Страница 1 из 9
Уткин
Здравствуйте.
Хотел купить Гранту 2018 восьмиклапанную на ручной коробке. Понравился огромный багажник и экстерьер.
Но потом увидел Калину кросс,и пленился 180мм клиренсом и рейлингами.
Единственное,что мне страшновато,это 16кл.мотор 21127.
Восьмиклаппанник-то 2103 я своил. Весь вытаскивал и капиталил. Поэтому собрался брать тот-же тип.
Но в 8кл. комплектации нет подушки безопасности переднего пассажира,поэтому рассматриваю 16кл вариант.
Не стесняйтесь,пишите про подводные камни.
Turner
Имхо идеальный выбор до двух лямов. Бери.

Последний раз редактировалось: Turner (27 Августа 2018 20:34), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Купи стиральную машину
Цифра
Да в принципе клиренса НЕ кросс версии и так хватает. Про Калину кросс могу сказать одно - дораха шо ппц. Гранту бери.
Kuba
Уткин
16 клоповый норм мотор.
Бери не бойся.
купи мозги
SDRIVER
Уткин писал(а):

Не стесняйтесь,пишите про подводные камни.


Подводный камень только один. Местные олегархи начнут обсирать и говорить что надо было Равон брать hehe
Люрр
Калину дебилам брать нельзя
Kuba
Зyбиловод писал(а):

купи мозги


а ты себе купил уже?????,
клонов когда своих утихомиришь
Люрр
chykas писал(а):

Зyбиловод писал(а):

купи мозги


а ты себе купил уже?????,
клонов когда своих утихомиришь



Вадик утихомирит pst
Уткин
Цифра писал(а):

Да в принципе клиренса НЕ кросс версии и так хватает. Про Калину кросс могу сказать одно - дораха шо ппц. Гранту бери.


А на бордюры залазить?
Рейлинги тоже вещь хорошая. Смотрел как на гранте "смотрится" верхний багажник Athlant. Очень некрасиво

Последний раз редактировалось: Уткин (27 Августа 2018 20:47), всего редактировалось 1 раз
viper31
Уткин писал(а):

А на бордюры залазить?


зачем?
Уткин
У нас двор такой. Если всё занято-лезем на бывшую зеленую зону.
Люрр
Уткин писал(а):

У нас двор такой. Если всё занято-лезем на бывшую зеленую зону.

че паришь мозги? Или и бери! Норм машина! Мотор сказка.
Alexandr008
Виктор-Вишня
Вроде как говорят калина итак не Але управляется, а тут ещё и на проставках калина...
Alexandr008
Виктор-Вишня
Желтых железок навешает, пойдет hehe
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Вроде как говорят калина итак не Але управляется, а тут ещё и на проставках калина...

иди вжопу калдырь gpn ты технический дибил, какие где проставки ты увидел слива?
Acquirer
Уткин писал(а):

Если всё занято-лезем на бывшую зеленую зону.


Good pst путин и обама такие плохие rlzz
Уткин
Виктор-Вишня писал(а):

Вроде как говорят калина итак не Але управляется, а тут ещё и на проставках калина...


Там про проставки ничего не написано,специальные газомасляные амотризаторы и ещё что-то,забыл.
Zibnow
Из наблюдений за соседской грантой.
1 Чел притёрся задним крылом к дереву, содрал краску, пошла ржа под фару и ниже в глубь.
2 Кпп гудит гораздо сильней чем на моей 21083, почему то.
3 Спустя 50тык пробега вырвало передний кронштейн кпп, вытекло масло. Замена кронштейна и крепежа.
Почему? До сих пор загадка, видимо с завода не докрутили.
4 На пробеге 50 с буем тык появилась эта хня

Цитата:

Ситуация следующая, двигатель 127й, на холодном пуске двигатель троит.
Путём скидывания проводов, выяснилось что неисправен 3й цилиндр (слева направо), замена свечей и катушек результата не дала.
Подсоса воздуха нет.
Выскакивает чек. При прогреве до 50 градусов троение проходит, чек не пропадает. Ошибку сбрасываю мультитрониксом.
И так каждое утро.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=382893

Отличий от калины думаю нет никаких.
SEMG
За эти деньги лучше весту как у старого мента. Классик старт, тем более щас опять эту программу запустили- 10% скидки
Люрр
Уткин писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вроде как говорят калина итак не Але управляется, а тут ещё и на проставках калина...


Там про проставки ничего не написано,специальные газомасляные амотризаторы и ещё что-то,забыл.

какие проставки? Че ты этого алкаша слушаешь? Он кретин полный facepalm
Серый110
Да у этой весты на штатных колесьях клиренс, как у меня на штатной летней резине. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы