Страница 1 из 6
Цифра
На следующей неделе комитет Госудумы по охране здоровья приступит к корректировке нашумевшего антитабачного закона. Об этом «Известиям» рассказал председатель комитета Сергей Калашников. Он пояснил, что в комитет поступило уже восемь поправок в антитабачный закон. Законопроекты после рассмотрения в комитете будут представлены на рассмотрение Госдумы с рекомендациями «принять» или «отклонить». Так, депутаты настроены снять запрет на курение в аэропортах, но пока не готовы разрешить ставить пепельницы на верандах ресторанов. Впрочем, не исключено, что корректировку антитабачного закона отложат, чтобы более тщательно изучить практику его применения.

Из восьми поступивших в комитет по охране здоровья законопроектов два были отклонены Госдумой, на один получен отрицательный отзыв из правительства и еще один направлен на доработку.

Из оставшихся четырех проектов два предлагают ослабить ограничения по курению на транспортных узлах, еще один — разрешить курение на любых террасах кафе и ресторанов, последний — запретить торговлю снюсом (сосательным табаком).



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585517#ixzz3XvNh9cgG


Если прокатит, вернут курилки в аэропорты и разрешат курить в поездах.
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

разрешат курить в поездах.



А зачем вообще запрещали-то? Smile
Ahmet99
С такими ценами на сиги дедушке надо дедушке дать задание засадить табачком соток.
Как раз курить разрешат.
Прикиньте как круто курить, когда деньги мимо Путина идут? pst
AuCT
Во Внуково в туалет невозможно зайти, хоть топор вешай. В поездах тоже все как курили, так и курят.
Holz
Все куряки сдохнут от рака лёгкого. gpn
Zibnow
Хороша работа депутата, сначала выдумать какую нибудь чушь, потом с чувством, с толком, с расстановкой её же отменить.
И так во всём.
Ахереть страна блин
facepalm
BPSNSK
обкурыши ещё ранее принятое такими же обкурышами не вкурили, а уже новый выхлоп 63
Dangerous
Holz писал(а):

Все куряки сдохнут от рака лёгкого.
___




Закона такова нет, так шта ни фсе.
supercool
Tymur
Dangerous писал(а):

Holz писал(а):

Все куряки сдохнут от рака лёгкого.
___




Закона такова нет, так шта ни фсе.
supercool


ващето на земле 100 процентная смертность. такшта - сдохнут все
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Хороша работа депутата, сначала выдумать какую нибудь чушь, потом с чувством, с толком, с расстановкой её же отменить.
И так во всём.
Ахереть страна блин
facepalm


А что ты хочешь если во власти дурак на дураке, где главная ценность - верность царю, а здравый смысл и профессионализм на 100500 месте?
Карусель со временем чего только стоит.
имярек
AuCT писал(а):

Во Внуково в туалет невозможно зайти, хоть топор вешай. В поездах тоже все как курили, так и курят.


аэропорт уфа так же было..руки помыть не зайдешь - весь пропахнешь дымом...потом построили специальную курилку в зале ожидания..вентиляция, пепельницы..ни запаха ни мусора.. потом ее закрыли и опять вернулось
AuCT писал(а):

в туалет невозможно зайти, хоть топор вешай.



facepalm

давно не был..может обратно построили ее..не удивлюсь
Meffex
Я вообще не ощутил на себе антитабачного закона, поэтому даже не понимаю, о чем вы тут? supercool
Косолапый
Meffex писал(а):

Я вообще не ощутил на себе антитабачного закона, поэтому даже не понимаю, о чем вы тут? supercool


хотя бы то, что в кабаках курить нельзя - нефига прикольного выбегать в мороз на улицу.
Meffex
Ну вышел пару раз на улицу пробздеться - делов-то. По кабакам хожу редко. Зато дома курить хожу именно на улицу, спускаюсь к подъезду, так что выйти пару раз из кабака ваще не в напряг supercool
Вот мы тут были как-то в районе НГ на лоловстрече. Пять или шесть человек - курю только я. Ну и нахрена я буду напрягать уважаемых мной людей? Pardon То есть если человек нормальный и адекватный, то ему для этого закон или запрет совсем не нужен.
Косолапый
Meffex писал(а):

Ну вышел пару раз на улицу пробздеться - делов-то. По кабакам хожу редко. Зато дома курить хожу именно на улицу, спускаюсь к подъезду, так что выйти пару раз из кабака ваще не в напряг supercool
Вот мы тут были как-то в районе НГ на лоловстрече. Пять или шесть человек - курю только я. Ну и нахрена я буду напрягать уважаемых мной людей? Pardon То есть если человек нормальный и адекватный, то ему для этого закон или запрет совсем не нужен.


никто не мешал напилить курящих и некурящих залов как делали многие кабаки до введения умного закона. В некоторых кабаках просто нельзя было курить - у каждого был выбор.
Теперь его отобрали.
Meffex
Косолапый писал(а):

никто не мешал напилить курящих и некурящих залов как делали многие кабаки


facepalm Еще раз повторяю: компания пять-шесть человек, курящий только я. Каковы шансы, что все остальные попрут за мной в курящий зал, даже если он есть? Или мне сесть в одном, курящем зале, остальным в другом, некурящем? Нормальная такая туса supercool
Косолапый
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

никто не мешал напилить курящих и некурящих залов как делали многие кабаки


facepalm Еще раз повторяю: компания пять-шесть человек, курящий только я. Каковы шансы, что все остальные попрут за мной в курящий зал, даже если он есть? Или мне сесть в одном, курящем зале, остальным в другом, некурящем? Нормальная такая туса supercool


тебе никто и раньше не мешал ходить в некурящие залы/кабаки дабы не напрягать товарищей. А вот у меня почти все друзья курят и нам удобно сидеть и дымить, но на сборища типа встречи выпускников брали некурящие залы потому что многие не курят.
Раньше был выбор, теперь его нет - ничего хорошего в этом не видел.
Да и эстетика та еще - у входа в ночной клуб стоит огромная толпа и дымит как паровозы, все вокруг завалено окурками. Причем почти все выбегают покурить без верхней одежде т.к. получать ее геморойно - очередь, мало полезного вспотевшему из теплого зала выбегать на -20 много раз за ночь.
Darth
Человек 1 писал(а):

Хороша работа депутата, сначала выдумать какую нибудь чушь, потом с чувством, с толком, с расстановкой её же отменить.



Будь я Перцем, я бы наверное Черчиля процитировал, но,
т.к. молодой Черчиль похож на Ляшко - пошел он в жопу

pst
Mihalych78
продавать курильщикам осаго на курение везед уже предлагали?
Meffex
Я, кстаи, может быть, и купил бы. И тыкал бы ею в нос всем некурящим supercool
Mihalych78
Meffex писал(а):

Я, кстаи, может быть, и купил бы. И тыкал бы ею в нос всем некурящим supercool



думаю ты догадываешся чем бы, например, я тебе в нос тыкнул
твой знакомый арапченок показался бы тебе ангелочком pst
Meffex
Mihalych78 писал(а):

думаю ты догадываешся чем бы, например, я тебе в нос тыкнул


У меня-то официальная проплаченная индульгенция будет, которая разрешает мне курить. А у тебя такой нету, поэтому посидишь в гостях у пентов несколько суточек. Вот там и потыкаешь своей догадкой, хотя, скорее, тебе натыкают. supercool Выйдешь - вэлкам в мою страховую, она тебе рецепт на кислородные ингаляции через ж0пу выпишет. hehe
Mihalych78
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

думаю ты догадываешся чем бы, например, я тебе в нос тыкнул


У меня-то официальная проплаченная индульгенция будет, которая разрешает мне курить. А у тебя такой нету, поэтому посидишь в гостях у пентов несколько суточек. Вот там и потыкаешь своей догадкой, хотя, скорее, тебе натыкают. supercool Выйдешь - вэлкам в мою страховую, она тебе рецепт на кислородные ингаляции через ж0пу выпишет. hehe



**** по лбу курильщегу - это мелкое хулиганство
ниче мне за это не будет
ну если у тя сотряса конечно не случится hehe
Цифра
Meffex
Брость то не думал еще? Wink
Eddi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы