямы, каждый раз думаю - ну вот оторвал колесо...

Еще один штрих. Уже писал, этой зимой все стали гарцевать в валенках. Город вообще не чистился, кругом снег, в валенках можно ходить как в деревне. Сейчас в Казани потоп и новая мода - резиновые сапоги. Все ходят в резиновых сапогах, молоденькие девушки, женщины... Потому что пройти пешеходу просто невозможно, фактически деревня с грязью, ямами, гигантскими лужами...

Теперь Казань город сельского типа. типа город, но срач как в плохой деревне.
Ромег
Moggucci писал(а):

Такого не было никогда. Дороги в катастрофическом состоянии



такого начала достаточно, чтобы понять что за рулем клавы - Могуччи 63
Anhel
Ромег писал(а):

такого начала достаточно, чтобы понять что за рулем клавы - Могуччи


дальше можно тему и вовсе не открывать ROFL pst
Moggucci
Ромег, ты просто не представляешь, какой здесь п..дец. Это невозможно осознать, пока сам на скорости 5 км/ч, ПЯТЬ!!!! бухаешься в яму глубино 30-40 см и кажется, что оторвал себе все. Защитой об асфальт я никогда еще не бился, сейчас бьюсь...
AuCT
Давайте каждый поплачется про дороги в своем городе
Moggucci
Anhel, а у тя недержание что ли, если можно не заходить, но ты заходишь? ROFL
Dimorik
Велкам в Самару... Казань покажется европой
Anhel
Dimorik писал(а):

Велкам в Самару...


мы уже видели там литовскую улицу ROFL
Moggucci
Unforgiven, хочешь - плачь ROFL
zett
Moggucci
Да не горячись ты так...
У нас такая-же хрень. По Шевченко ямы - как воронки от минометов. Лично видел пару авто, разутых на оба колеса (одна из них - белая Приора pray).
Стараюсь не ездить вообще. С месячишко потерпеть - подлатают, тогда вылезу.
ЗЫ С ужасом думаю, чо твориццо в Самаре... suu
Dimorik
zett писал(а):

С ужасом думаю, чо твориццо в Самаре...


за неделю дважды так плюхался, что проминал защиту до картера,
пока не отогнешь, дребезг как от трактора
freeman29
велкам к нам.но только на патриоте.пузотерка по колее не пройдет
OlegVg
Dimorik писал(а):

Велкам в Самару... Казань покажется европой


там у вас флэшмоб на центральной площади состоялся. По ящику показывали. Вроде ям не замечено было. ROFL
Moggucci
Ребята, возможно по всей России так... За вас не могу говорить. За Казань - могу. Такого никогда не было. Просто невероятное что-то.
Dimorik
OlegVg писал(а):

там у вас флэшмоб на центральной площади состоялся. По ящику показывали. Вроде ям не замечено было


чето я нивтеме... два дня из ремонта не вылазил, дальше леруа не ездил..

а че за флешмоб?
Acquirer
Сегодня был в Троицке и Щербинке, ямы супер просто, дороги как после бомбежки, из Щербинки возвращался проселочными дорогами рядом с ВВП АЭ Остафьево, все время вспоминал Ивана и думал когда бежать за низкопрофильной резиной и дисками на 20 минимум, когда в поле корячился через колдобины и лужи по двери. Smile
Storma
да кстати Moggucci прав, что такого не когда не было.
не знай как в других городах, но тут жопа cry
про резиновые сапоги тож правда Razz
D_Diesel
За то начальник ГАИ Татарского возмущался, что Казань признали городом с самыми отстойными дорогами в России.
OlegVg
Dimorik писал(а):

OlegVg писал(а):

там у вас флэшмоб на центральной площади состоялся. По ящику показывали. Вроде ям не замечено было


чето я нивтеме... два дня из ремонта не вылазил, дальше леруа не ездил..

а че за флешмоб?


даже со спутника фотографировали. Посвящено 50-летию полета Гагарина
Ромег
Moggucci писал(а):

Ромег, ты просто не представляешь, какой здесь п..дец.



все я прекрасно знаю, в нижнекамске, челнах и казани бываю регулярно.......как на самолете, так и авто рабочем.....
Proteus
Moggucci писал(а):

ты просто не представляешь, какой здесь п..дец. Это невозможно осознать, пока сам на скорости 5 км/ч, ПЯТЬ!!!! бухаешься в яму глубино 30-40 см и кажется, что оторвал себе все. Защитой об асфальт я никогда еще не бился, сейчас бьюсь...


+10000000
Ужас!!!

Всегда казалось, что Уфа -- более деревенский город, по сравнению с Казанью. Сейчас настойчиво убеждаюсь в обратном.

Более-менее сносно можно ездить только по центру и Сибирскому тракту. Южка -- ужоснах!!! По Кировскому на 1-й передаче только ездить. И этот город называется столицей!!!
в123вв
Proteus писал(а):

Moggucci писал(а):

ты просто не представляешь, какой здесь п..дец. Это невозможно осознать, пока сам на скорости 5 км/ч, ПЯТЬ!!!! бухаешься в яму глубино 30-40 см и кажется, что оторвал себе все. Защитой об асфальт я никогда еще не бился, сейчас бьюсь...


+10000000
Ужас!!!

Всегда казалось, что Уфа -- более деревенский город, по сравнению с Казанью. Сейчас настойчиво убеждаюсь в обратном.

Более-менее сносно можно ездить только по центру и Сибирскому тракту. Южка -- ужоснах!!! По Кировскому на 1-й передаче только ездить. И этот город называется столицей!!!



Но ты же патриот. Живи под лозунгом "Я горжусь своим городом, своей страной". ROFL
в123вв
По сабжу - да, пипец в этом году полный, и наверное не только в Казани. Чувствуется приближение 2012 года, как индейцы майя и баба Ванга говорили. pst hehe
Proteus
в123вв писал(а):

Но ты же патриот. Живи под лозунгом "Я горжусь своим городом, своей страной".


Быть патриотом -- не значит гордиться недостатками supercool
У тебя не правильное восприятие мира.
в123вв
Цитата:

...Создается впечатление, что беззаботный германский генеральный штаб просто не знал, что в России иногда бывает зима, а дороги несколько отличаются от германских...


А некоторые это знают - my ride ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=k92PJ1v2cvM&feature=related

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Апреля 2011 02:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы