Страница 1 из 2
Turner
Я совсем забыл поздравить земляков - вчера новость пришла что Маркелов увидел как посадили соседа мордву и решил срыгнуть с поста руководителя республики в совфед чтоб не посадили тоже (а скорее всего Путин посоветовал))).

Цитата:

Романтик, безумец, последний король Марий Эл, диктатор – восхитительный, неординарный, непревзойденный... Я не знаю, как описать вам его. Человек огромных амбиций, волею судьбы оказавшийся в клетке российской действительности. Леонид Игоревич родился явно не в том месте и не в то время. Ему бы быть саудовским принцем или африканским диктатором. Там бы у него было больше возможностей для самовыражения. Такой человек должен летать, строить и разрушать города, держать головы врагов в холодильнике, вершить судьбы народов, творить историю и навсегда вписать в нее свое имя. Но Леонид Маркелов сидит в какой-то российской глуши всего лишь руководителем республики... Это как льва в клетку посадить.



hehe hehe hehe


Прям не верится, 16 лет как никак этот шизоид правил hehe
Почему в РФ сажают за репосты, но не сажают за воровство?
Bolt12rus
Сбежал сученок.... А пока поставили какого то черта нифига не местного и никому неизвестного. Которому местные нахер не уперлись так же как и лене маркелову.
Turner
Bolt12rus писал(а):

Сбежал сученок.... А пока поставили какого то черта нифига не местного и никому неизвестного. Которому местные нахер не уперлись так же как и лене маркелову.



Лёня Маркелов, ресторан Людовика Моро, памятник Лоренцо Медичи...

Цитата:


"Мало ли что он сказал! Таксисты! Они ездят, на дорогах попадают в аварии, потом люди оказываются в больницах. Этих людей надо лечить. Не за счет таксистов, а за счет бюджета! А иногда терапия экстренная стоит до ста тысяч в день. И мы лечим этих людей! И деньги отвлекаем вместо того, чтобы ремонтировать дороги. Часто эти таксисты пьяные совершают ДТП. Они тормозят резко. Они останавливаются, заезжая на бордюры, и гробят дороги! Поэтому кто их уничтожает, так это как раз таксист!"




Так что помолемся на неместного ноунейма, такую шизу никому не переплюнуть hehe
Ал-р
Turner писал(а):

Я совсем забыл поздравить земляков - вчера новость пришла что Маркелов увидел как посадили соседа мордву и решил срыгнуть с поста руководителя республики в совфед чтоб не посадили тоже (а скорее всего Путин посоветовал))).


Хорошие новости че Good
У нас вот сейчас новый губер заезжий эффективный менеджер правительство в отставку отправил, до этого одни и те же рожи там сидели лет 25, дети, внуки... hehe
Лежандр
Наивные вы человеки .. cry И забыли вековую мудрость, о которой китайсы еще 5 тыщ лет назад знали :"Каждый новый правитель еще хуже предыдущего". wwow facepalm
Turner
Лежандр писал(а):

китайсы еще 5 тыщ лет назад знали



5 тыщ лет назад еще леонид великий мать его маркелов не родился, китайцы нервно курят с этого шизоида hehe
Лежандр
Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

китайсы еще 5 тыщ лет назад знали



5 тыщ лет назад еще леонид великий мать его маркелов не родился, китайцы нервно курят с этого шизоида hehe



Ню-ню.. Я тож радовался когда кепка полетел фанерой над парыжем... А теперь думаю - из двух зол он был лучше. Да я его не люблю, но собакин ещё намного хуже.. facepalm
Turner
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):

Лежандр писал(а):

китайсы еще 5 тыщ лет назад знали



5 тыщ лет назад еще леонид великий мать его маркелов не родился, китайцы нервно курят с этого шизоида hehe



Ню-ню.. Я тож радовался когда кепка полетел фанерой над парыжем... А теперь думаю - из двух зол он был лучше. Да я его не люблю, но собакин ещё намного хуже.. facepalm



Чем собакин хуже, лучше в миллион раз.
Лежандр
Turner писал(а):



Чем собакин хуже, лучше в миллион раз.



Окуеть лучше.. Да я б за одни поборы на капремонт гнал его ссаными тряпками до ледовитого окияна, а тут еще платные парковки, невьепенные штрафы, полосы для автобусов... facepalm
Turner
Лежандр писал(а):

Turner писал(а):



Чем собакин хуже, лучше в миллион раз.



Окуеть лучше.. Да я б за одни поборы на капремонт гнал его ссаными тряпками до ледовитого окияна, а тут еще платные парковки, невьепенные штрафы, полосы для автобусов... facepalm



Капремонт это федеральная программа, парковки это благо несомненное, штрафы можно еще в 10 раз увеличить - ибо с баранами и быдлом коим являются наши водители нужно только так они слов не понимают, полосы для автобусов - имхо надо повсеместно супер-технологии внедрять, чтоб всех кто туда не по пдд заехал током убивало.
EugenB
Ой спасибо, спасибо, атдуши.
Лучше бы его этапировали facepalm
Ромег 2.0
как щас губеров сажают я бы на месте собянина задумался 63
Лежандр
Turner
Вот и просите этого замечательного руководителя со всей сворой себе в главнюки... А тут они надоели до невозможности.. beee
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

как щас губеров сажают я бы на месте собянина задумался 63



Собянин кандидат в президенты 2024, че ему думать, он хороший исполнитель.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Собянин кандидат в президенты 2024




не пьизди, персоналочка, путин до сих пор не знает кого он на 18 год то даже выставляет bboyan
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

путин до сих пор не знает кого он на 18 год то даже выставляет



И там собянин в списке. Но думаю у путина в списке на 2018 победит путин.
Guk
Turner писал(а):


И там собянин в списке. Но думаю у путина в списке на 2018 победит путин.


Он же победит с заметным преимуществом и в 24. 63
Ромег 2.0
Turner писал(а):

там собянин в списке. Но думаю у путина в списке на 2018 победит путин.




думаю президент - Матвиенко, а премьером у нее Иванов bboyan
Перец
Клал на узкоглазых чурок Pardon
Ромег 2.0
какое приятное лицо прожженого коррупционера bboyan


http://www.kp.ru/daily/26663/3684581/


а вообще интересно - если вот так вот сваливаешь, то типа договор-и не будут расследовать дела? supercool
Hudoi
Ал-р писал(а):

Turner писал(а):

Я совсем забыл поздравить земляков - вчера новость пришла что Маркелов увидел как посадили соседа мордву и решил срыгнуть с поста руководителя республики в совфед чтоб не посадили тоже (а скорее всего Путин посоветовал))).


Хорошие новости че Good
У нас вот сейчас новый губер заезжий эффективный менеджер правительство в отставку отправил, до этого одни и те же рожи там сидели лет 25, дети, внуки... hehe



у нас тоже отправил осенью и тоже заезжий ставленник Володи
но еще хуже стало, совсем видно с кадрами плохо у власти
Ал-р
Посмотрим.
Я в него верю, ему тут больше делать нечего, кроме как работать и пистюлей всем давать, потому как никому и не друг и не брат и не сват
Turner
Ааааа, ржуууу, ни успеееелллл hehe hehe hehe

Цитата:

Бывший глава республики Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки



http://www.rbc.ru/politics/13/04/2017/58ef2b5b9a79475bf4dd8b9a
Ромег 2.0
мда......не успел....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

но писать стихи теперь времени много 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы