Страница 1 из 2
Автолюбительница
Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?

Последний раз редактировалось: Автолюбительница (25 Май 2005 18:00), всего редактировалось 1 раз
v00d00
патаму что низзя 8-)
Автолюбительница
ну и зря, это внесло б разнообразие в голубизну форума...ой Confused
Chud
Так размести ее в интернете и вставляй,сколько влезет.
Mike77
Chud писал(а):

Так размести ее в интернете и вставляй,сколько влезет.


Г-хе... "...вставляй, сколько влезет" (с). Laughing Понимай как хочешь... Велик и могуч русский язык...
Chud
Mike77 писал(а):

Понимай как хочешь...


А как хочешь,так и понимай... Smile
Выбравший гармонию
Слай-ды! Слай-ды! Very Happy
Atrox
Клёва проехать мимо в жару, с открытыми окнами.

Chud
Knife писал(а):

Клёва проехать мимо в жару, с открытыми окнами.


А тебе не доводилось мимо Томилинской птицефабрики летом проезжать?
Рекомендую....
Atrox
Chud писал(а):

Knife писал(а):

Клёва проехать мимо в жару, с открытыми окнами.


А тебе не доводилось мимо Томилинской птицефабрики летом проезжать?
Рекомендую....



Пока бог миловал...
КОШМАР
Цитата:

А как хочешь,так и понимай... Smile

rover
Автолюбительница писал(а):

Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.
У тебя правда Нива 2121?
CTPAHHuK
rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.


Низя вставлять. Мод на форум нужен типа фотоальбома или аттачмета.
Основная проблема, как я понял, наличие свободного места на хостинге. Ща тут быстро "засрут" всякими картинками. Скорее всего и аватары по этой же причине отключены.
Автолюбительница
rover писал(а):

Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.

Спасибо)



rover писал(а):

У тебя правда Нива 2121?



Правда, а чего мне лукавить? Если б придумывала, то придумала б себе какой-нить супер-пупер вездеход-амфибию с вертикальным взлетом. Но такие еще не выпускают, даже на ВАЗе Very Happy
rover
Да я не про это. У меня тоже была 2121, сделанная мной по кругу. Врать не буду, но шестерки и ниже обгонял на перекрестках и по трассе. Ведь тяжело такую машину содержать, как ты справляешься?
Автолюбительница
rover писал(а):

Ведь тяжело такую машину содержать, как ты справляешься?



А мне-то что) Села, да поехала Smile А остальное - муж.
Вообще-то зимой мы не ездим, а летом и осенью - профилактику делаем. Ничего, особых трат на нее не делали еще, глобально ничего не заменяли.
Выбравший гармонию
Ага, знакомо. На каком-то форуме: "Я давеча Вам отправил файлик. Только он зазипованный. Вы архиваторами пользуетесь?"

Ответ: "Пользуюсь. Но только с помощью мужа" Very Happy
Автолюбительница
Rusofil писал(а):

Ага, знакомо. На каком-то форуме: "Я давеча Вам отправил файлик. Только он зазипованный. Вы архиваторами пользуетесь?"

Ответ: "Пользуюсь. Но только с помощью мужа" Very Happy



Ну что Вы, не все так запущено)) Я, иногда, машинку мою, чищу, стеклышки протираю - вношу свою лепту, так сказать - тоже черновая работа:D
Саша_
rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть,



Главное, на винт не намотать. А то я как-то замучался уколы потом делать. Very Happy
А хитрого там ничего не было
Саша_
КОШМАР писал(а):

Цитата:

А как хочешь,так и понимай... Smile



Классно! Very Happy
rover
Саша_ Понял.
rover
Автолюбительница писал(а):

Rusofil писал(а):

Ага, знакомо. На каком-то форуме: "Я давеча Вам отправил файлик. Только он зазипованный. Вы архиваторами пользуетесь?"

Ответ: "Пользуюсь. Но только с помощью мужа" Very Happy



Ну что Вы, не все так запущено)) Я, иногда, машинку мою, чищу, стеклышки протираю - вношу свою лепту, так сказать - тоже черновая работа:D


Молодец!
А мне жена помогала в 30-ти градусный мороз в открытом гараже менять крестовину на промвале. Ты откуда сама?
rover
Автолюбительница писал(а):

Rusofil писал(а):

Ага, знакомо. На каком-то форуме: "Я давеча Вам отправил файлик. Только он зазипованный. Вы архиваторами пользуетесь?"

Ответ: "Пользуюсь. Но только с помощью мужа" Very Happy



Ну что Вы, не все так запущено)) Я, иногда, машинку мою, чищу, стеклышки протираю - вношу свою лепту, так сказать - тоже черновая работа:D


Молодец!
А мне жена помогала в 30-ти градусный мороз в открытом гараже менять крестовину на промвале. Ты откуда сама?
Автолюбительница
rover писал(а):

А мне жена помогала в 30-ти градусный мороз в открытом гараже менять крестовину на промвале. Ты откуда сама?



Я из Питера. если машинка ломается, а я нахожусь рядом, то всегда помогаю мужу, чем могу, вплоть до того, что бываю и на посылках - до близлежащего магазина Very Happy
Мышь
Автолюбительница писал(а):

rover писал(а):

А мне жена помогала в 30-ти градусный мороз в открытом гараже менять крестовину на промвале. Ты откуда сама?



Я из Питера. если машинка ломается, а я нахожусь рядом, то всегда помогаю мужу, чем могу, вплоть до того, что бываю и на посылках - до близлежащего магазина Very Happy



Знакомо 8) А я - месяц назад научилась сама!!! колеса менять! Вот! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы