Страница 1 из 2
svarnoi
Всем в июне проставили отметки и выдали кому свидетельство об окончании неполного среднего а кому о полном среднем.Плохо тем кто решил после школы дальше повышать знания.Им теперь засада с внешним ЕГЭ при поступлении.
Гопничье двоечники кандидаты в Армию ментовку сказали спасибо коронавирусу и радостно помахав ручкой школе вышли во "взрослую жизнь"
охренительно,2 месяца продурковать портя девок по подьездам,провалявшись на диване и проиграв за компутером,забить на учебу и выпускные экзамены.
В итоге
-проставили оценки всем даже закоренелым двоечникам которых раньше заставляли перездавать троечникам кандидатам в торговлю и разносчиками пиццы
по зубам получили отличники и те кто хотел медали получать.С поступлением в хорошие качественные вузы все туманно.Но таких примерно 30-35%.Остальные это серая масса которая пополнит низкоквалифицированную армию рабов до армии после армии пополнит Росгвардейку и ментовку,шоферню.
Во бщем лоботрясы должны сказать громкое ура и целовать ноги коронавирусу,китайскому вождю, нашим умным вождям и правителям))
Ура товарищи,вы пополняете армию людей которые будут непонятно чем по жизни заниматься, валежник собирать коровам хвосты крутить бомбить и косить траву на лужайке ))) Жить то им как то надо ,на родительской шее особо не посидишь. С выпуском! 63
Слава выпускникам 2020г.
[Fred]
ты чо так беспокоишься? за унуков?
Mihalych78
твист у меня в игноре
че там?
кукарекать завтавили?
Яков_Лещ
svarnoi, так ЕГЭ-то - никто не отменял. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, так ЕГЭ-то - никто не отменял. Smile


Яша, ты внимательно прочитал?Тем кто после школы не собирается дальше учиться ЕГЭ простили выдав школьные свидетельства.ЭТО полноценные документы о полном 11-летнем среднем или о неполном 9-летнем среднем образовании.Таких 60-65 %.ЕГЭ будут сдавать только те кто после школы собираются дальше учитьсяВсе уже получили документы об окончании и уже пошли выпускные балы во всяком случае в Подмосковье.Армия неучей и рабов)))
Ковбой Джо
С чего ТС решил что от него прока и ума больше чем от Васи-таксиста двоечника ?
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

ЕГЭ будут сдавать только те кто после школы собираются дальше учиться



А есть ещё такие, которые, хотя и собираются учиться дальше, но ЕГЭ сдавать не будут. Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

ЕГЭ будут сдавать только те кто после школы собираются дальше учиться



А есть ещё такие, которые, хотя и собираются учиться дальше, но ЕГЭ сдавать не будут. Smile

Есть и такие.За них репетиторы сдают ЕГЭ.Потом это после армии на Подготовит.отделениях.при ВУЗах.Но там еще надо на ПО поступить там внутренний экзамен.
Радует то что часть этих лоботрясов уйдет на низкоквалифицированные работы как то бетон месить разнорабочие без образования,курьеры,помошники жд рабочих кайлом махать, разнорабочие сельскохозяйственные.Потом есть просто курсы бородобреев и парикмахеров 2-3 месячные. Торговать в бутик шмотками тоже образование не нужно, а вот на кассе стоять нужно иметь квалификацию продавца-кассира. А вот еще разные всякие что щас модно зазыватели в конторы которые букмекеры и ставки и т.п. шелупень.
Школа сейчас вообще ничего не дает к сожалению для тех кто дополнительно не занимается самообразованием.
poliman
лишь бы не було войны!
алекс спб
Дык всегда так было
Если родители не подсуетились и балла не накопили,у детей участь незавидная
Аче,последние 30 лет было как-то по другому??
Ковбой Джо
poliman писал(а):

лишь бы не було войны!



Да, это самое главное.
Так и есть
Konst
так было всегда,
вопрос не к детям,а к родителям, кстати supercool
а еще будут в будках менять аккумы и экраны в смартфонах,как ТС
и как прожить без парикмахеров,кассиров и шоферни? да никак, епт,просто никак
Чапай
Konst писал(а):

и как прожить без парикмахеров,кассиров и шоферни? да никак, епт,просто никак


боюсь что ты ошибаешься, если раньше никак, то лет через 5 они будут уже нахер не нужны
В США массово магазины стали переводить на полностью автоматизированное обслуживание, шоферня тоже скоро станет ненужна, все это профессии прошлого которые очень скоро исчезнут причем навсегда
Konst
Чапай писал(а):

о лет через 5 они будут уже нахер не нужны


Будет одно телевиденье (с)
отчасти соглашусь
El Dron
Limon
svarnoi писал(а):

Гопничье двоечники кандидаты в Армию ментовку сказали спасибо коронавирусу и радостно помахав ручкой школе вышли во "взрослую жизнь"
охренительно,2 месяца продурковать портя девок по подьездам,провалявшись на диване и проиграв за компутером,забить на учебу и выпускные экзамены.


а если бы не коровавирус, то было бы иначе? hehe
603
svarnoi писал(а):

Школа сейчас вообще ничего не дает к сожалению для тех кто дополнительно не занимается самообразованием.

и чо? я почти 30 лет назад школу заканчивал, тоже без подготовишек и репетиторов в провинциальный универ было не поступить. остальные шли в ПТУ на тех же электриков и поваров

на обл центр было 3 элитных школы откуда брали автоматом и их ученики на 1-2 курсе спали на лекциях, потому что все это уже знали, остальные готовились, сдавали экзамен, грызли гранит...

сварной ты просто брюзга или состарился?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Чапай писал(а):

Konst писал(а):

и как прожить без парикмахеров,кассиров и шоферни? да никак, епт,просто никак


боюсь что ты ошибаешься, если раньше никак, то лет через 5 они будут уже нахер не нужны
В США массово магазины стали переводить на полностью автоматизированное обслуживание, шоферня тоже скоро станет ненужна, все это профессии прошлого которые очень скоро исчезнут причем навсегда

эх, посмотреть бы на тебя когда автомат будет брить тебе лицо 63
опытный экземпляр типа сегодняшнего робокиоска с мороженкой

думаю тут полфорума скинулись бы на билеты на такое шоу hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

El Dron писал(а):

бе

это новая версия "клал"?
svarnoi
603 писал(а):

и чо? я почти 30 лет назад школу заканчивал, тоже без подготовишек и репетиторов в провинциальный универ было не поступить. остальные шли в ПТУ на тех же электриков и поваров

на обл центр было 3 элитных школы откуда брали автоматом и их ученики на 1-2 курсе спали на лекциях, потому что все это уже знали, остальные готовились, сдавали экзамен, грызли гранит...

сварной ты просто брюзга или состарился?


Нет, дело в том что жизненный импульс когда ты дворняжка и тебе никто не поможет поступить в элитную школу (или даже в три), ты сам себе даешь внутренний толчок и импульс по жизни.Понимая что ты или пойдешь дальше или просрешь сразу десяток лет попусту.Поэтому:
Я уже в 7-м классе мастерил и конструировал в Клубе Юных техников и ковал себе медаль сам. В 8 классе я чотко знал куда я буду поступать (и Это будет не МАИ и не МИЭТ что ближе к дому но,увы,непрестижны хотя туда в среднем больше шансов поступить было без подготовки валяя дурку)и еще я знал что я туда обязательно поступлю. Когда сверстники на уроках писали на стульях "бабу-бы" и по вечерам жали за жопу одноклассниц, я корпел (но не сказать чтоб уж очень напрягая мозг) над задачами по физике для поступлениятуда куда хочу после КЮТ ИНтеграл.В итоге в 9-м классе у меня одного была медаль ВДНХ (из Химок во всяком случае)и я уже на 146% знал что я поступлю.
Меня ненадолго огорчило то что я умудрился в драке об морду одного лоботряса поломать большой палец правой руки и получить неуд по поведению.Одновременно меня едва не выгнали из комсомола.Но я знал что вся эта комсомольская херня мне нахер не нужна,не за это меня будут принимать.И когда я с первого захода безо всяких репетиторов поступил, я- кайфовал. Это был 1986-й,какие то придурки в машквэ устроили летние спортивные игры(транспорт не ходил) и через закрытый у лужников мост через машквэ реку пешком по комсомольскому "прашпэкту" я помню шел и чуть не прыгал от удовольствия от самой Юго-Западной до Фрунзенской,От того что я Добился того чего хотел. gpn
Ну а чувачки куковали как могли.Кто из афгана вернулся дураком полным контуженым на всю башку,кто родил 2-их детей чтобы закосить и ушел в фельдшеры,кто куда..подался.ТОгда еще были пара дворовых непрестижных ткацких ВУЗов куда брали полных идиотов через собеседование и без экзаменов.Вот кто-то туда и подался.
Вобщем нихрена хорошего не сложилось у лоботрясов.Кто то в 90-е сгинул,кого-то в мутной истории на охоте вместо кабана подстрелили,кто то спился, а кто-то вообще сел. И это наш выпуск 86-го.
Мне реально скушно с теми кто был и остается лоботрясом.Мне и поговорить с ними неочем.Ну разве о рыбалке.Я другой,я другого теста и социальной группы,потому мне скушно.Я конечно не обсуждаю ЖАН-ПОЛЬ САртра или Древние Руны с дамами(хотя могу и об этом вести беседу),но мне интересны люди многогранные и умственно развитые...
Вобщем кактотак. 63
603
svarnoi писал(а):

Нет, дело в том что жизненный импульс когда ты дворняжка и тебе никто не поможет поступить в элитную школу (или даже в три), ты сам себе даешь внутренний толчок и импульс по жизни.Понимая что ты или пойдешь дальше или просрешь сразу десяток лет попусту.Поэтому:
Я уже в 7-м классе мастерил и конструировал в Клубе Юных техников и ковал себе медаль сам.


ну и как тебе сейчас твоя медаль ВДНХ? помогает? facepalm
30-40 тыр в мес и должность ремонтника?

вон неуловимый Джо хвастается что на откатах с шлюх, таксеров и барыг в отеле сотенку поднимал без всяких там ВУЗов. правда сейчас на почасовке в пятерочке, но это же временно!

svarnoi писал(а):

мне интересны люди многогранные и умственно развитые

мне тоже
svarnoi
603 писал(а):


ну и как тебе сейчас твоя медаль ВДНХ? помогает? facepalm
30-40 тыр в мес и должность ремонтника?

вон неуловимый Джо хвастается что на откатах с шлюх, таксеров и барыг в отеле сотенку поднимал без всяких там ВУЗов. правда сейчас на почасовке в пятерочке, но это же временно!

svarnoi писал(а):

мне интересны люди многогранные и умственно развитые

мне тоже

Ну я и ремонтником проработал недолго
едва даже 2 месяца когда был крайняк.Сейчас уже 2-й год веду большой проект электронный в роскосмосе(одном из подразделений).При этом я не останавливался в своей квалификации даже когда приходилось в 90-е браться совсем не за свое дела когда не было вообще ничего я работал фотографом.ПРи этом я не терял квалификации постоянно что то мастерил собирал,читал пачками современную литературу что можно было найти,ходил в ГПНТБ там брал читать импортные журналы и был в курсе дел.У меня с появлением ПК в 96-м стояли электронные СУБД я платы сам проектировал, на митьке сновал,но не торговал детальками как барыга.Было время я делал усилители и много поднаторел,АОНы что-то ковырял что-то модернизировал.Для этого нужны были знания которые я черпал.
вот как то так.Когда я подошел к серьезному проекту мне не понадобилось переучиваться. supercool
Кабанидзе
Сварнуша!
Старики столетиями жалуются, что молодежь не та, но они умирают, а планета как-то без них вертится.
Подумай об этом.
svarnoi
А я разве говорил за ВСЮ молодежь? Молодежь разная, У кого головушка варит тот сам прорвется по жизни если не свяжется с идиотами.Кого-то золотые уважаемые родители посадят "на кормление" и создадут должность и штатную ставку. Ушами шевелить надо той молодежи у которой шансов нет кроме как спиться в дворовых компашках или в ментовке от беспросыпной водки (вспоминается начало Брат-2)) и тупости службы хренпоймизачем ихренпоймизакого. Многие думают что можно вот просто так воровать,а вот хренбывам,воровать чтоб без криминала и не сесть надо оченьловкои иметь лом за спиной которым можно праведников и стукачей вовремя откуячить.Так что все эти молодежные мечты уходят в песок вместе с мечтами о красивой жизни. И увы такие мечтатели в большинстве своем или плохо или очень плохо заканчивают уже по молодости.Воровать могут безнаказанно лишь те кто посажен воровать по определению, а они с другой планеты. supercool
Кабанидзе
svarnoi

я видел много людей с блестящим техническим образованием, которые сгинули в 90-е, а троечники сумели к ситуации подстроиться.
Я не отрицаю ценности образования, однако, оно само по себе не может гарантировать его обладателю охранную грамоту на всю жизнь.
svarnoi
Тебе же говорят.Если ты закончил с дипломом и дальше не развивался как специалист не вникал,мир ушел за это время вперед,он ведь,мир, не стоит на месте и не ждет пока когда ты, "его сиятельство", не пристроишься .Поэтому, в самую трудную и отчаянную минуты, если ты хочешь представлять и быть востребованным ты должен в своей сфере к которой у тебя лежит, постоянно совершенствоваться и черпать и находить новое, чего еще не знал и это дело не лишь по книгам а лучше все своими собственными руками проделывать. Понятно, что если ты не умеешь жопулизать и если за тебя Великое сиятельство не может замолвить и Засвидетельствовать Поручительство,ты сам предоставлен-тебе и решать.
Да,скверно когда дурачье руководит и вставляет палки в колеса самонихера не зная.Но и это при наличие ума и воли преодолимо.
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

Тебе же говорят.Если ты закончил с дипломом и дальше не развивался как специалист не вникал,мир ушел за это время вперед,он ведь,мир, не стоит на месте и не ждет пока когда ты, "его сиятельство", не пристроишься .Поэтому, в самую трудную и отчаянную минуты, если ты хочешь представлять и быть востребованным ты должен в своей сфере к которой у тебя лежит, постоянно совершенствоваться и черпать и находить новое, чего еще не знал и это дело не лишь по книгам а лучше все своими собственными руками проделывать. Понятно, что если ты не умеешь жопулизать и если за тебя Великое сиятельство не может замолвить и Засвидетельствовать Поручительство,ты сам предоставлен-тебе и решать.
Да,скверно когда дурачье руководит и вставляет палки в колеса самонихера не зная.Но и это при наличие ума и воли преодолимо.



в 90-е мир не ушел вперед, а стремительно деградировал. Так тоже может быть. И нужно было челночить и шустрить, а не саморазвиваться и не все к этому были готовы.
В институте этому не учили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы