Страница 1 из 2
Чапай
на левой стороне шеи, сантиметрах в 5 под ухом чуть позади уха сантиметра на 3, припухлость на два пальца шириной, довольно ощутимая, если голову в право поворачиваешь, то очень сильно чувствуется и видно её, а внутри маленькая шишечка как горошина перекатывается, боли нет, но обьем шишечки чувствуется

что это такое ? в инете всякое написано, от простуды, до самого страшного ... wwow
Limon
внематочная беременность. в рот брал?
Чапай
Limon
давай без шуток
wasd
Чапай
Забей,если не мешает,жировик какой не будь supercool
Шилов
жировик
kex888
Чапай

К врачу то не судьба сходить ? supercool
Чапай
может остеохондроз ? говорят что при воспалении спинных нервов так же шарики прощупываются
Vlad B
Липома это. facepalm
Чапай
kex888
не люблю я врачей, только потеря времени, даже платные вообще неадекваты и им похрен на здоровье пациента

в 2010 болел серьезно, так они не смогли диагноз даже установить, и только случайно врач скорой подсказал facepalm так что сто раз надо подумать прежде чем к врачам обращаться
Валдемар
Чапай,
пестуй в больницу
Шилов писал(а):

жировик


У меня на виске был, хирурги обкололи, вырезали и зашили, 15 мин работы
kex888
Чапай писал(а):


не люблю я врачей, только потеря времени



Вдруг опухоль какая , а не жировик никакой . Хотя, если врачам не доверяешь -вэлкам к бабке какой , может заговорит . supercool
Чапай
Vlad B писал(а):

Липома это.


wwow
и что делать, на онализы идти
Бомбовоз
воспаление лимфоузлов первый признак венерических facepalm hehe
Чапай
Валдемар писал(а):

У меня на виске был, хирурги обкололи, вырезали и зашили, 15 мин работы


а она сама может рассосатся ?

на шее, да еще с лева, там опасная зона, с сосудами и нервами, как то страшновато на операцию ложится
[Fred]
у меня на спине есть и на животе. типо жировики.
когда одна ещё была - показывал херургу, она сказал "нуу". типо муйня, забей.
а на шее это рядом с башкой, мало ли чо, лучше сходить.
Валдемар
Чапай писал(а):


kex888
не люблю я врачей, только потеря времени, даже платные вообще неадекваты и им похрен на здоровье пациента

в 2010 болел серьезно, так они не смогли диагноз даже установить, и только случайно врач скорой подсказал так что сто раз надо подумать прежде чем к врачам обращаться
_________________


два года назад мне в одной больнице поставили два врача один и тот же диагноз, выписали антибиотики, отправили домой и сказали ни чего страшного. Прошло 3 дня а мне хуже и хуже, в итоге скорая, больница и абсолютно другой диагноз - минингит
wasd
Чапай писал(а):

как то страшновато на операцию ложится


Чапай
У мну на работе ,мужику сделали такую операцию,задели нерв лица.Писец перекосило его facepalm
leon1180
может лимфоузел?
Валдемар
Чапай писал(а):

на шее, да еще с лева, там опасная зона


Х.З., кожу надрежут и вичистят

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ван-дам всю жизнь с рогом на лбу ходит и ни чё facepalm
pmax
Чапай
Вероятнее всего липома. В принципе штука относительно безобидная, однако имеет свойство увеличиваться в размерах. Рекомендуется удалять.
Я буквально месяц назад удалил. Вскочила года 2 назад, забил, т.к. дискомфорта не причиняла, однако месяца полтора назад стала быстро увеличиваться в размерах. Поначалу очковал идти к врачу, но вариантов было не много,т.к. по мимо увеличения в разверах стала еще и доставлять довольно сильные болевые ощущения... Пошел к варачу на обследование... врач посмотрел и сказал - надо удалять, готовы? Я аж охренел, но поскольку уже находился у врача, решил удалить... На вопрос, насколько это болезненно, врач сказал, что самое больное это ввод обезболивающего, так и оказалось... сам процесс удаления практически не чувствовал (не смотря на то, что у меня низкий болевой порог), да и после окончания действия наркоза никакой боли не было. Через неделю после операции сняли швы. В общем оказалось, что моя липома загноилась (загноившаяся липома как то по другому называется) потому и стала увеличиваться и болеть.
В результате, теперь у меня на шее имеется шрам сантиметра 2-2,5.
В общем я тебе так скажу, лучше удалить, на ранних стадиях возможно удаление с помощью лазера, следов и шрама не останется, запустишь, побежишь как я - хоть бы как. Удачи и здоровья! Smile

P.S. Удалял за деньги, цена вопроса с перевязками (1 щтука) и снятием швов - 4000 руб.
Гаврилыч
leon1180 писал(а):

может лимфоузел?



Лимфоузлы, еси дуютца, то чаще всего болят.
Шульц
leon1180 писал(а):

может лимфоузел?



Я тоже склоняюсь к этой версии.
Нужно фото.
Чапай
у меня сквозняк с левой стороны, на ночь бросаю открытым окно, и ухо вот левое побаливает

у меня то раньше тонзилит хронический был, пока миндалины не убрали, но воспаление в горле до конца не убрали, чуть переохладишься так сразу побаливает и в ухе левом отдает, может шишка и связана с этим


pmax прямо сразу и удалили ? а в каком месте шеи вскочила ?
pmax
Чапай писал(а):

pmax прямо сразу и удалили ? а в каком месте шеи вскочила ?


с правой стороны шеи... где связка (или как там эта херь называется) по шее проходит прям на ней...
Сразу и удалили, пришел к врачу на осмотр, думал операцию, если чего на другой день назначать, а он взял и удалил... facepalm
zyliy
Чапай писал(а):

что это такое ? в инете всякое написано, от простуды, до самого страшного ...


Здесь все с высшим медицинским образованием, сейчас поставят тебе точный диагноз и назначат правильное лечение.Всегда удивляло такое мнение.
По теме: ТСу срочно нужно к врачам, желательно адекватным, а не читать квиздежь по инетам и лолам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы