Страница 1 из 2
NorthWest
По поводу нытья Хексфа категорически не согласен, ибо фотать, писать отчет, искать стоимость з/ч, их номенклатуру, нормочасы на работы, распечатывать и еще на все этоиметь официальную организацию, лицензии, офис и все за 1,5К - это даже дешево.

А большие бапки в другой области крутятся. Наипнулось у нас в офисе окно пластиковое, развалилась напополам нижняя петля. Повзонили в конторку - озвучили 4К. Приехали, сказали, что верхняя петля тоже того и надо тоже менять. А за нее скидка в тыщу рублей. Итого 7К. Снять окно, пересверлить две петли, повесить окно. От момента захода мастеров к нам в офис до момента выхода прошло ровно 15 минут. Это они успели осмотреть, разложиться, сделать работу, собраться, помыть руки, взять деньги и уйти. Мусор нам оставили.

7 тыщ, Карл! За 15 минут lol1
s-t-r-i-k-e-r
Скокак петли стоят? Может они стоят по 2к на складе, 3к за работу Pardon
И то дофига, но считай за выезд
Zibnow
Не нравиццо, делай сам. supercool
NorthWest
s-t-r-i-k-e-r
хз сколько, полагаю рублей по 200. Самая обычная петля.
Vlad B
NorthWest писал(а):

От момента захода мастеров к нам в офис до момента выхода прошло ровно 15 минут.



А что ты хотел, окно 4косых, вызов бригады 2косых, петли-шметли установка еще 1тыр.
Цифра
Ты цену на импортную фурнитуру видел? hehe Иди купи за двести рублей.
NorthWest
Vlad B писал(а):

А что ты хотел, окно 4косых

окно никто не трогал и не менял. Из старого шуруповертом за 20 секунд сняли старые петли,шуруповертом прикрутили новые петли и повесили всё обратно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цифра
http://www.mosokna.ru/ceny-plastikovye-okna/

ну вот, первый сайт, под ключ 15К - это установка ВСЕГО окна с подоконниками, откосами, отливами, самим окном и этими петлями. С выездом бригады и стоимостью всех элементов.

Все еще считаешь, что 7К за выезд, 2 петли и 15-минутную работу это дешево?
ПрапорЪ
когда уже тему "5000 в час" запилите? facepalm
Цифра
NorthWest
Ага, окно три секции за 8 тыщ... А то я окна не менял. В прошлом году ставил, самый дешевый ценник вышел по городу 23 тыр (у меня вышло). Хотя в рекламах да "100500 2 коп"
AND517
NorthWest
у самого то обе руки левые и из жопы растут? перевесил бы сам со скидкой 50 % себе на карман
NorthWest
AND517
а накуя мне это надо? Руки не из жопы, ибо ремонт дома себе полностью сделал. Но это себе и сэкономив свои деньги.
А отвлекаться от своей работы на поиск отверток, петель и перевешивание их мне нах не надо.
Toyama Tokanawa
Это как с принтером и картриджами, клиент влип, теперь никуда не денется и можно ошкуривать.
AND517
NorthWest писал(а):

AND517
а нахрена мне это надо? Руки не из жопы, ибо ремонт дома себе полностью сделал. Но это себе и сэкономив свои деньги.
А отвлекаться от своей работы на поиск отверток, петель и перевешивание их мне нафиг не надо.


3 рубля не деньги? хотя если контора платит, ремонтники это знают и заряжают соответствующую цену.
NorthWest
AND517
то есть только сейчас дошло, что ремонтники знают, что плати контора и гребут три шкуры от балды? Еще и тыщу скидку на вторую петлю lol1
rover
Менял сам ручки и петли на окнах - ручка металлическая крашенная 120 рублей, петля нижняя для откидной створки 250 рублей.
Вас омбанули

Да вот на дачу два окна поставил с тройными стеклами, здоровые, с сетками и проч, суперпрофиль, полный комплект, одно окно как раз 6 тысяч с копейками стоит, ставил сам, переносил разобрав полностью, ибо весит всборе каждое под 100 кг со стеклами. Что там у вас за петли такие золотые были х.з., вас москвичей не поймешь
rpra
rover
Покажи фотке дачи а
Eddi
Лох платит всегда Smile
Dron_spb
Я так понимаю аффтар крайней степени недовольный тем, что не он договаривался о цене? supercool А не самой ценой?
Санче$
Ништяяяяяг, надо цены поднимать. У меня замена двух петель всего 1300 рублей.

http://naladkaokon.ru/ceni.html (модернизация и фурнитуры)
NorthWest
Dron_spb писал(а):

Я так понимаю аффтар крайней степени недовольный тем, что не он договаривался о цене? supercool А не самой ценой?

не, мне пох. Этой темой я показываю автору соседней, как дерут три шкуры за плевую работу. А 1,5К за осмотр и написание отчета - это справедливая цена.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Санче$ писал(а):

Ништяяяяяг, надо цены поднимать. У меня замена двух петель всего 1300 рублей.

http://naladkaokon.ru/ceni.html (модернизация и фурнитуры)

Ооо, ну вот, появились и те, кто делает работу за адекватную цену. 1300, пусть +1,5К выезд итого 3К, не более.
Санче$
Себестоимость немецкой петли Рото 30-60 рублей
NorthWest
Цифра писал(а):

Ты цену на импортную фурнитуру видел? hehe Иди купи за двести рублей.



Санче$ писал(а):

Себестоимость немецкой петли Рото 30-60 рублей




lol1 lol1 lol1
Что и требовалось доказать.
Илья В.
когда делал ремонт первое окно заказал в конторе - 70 мм профиль+термо стекло+хорошая фурнитура+хорошие резинки что то около 20 к с установкой было.
Пришли мастера, как работали и все поставили очень понравилось, взял телефон у них. Следующие два окна напрямую у них, предоплата 2000 руб. все тоже самое - 14-15 Круб обошлось.

Есть люди которым нравится башлять, это как с авто у оффициалов.
Лох платит...
JENICH
хорошо что только петли а не все окно заменили... Smile
Цифра
NorthWest писал(а):

Что и требовалось доказать


Ты в магазинах товары по себестоимости покупаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Санче$ писал(а):

Себестоимость немецкой петли Рото 30-60 рублей


Ты у Рото аудит проводил или они лично с тобой этой информацией поделились?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы