Страница 1 из 18
21см удовольствия
Решил сдаться, чтоб мой праздник был 23 февраля а не 8 марта как у не служивших в армии

Ввообщем на днях пойду в военкомат сдаваться, машину продаю

Кто служил расскажите как себя вести в армии и каких ошибок не совершать? НУ и вообще что ждет меня, поделитесь опытом с молодым
gkbest
главное кирпичи лбом крошить, остальное приложится
Зубиловод подтвердит
Proteus
21мм удовольствия
желаю удачи hehe
Vlad B
Срочником - не служба, срочником - воинская повинность.

Служба, это офицером, после военного училища. supercool
НЕЛИХАЧ
молодец, для современности, такое решение - поступок...
gpn
в123вв
21см удовольствия писал(а):

Решил сдаться, чтоб мой праздник был 23 февраля а не 8 марта как у не служивших в армии

Ввообщем на днях пойду в военкомат сдаваться, машину продаю

Кто служил расскажите как себя вести в армии и каких ошибок не совершать?



Да всё как обычно. Заходишь, вежливо здороваешься. Сразу надо узнать, кто пахан, а кто петух. С петухами не садись, зашкваришься. Делай всё, как пахан прикажет, и есть шанс, что через год вернёшься живым, относительно здоровым и с целым очком. pst
21см удовольствия
Vlad B писал(а):

Служба, это офицером, после военного училища.


разви только после военого училеща можно офицером??? У меня вышее орозование и если я потпишу контракт через полгода я чо не стану офицером???
sveinung
21см удовольствия: у тебя высшее cry
ты же по-русски с трудом пишешь pst
вот они , спецы новой рашки 63
Косолапый
21см удовольствия писал(а):

машину продаю


Телефончик подруги корешам оставь заодно hehe
KyZZMI4
21см удовольствия писал(а):

НУ и вообще что ждет меня, поделитесь опытом с молодым


Друг пол года назад отслужил, говорит когда спишь, главное слюни не пускать на тех, кто рядом с тобой, а то по морде могут двинуть.
А вообще армейкосрач будет или без него в этой теме?
21см удовольствия
Не надо срач, хочу советы! не ужели тут никто не служил???
Alex_amigo
Ну уже за ранее учись вставать очень рано, много двигайся, чтобы мышцы влились в тонус и не окуеть по началу сильно, так как там будут вешать на тя много всякого, в зависимости от части, драить очко, на турнике висеть, отжиматься, бегать, люлей давать, ну и тд
Санче$
Косолапый писал(а):


Телефончик подруги корешам оставь заодно hehe



Здесь выкладывай.
21см удовольствия
Alex_amigo писал(а):

Ну уже за ранее учись вставать очень рано, много двигайся, чтобы мышцы влились в тонус и не окуеть по началу сильно, так как там будут вешать на тя много всякого, в зависимости от части, драить очко, на турнике висеть, отжиматься, бегать, люлей давать, ну и тд


мля форму то я потерял, 85 кг на 176 росту, года три боксом занимался пару лет назад, а шас пузо отрастил
Vlad B
21см удовольствия писал(а):

разви только после военого училеща можно офицером??? У меня вышее орозование и если я потпишу контракт через полгода я чо не стану офицером???



Если ты подпишешь контракт, то ты 2 года нахаляву оттрубишь там лейтехой, а потом те предложат 11тыр в месяц и общагу в перди, либо идинах на вольные хлеба. Большего мебельщик-табуреткин не предлагает ибо собирает на личный остров в теплых океанских водах.
KyZZMI4
Alex_amigo писал(а):

Ну уже за ранее учись вставать очень рано, много двигайся,


Головой об табуретку приложись пару раз hehe
21см удовольствия писал(а):


Не надо срач, хочу советы! не ужели тут никто не служил???


Есть же рядом тема, спроси там, не думаю что автору той темы из армии будет удобно просматривать весь лол с телефона.
21см удовольствия писал(а):

машину продаю


Так купи военник!
21см удовольствия
Vlad B писал(а):

Если ты подпишешь контракт, то ты 2 года нахаляву оттрубишь там лейтехой, а потом те предложат 11тыр в месяц и общагу в перди, либо идинах на вольные хлеба. Большего мебельщик-табуреткин не предлагает ибо собирает на личный остров в теплых океанских водах.


тоесть контракт бессмысленно потписывать?
KyZZMI4 писал(а):

Головой об табуретку приложись пару раз


hehe точно, попрошу подругу меня потренироват)
KyZZMI4 писал(а):

Так купи военник!


я чо баба военик покупать?? Я здоровый мужик, отслужу
21см удовольствия
Кстати говорят что в армие щас у каждого должна быть мабила это правда???
Vlad B
21см удовольствия писал(а):


тоесть контракт бессмысленно потписывать?



Тебе наверно и не дадут подписать, счаз тотальное сокращение идет, мебельщик уничтожает армию.
Сокращает до размеров, чтоб тока трубу защитить и всё.
Alex_amigo
Зачем тачку продавать, постоит годик, попроси доверенного фейса заводить её периодически, например раз в две недели или раз в месяц на крайняк. Если есть просторы рядом, обкатывать
21см удовольствия
Alex_amigo писал(а):

Зачем тачку продавать


чтоб прити и купить новую приоро ROFL
Alex_amigo писал(а):

постоит годик


lol1 сгниет за годик
kex888
21см удовольствия писал(а):


разви военого училеща вышее орозование потпишу

Это ты пошутил насчет высшего или спецом так пишешь? 63 По армии ,сейчас нужны контрактники сержанты и рядовые , офицеров и с военных вузов хватает . А веди себя обычно, т. е. нормально , особо не дергайся в плане младших командиров , с сослуживцами ровно . Дедовщины счас нет . Короче ничего не бойся, ну а если какая ситуация , вали смело чем придется , ты молодой, ничего не будет. supercool
V1T
машину не продавай - а то придешь через год, а приоры будут по 500 pst
S597SMRUS
21см удовольствия
Good Главное никого не сцы Good Найди пару -тройку нормальных пацанов с призыва и держитесь всегда друг друга.И все будет Ок Good
S597SMRUS
в123вв писал(а):

кто пахан, а кто петух. С петухами не садись, зашкваришься.


Со знанием дела говоришь, петушок hehe 63 И феню разумеешь Wink hehe
Alex_amigo писал(а):

Ну уже за ранее учись вставать очень рано, много двигайся, чтобы мышцы влились в тонус и не окуеть по началу сильно,


Good
21см удовольствия писал(а):

я чо баба военик покупать?? Я здоровый мужик, отслужу


Good
21см удовольствия писал(а):

что в армие щас у каждого должна быть мабила это правда???


Симка, но нелегально можешь и мобилу иметь, на это сквозь пальцы смотрят.А официально дают болтать по мобиле в субботу и воскресение.Или когда очень грустно станет -подходишь к офицеру, объясняешь причину и ...дадут тебе мобилку, душу отведешь Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы