Страница 1 из 3
Dias
этим летом продал вою очередную машину , приору . и стал выбор что брать , наслушавшись рассказов о халявных ценах в москве решили с братом ехать в москов за иномарками , брат тоже хотел купить машину.

приехали , сразу начали штудировать авто.ру . я искал хендай сонату , мондео , киа сид . брат искал фокус , фв пассат . машины искались до 400 тыс руб . но в первый же день нас ждало разочарования , все вкусные варианты с авто.ру оказались убитым хламом с откровенным мздежом продавцов . не понимаю на что рассчитывают продавцы когда по тел . уверяют что машина в идеале и не бита , а при осмотре битые крашенные и сделаны очень плохо .

в итоге я не нашел ничего стоящего . брат нашел пассат в очень не плохом состоянии (машинка как новенькая была ) но хояин авто был в белорусии и нужно было его дождаться. брат остался , а я ухал домой в родной даг . по дороге домой растроенный смотрел на авто ру машины продажные в махачкале и наткнулся на волгу сайбер . белая , 09 года , пробег 100 тыс , в максималке . приехав в махачкалу позвонил хозяину поговорили и договорились осмотреть . посмотрел , авто не битое , не крашенное , один хозяин , комплект зимней резины и гбо . скинул 10 тыс и купил авто за 360 тыс.

первые впечатления - очень большая , валкая при торможении клюет носом даже , но по управляемости очень даже не плохо . акпп тупой , с места машина вообще не едет . тормоза как в приоре , салон кожа , попогреи , ЗДТ , магнитола , 6 колонок штатное , 6 подушек . машина хорошо идет по трассе как самолет , очень не плохо держит трассу , шумка в салоне на уровне фокуса . пластик в салоне жесткий . салон огромный .

авто полностью идентична с крайслером себринг за исключением фар , бамперов , сидений и еще пару каких то мелочей .

в обслуживании - при покупке двигатель на газе троил , решилось калибровкой проги . были шумы в ходовке , под замену рулевые наконечники 400 руб/шт , стойки стаб. 400 руб/шт , втулки стаб. 200 руб/шт. .

на дороге машину уважают , многие интересуются машиной . девочкам нравится ( не верят что волга ) .

вот такой вот отзыв первый мой . сорри если немного сумбурный получился
Johann Halter
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25295660-ee690.html
жить в регионе с такими смешными налогами на авто и покупать унылый сайпер на газе? cry
competition
Johann Halter писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25295660-ee690.html

жить в регионе с такими смешными налогами на авто и покупать унылый сайпер на газе?


Кстати, да. Нахрена брать сраную приору под занижение, если есть готовый живой качественный немецкий а/м? facepalm
Johann Halter
приора - это наше фсьо.. незамай... но вот сайбер это ваще конечно.
SUNshineNT
Johann Halter писал(а):

приора - это наше фсьо.. незамай...


а че, и в этом разделе нельзя говорить правду про приору?
Dias
Johann Halter писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25295660-ee690.html
жить в регионе с такими смешными налогами на авто и покупать унылый сайпер на газе? cry

ну его еще обслужить надо. Представляю какой хлам за эти деньги там

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

AleXeNoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25295660-ee690.html

жить в регионе с такими смешными налогами на авто и покупать унылый сайпер на газе?


Кстати, да. Нахрена брать сраную приору под занижение, если есть готовый живой качественный немецкий а/м? facepalm

приору тут берут из за дешевого и простого обслуживания и потому что приора в даге это круто. Тут многие имея каены , туареги и тд покупают как вторую машину приору. Нравится людям она , посадить , апаратуры напихать
Михан831
Да простит меня автор, но ИМХО крайслер - УГ, а тут ещё россейский крайслер.
Dias
Михан831 писал(а):

Да простит меня автор, но ИМХО крайслер - УГ, а тут ещё россейский крайслер.

ну это смотря с чем сравнивать. Посоветуйте альтернативу авто за 360 тыс руб до 3х лет , с акпп , на коже и с большим салоном ?
*Kostik*
Dias писал(а):

Михан831 писал(а):

Да простит меня автор, но ИМХО крайслер - УГ, а тут ещё россейский крайслер.

ну это смотря с чем сравнивать. Посоветуйте альтернативу авто за 360 тыс руб до 3х лет , с акпп , на коже и с большим салоном ?



я смотрел передачу про угоны, так вот у вас можно спокойно на рынке купить годовалый премиум угнанный и колесить на нем, всем пофиг, все братья. Там у вас каждая 2я машина перебитая
Dias
*Kostik* писал(а):

Dias писал(а):

Михан831 писал(а):

Да простит меня автор, но ИМХО крайслер - УГ, а тут ещё россейский крайслер.

ну это смотря с чем сравнивать. Посоветуйте альтернативу авто за 360 тыс руб до 3х лет , с акпп , на коже и с большим салоном ?



я смотрел передачу про угоны, так вот у вас можно спокойно на рынке купить годовалый премиум угнанный и колесить на нем, всем пофиг, все братья. Там у вас каждая 2я машина перебитая

побольше смотри передачи , всему что говорят в телевизоре нужно верить , там никогда не обманывают.
Победитель Четверга
Johann Halter писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25295660-ee690.html


да я отсюда вижу что краска у него уже не от немецкого качественного а/м
и двери на данном немецком качественом а/м, как бы это по мягче, выглядят как будто не закрыты до конца

вот эта фраза

Цитата:

Дополнительная информация:

Волчок оригинал, Юридически чист
Место осмотра:

махачкала



как то сразу навевает старинный как силос в опе мамонта телефонный прикол
http://shax-dag.ru/media/myWimpy.php?download=1&queryWhere=num&queryValue=19873
poliman
нормальная машина
у знакомого за три года - накатано 140тыс с лихом
откровенного гемора не было, хорошая рабочая лошадка. большая,просторная. вообщем, откровенного негатива не слышал.

разве что оптика оч дорогая, фары где то по 10тыс, бампера тоже чтото дорого.

а про помойку с пробегом в 240тыс и смотанным хз на сколько - ваще поржал, ROFL ваня, тебе лечится надо
Kirill111
Даг на волге? Куда катится этот мир. facepalm

Поздравляю, чо! Smile
Un-real
poliman писал(а):

разве что оптика оч дорогая, фары где то по 10тыс


facepalm pst у меня товарищ на ML фару тюкнул - вот там дорого, полтос и только на заказ из германии gpn
Михан831
Un-real писал(а):

facepalm pst у меня товарищ на ML фару тюкнул - вот там дорого, полтос и только на заказ из германии gpn


163?
Un-real
Михан831
я в них не шарю, 09 что ли года, в самой дорогой комплектации, фары к тому же черные внутри что еще более осложняет его случай, неоригинала вообще нет. Хром хотя бы депо делает facepalm
poliman
Un-real писал(а):

poliman писал(а):

разве что оптика оч дорогая, фары где то по 10тыс


facepalm pst у меня товарищ на ML фару тюкнул - вот там дорого, полтос и только на заказ из германии gpn

на какцент 3 тыщи фара передняя и 2 задняя
посему 10 дорого
Санёг
poliman писал(а):

на какцент 3 тыщи фара передняя и 2 задняя
посему 10 дорого

а на велосипед почём фары ?
poliman
alex83i писал(а):

poliman писал(а):

на какцент 3 тыщи фара передняя и 2 задняя
посему 10 дорого

а на велосипед почём фары ?

свайнега спроси ROFL
Ken13
Dias

правда что жрет 16 литров в городе?

В Махачкале на Волге как белая ворона среди приор, наверное )
masta
Ken13 писал(а):

В Махачкале на Волге как белая ворона среди приор, наверное )


Хм... У нас все местные чурочки намного больше чтут волги 3110 и 31105, нежели приоры... Pardon
V1T
Kirill111 писал(а):

Даг на волге? Куда катится этот мир. facepalm


ну у нее клиренс маленький, так шо нормуль, четко)
competition
masta писал(а):

У нас все местные чурочки намного больше чтут волги 3110 и 31105, нежели приоры...


У кого это у вас? hehe
Ken13
masta

У вас там Джанкой рядом. Обитель Крымских цыган на копейках как показалось Pardon
Бермадей Кукуевич
AleXeNoN писал(а):

У кого это у вас?


ну у них...в Къырым ярымадасы... короче где джыллада айрымкан энчи къралны — Кърым ханлыкъны аралыгъы болгъанды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы