Страница 1 из 29
Al_Dimich
Максимальная сумма за всё с кредитами 1 100 000.

Варианты.

Киа Спортэдж 2.0 150 л.с АКПП6
Ситроен С-кроссер (клон Митсу Аутлэндера) 2,4 170 л.с. вариатор
Опель Антара 2,4 167 л.с АКПП6


Все другие варианты по разным причинам отпали.


Приоритеты: простор на задних местах, динамика, плавность хода.
Цифра
Х-Trail 2.0 МКПП база (нормальная достаточно).
Александр1977
Al_Dimich
Вроде фольц хотел
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Х-Trail 2.0 МКПП база (нормальная достаточно).

МКПП фтопку. Почти вся японцы сильно угоняемы и дорогое КАСКО. Проходимость особо не интересует, езжу в городе.
Александр1977
А что клон Аутлендера пежо 4007 не рассматриваешь?
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich
Вроде фольц хотел

С АКПП, полным приводом и всякими полезностями не лезет в бюджет. При этом дизайн а ля лифтованный Гольф. У меня Астра-седан почти на полметра длинее Тигуана facepalm
Цифра
Al_Dimich
1,1 это самый край, откуда можно паркет взять. АКПП сильно сразу цену поднимает. Бери то, что войдет в твой бюджет, т.к. у меня такое ощущение, что кроме Спортажа по акции больше ничего не влезет.
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

А что клон Аутлендера пежо 4007 не рассматриваешь?

Ситроен на мой взгляд лучше выглядит.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Hexff писал(а):

Al_Dimich
1,1 это самый край, откуда можно паркет взять. АКПП сильно сразу цену поднимает. Бери то, что войдет в твой бюджет, т.к. у меня такое ощущение, что кроме Спортажа по акции больше ничего не влезет.

Влезают все три перечисленные мной модели. Я узнавал.
Александр1977
Al_Dimich
А внутри что не сидел данных моделей?
не Шумахер
Al_Dimich
не гони:у Тигуана длинна 4,5 с копейками.У Асры седана 4,6.Разница сантиметров 10.Другое дело,что у Тигана сзади места много,но маленький багажник-это да.Если возить сзади пассажиров-проблема.
Александр1977
А разве Х-трэйл угоняемый?
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich
А внутри что не сидел данных моделей?

Ездил в Аутлэндере, и спереди, и сзади. Антару без особого пристрастия щупал в салоне ещё 2 года назад, когда на ТО приезжал на Астре, всё равно делать было нечего. Спортэйдж видел только снаружи, во дворе их штуки 3 у нас стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

не Шумахер писал(а):

Al_Dimich
не гони:у Тигуана длинна 4,5 с копейками.У Асры седана 4,6.Разница сантиметров 10.Другое дело,что у Тигана сзади места много,но маленький багажник-это да.Если возить сзади пассажиров-проблема.

На 15 сантиметров он короче моей Астры. Выглядит как мелковатая такая машинка, что мне не нравится. При этом в нужной мне комплектации не лезет в бюджет.
Александр1977
Из данных моделей я бы смотрел ситроен.
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

А разве Х-трэйл угоняемый?

У нас это весьма угоняемая модель.
Александр1977
На сайте ниссана на машины 2012 года скидки 200000 типа.И х-трэйл вроде с вариатором пролазиет в 1,1 даже без скидки.
Цифра
Мне просто Трейл нравится, поэтому советую. Крепкая такая, мужицкая машина, без лишнего гламура. Японец опять же. Т.ч. я предвзят.
pklyonov
Я бы корейца брал: или антару или спортаж.
Александр1977
Hexff писал(а):

Мне просто Трейл нравится, поэтому советую. Крепкая такая, мужицкая машина, без лишнего гламура


+5
Цифра
Реально красавчик Good

pklyonov
Жириновского пора позвать )))
не Шумахер
а Кашкай?
Цифра
не Шумахер писал(а):

а Кашкай?


Кашкай есть смысл на моноприводе и ручке, ибо в сопоставимой комплектации он будет почти стока же стоить. Ну и плюс по простору сзади там все печально.
Al_Dimich
Японские машины хорошие. Но их высокая угоняемость перечёркивает для меня все достоинства. Собственно, поэтому в своё время брал Астру. И за 3 прошедших года мнение моё на этот счёт не изменилось. У нас сотрудник купил Хонду СР-В. Спутниковая сигнализация, каска за 100 с лишним рублей. Ночью прячет её в гараж, а днём на работе платно загоняет её на охраняемую территорию hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

не Шумахер писал(а):

а Кашкай?

Тесный сзади.
mutabor_gl
McRae
Al_Dimich писал(а):

Приоритеты: простор на задних местах, динамика, плавность хода.


динамика для почти 2-х тонной полноприводной (или тебе пок на полный привод?) машины начинается от 200+лыс. так-что или меняй приоритеты или меняй бюджет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы