Страница 1 из 200
х123ас
Продолжаем Smile


I Сообщение модератора
х123ас:Тема-продолжение, предыдущие части:
Тема для флуда 1
Тема для флуда 2
Тема для флуда 3
Тема для флуда 4

Последний раз редактировалось: х123ас (29 Декабря 2013 22:49), всего редактировалось 1 раз
raven_
odolen писал(а):

Смет писал(а):


Ставлю, на что на 65.535 все должно накерниться.

Либо на таком количестве сообщений в теме, либо страниц.


а че это за магическое число?..че не на 66 666 к примеру?


Должно быть 65536. 2 в 16 степени.
odolen
с Новым Годом,куле Pardon hehe
Смет
raven_ писал(а):

Должно быть 65536. 2 в 16 степени.



65535, ноль занимает 65536 значение.
odolen


во...этот санта больше нам подходит hehe

Последний раз редактировалось: odolen (14 Ноября 2013 15:00), всего редактировалось 1 раз
raven_
Смет писал(а):

raven_ писал(а):

Должно быть 65536. 2 в 16 степени.



65535, ноль занимает 65536 значение.


Программер? ROFL

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

odolen писал(а):


во...этот санта больше нам подходит hehe


Т.е. дед мороз нам уже не подходит? facepalm
odolen
raven_ писал(а):



Т.е. дед мороз нам уже не подходит? facepalm


исключительно из-за отсутствия аленей hehe
raven_
Смет
raven_ писал(а):


Программер? ROFL



ага facepalm
raven_
Смет писал(а):

raven_ писал(а):


Программер? ROFL



ага facepalm


Ребенок нормальных родителей считает от 1-го до 10-ти, а ребенок программиста от 0 до F Smile
Levsha621
za_k_on
Levsha621 Деда мороза под цвет машины выбрал Good
KyZZMI4
raven_ писал(а):

Ребенок нормальных родителей считает от 1-го до 10-ти, а ребенок программиста от 0 до F
_________________


pst
Все люди делятся на 10 группы:
тех кто понимает двоичную систему и тех, кто не понимает pst
Levsha621
za_k_on писал(а):

Levsha621 Деда мороза под цвет машины выбрал


еще вечером розовый телефон на подмену дадут facepalm
пойду напьюсь

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

если б не было бы склеек сообщей, то когда бы тема закончилась-в июле??? hehe
Даешь 2000 страниц в год pst
za_k_on
Levsha621 писал(а):

еще вечером розовый телефон на подмену дадут

пойду напьюсь


Да, надругалась над тобой жизнь 63
Inf1nity21093
и#@ть вы плодожорки facepalm
тыщу страниц нафлудить до середины ноября

Карочи не забрал я ШДК hehe
Поехал такой, как путёвый, в 11-12 чтоб пробки все не собрать. Километр проехал и вспомнил, что деньги-то на тумбочке в прихожей оставил facepalm
Вернулся, забрал, поехал. Приехал в предполагаемое место, давай искать. Два круга нарезал вокруг, там дорога такая, что меньше чем на УАЗике я б не сунулся если чо. На шниве б не полез даже, но куле тут.
Кароч на второй раз заметил неприметную вывеску "Энергия". Зарулил. Смотрю - указатель, стрелка, типа как в анекдоте "налево пойдёшь - пидором станешь, направо пойдёшь - коня потеряешь, прямо пойдёшь - сам сдохнешь". Ну я еду такой, ищу глазами вывеску на здании, ну где документы оформлять.
Ага, буй там плавал!
Вместо здания - ларёк. натуральный такой ларек, как шаурму вот чурки делают в ларьках - вот такой же.
Я такой "здрасте деушка, а чо где мой груз, он аж 4го приехал?"
Она такая глазищи делает круглые, здоровенные, как будто рожает и на горшке сидит одновременно, и молвит "а вас уже уведомили о прибытии?". Круто работают, ага. Ну я говорю, так мол и так, в паутине заморской, пакостной, интернетом зовущейся номер накладной посмотрел, а она "ну вот знаете, у нас с 1 ноября здесь только прием груза, а ваш груз на Монтажников 30".
Ну я как бы растерялся. Во-первых, потому что не знал где это, кроме того, что на Сортировке. Ну, то есть, через полгорода пилить надо, привет!
Ну и вот, на обратном пути чот за астрономические 220р купил клаву для ноклы и тачскрин для самсуня. Ноклу по ходу в костёр надо, она работать не хотит как нать, а самсунь с новым тачем аще как огурец стал lol1
Ну я чот расстроился и домой поехал, мне ещё кота надо было в ветеринарку свозить, а то он чёт не ссыцо.
Ощем-то я опять как последний неудачник ничо не сделал, погоню зафтро 63
Levsha621
za_k_on писал(а):

Да, надругалась над тобой жизнь


у финика не легче...
raven_
Короче ТК Энергия эпичные нехорошие люди, так и запишем.
Хорошо что у меня в городе их пока нет, и не надо продаванам объяснять почему я не хочу воспользоваться чудными услугами этой кампании Very Happy
Inf1nity21093
Levsha621 писал(а):


у финика не легче...


у мну на н72 не было розового корпуса, вот не нать! Тока чорный и белый.
На гнусмасе с2 белый
На и900 чорно-потертый
еще есть глофиш с уёпаным корпусом, прайопаным, само собой, стилусом, недержащей батареей и дохлым голосовым динамиком hehe

Такшта нинада тут.
Нашёл, кстати, свой набор "юный мобилоид - две отвертки: т5 и т6 и специальную лопатку для раскукоживания корпусов, а то я чота их всё карточками пластиковыми разбираю hehe
х123ас
Я вообще не пойму нафиг какая то энергия, когда есть проверенные ДЛ, Автотрейдинг и ПЭК Pardon
Inf1nity21093
raven_
завтра заценим чо там у них еще эпичного есть.
Может пошлют меня с формулировкой "да тут куева гора посылок, вы чо, приходите после НГ!" Pardon
raven_
Или в лучших традициях:


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кстате тут последний раз Почта России порадовала, и с США, и с Китая посылки пришли меньше чем за месяц, ничего не сломали, не сперли, и выдали быстро. Pardon
epatazh
raven_
ты просто что то не так сделал
Смет
х123ас писал(а):

Я вообще не пойму нафиг какая то энергия, когда есть проверенные ДЛ, Автотрейдинг и ПЭК Pardon



Я просил продавана отправить нормальной компанией, но у него в городе тока Энергия.

А мне терь через весь город пилить до этой ТК.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

epatazh писал(а):

raven_
ты просто что то не так сделал



Покупал лампочки ксеноновые почтой России, дошли абсолютно целые.
Inf1nity21093
х123ас
А это спроси у РЕКОМЕНДОВАННОГО ОДОЛЕНЕМ продована
А ваще - до автотрейдинга пилить ну оооочень далеко и Матроскен отговаривал от него. Оставались либо Энергия, либо пточа раисси. Лучше б я на пточу согласился facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

raven_ писал(а):

Кстате тут последний раз Почта России порадовала, и с США, и с Китая посылки пришли меньше чем за месяц, ничего не сломали, не сперли, и выдали быстро.


мне телефон с китая должен ехать, обещали вроде в начале декабря у меня будет, китайцы на 30-45 дней рассчитывают с нашей почтой facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы