Страница 1 из 2
AND517
ситуация. Был пробит радиатор. Оригинального в наличии не нашли, поставили китайский временно. Через 4 дня вышибло пробку давлением, в радиаторе эмульсия масла с антифризом. Машина естественно на эвакуаторе в сервис. Вердикт. Сломана перегородка между масляной и основной системой. Тут как раз оригинал приехал. Систему охлаждения промыли, уровень масла в коробке посмотреть не смогли, щуп только у официалов. До них далеко, на веревке до ближайшего сервиса, где есть оборудование для замены масла. Они на ремонте автоматов специализируются. Сказали что замена масла скорей всего не поможет, ремонт 45 рублей. Разводят? После замены радиатора при попытке выехать задом из бокса машина проехала метра 2, потом включила нейтраль, и все. Вперед не пробовали.
Мr. Black Star
Какова необходимость все этих действий с радиатором? Чего за машина может проще готовый коробас контрактный?
addaam
facepalm это трындец, сочуствую
Vlad B
AND517 писал(а):

ремонт 45 рублей. Разводят?



Конечно, контрактный каробас стоит 25-30тыр + 5тыр снятие установка.
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Сказали что замена масла скорей всего не поможет, ремонт 45 рублей.



Это называется "Мы не знаем, что случилось с АКПП, но очень-очень хотим решить все свои финансовые проблемы за счёт клиента" Pardon
AND517
Мr. Black Star писал(а):

Какова необходимость все этих действий с радиатором? Чего за машина может проще готовый коробас контрактный?

машина была нужна срочно. Эпика. И сейчас нужна. Контрактный коробас тоже вариант, но крайний. Под заказ, месяц - два, если все плохо, проще ремонт, там два дня срок. Может и заменой масла обойдется.
Alexsa91
Vlad B писал(а):

+ 5тыр снятие установка.



нормально так facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

AND517 писал(а):

Под заказ, месяц - два, если все плохо, проще ремонт, там два дня срок. Может и заменой масла обойдется.



зато на иномарке! 63
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

нормально так



Это еще дешего, обычно 7-9тыр.
Ahmet99
Вчера меня спрашивали: Ахмет, почему ты всё не меняешь машину?
pst

AND517
Какая марка/модель/год? Другие проблемы были с ней?
AND517
Vlad B писал(а):

Alexsa91 писал(а):

нормально так



Это еще дешего, обычно 7-9тыр.

10 примерно, там еще мозги движка и коробки дружить надо скорей всего.
Мr. Black Star
Какой коробас ушатали GM или Aisin. Подозреваю что GM. Открывай схему с exista смотри чего на замену.
DAI
AND517
Если правильно понял по описанию, то в масло коробки попал антифриз и убил АКПП.
AND517
DAI писал(а):

AND517
Если правильно понял по описанию, то в масло коробки попал антифриз и убил АКПП.

сказали что мог убить.
Мr. Black Star
DAI писал(а):

AND517
Если правильно понял по описанию, то в масло коробки попал антифриз и убил АКПП.



А я понял не так они промыли с/о залили антифриз, а про масло в коробке я ничего не прочитал его не доливали? И сейчас антифриз с маслом или без? Что за перегородка? Какой коробас? Да и ещё какой щуп там ведь пробка контрольная?
mr1
Я уже говорил, что нет проблем если нет иномарки ?
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

про масло в коробке я ничего не прочитал его не доливали? И сейчас антифриз с маслом или без?



Это тайна, но менять всю коробку, однозначно! 63
AND517
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

про масло в коробке я ничего не прочитал его не доливали? И сейчас антифриз с маслом или без?



Это тайна, но менять всю коробку, однозначно! 63

с машиной однозначно Smile
ПрапорЪ
Что за машина то???
lml-83
ТС завел всех за угол и доволен
в бан его hehe
Иван Карданов
DAI писал(а):

AND517
Если правильно понял по описанию, то в масло коробки попал антифриз и убил АКПП.



Если, например, пробивает прокладку блока и антифриз идет в масло, то просто необходимо откапиталить движок тыс. за 50 hehe
Олежа
AND517
90% коробас убит, к сожалению facepalm
sveinung
автор тактично молчит о марке авто ROFL
ПрапорЪ
sveinung писал(а):

автор тактично молчит о марке авто ROFL


боицца что заклеймят марку src
mr1
sveinung писал(а):

автор тактично молчит о марке авто



AND517 писал(а):

Эпика.

Цифра
Имхо коробасу капец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы