Страница 1 из 5
Sherhan
Сегодня утром на перекрестке пробка, выполяю левый поворот по стрелке с главной дороги на второстепенную. Второстепенная дорога уже главной в два раза, машины занимают обе полосы - впереди остановка в 30 м. от перекрестка по второстепенной, поэтому и пробка. Завершая маневр и находясь уже в своем ряду продолжая плавное движение вперед вижу, что стрелка гаснет. С права со второстепенной резко срывается дэу нексия и летит Surprised , резко торможу и пропускаю его вперед, дурак упирается мордой в бурдюр и резво орет и жестикулирует - наверное обиделся Surprised
Передняя машина по левому ряду уходит вперед, я трогаюсь, а дурак выкручивая руль тоже решает тронуться - вообщем еле разминулись.
Так вот интересно, оно конечно понятно - дураков хоть пруд пруди, и умнее тот, кто пропустит - но как быть с такими хамами?

Можно конечно было и рожу испортить Confused , но вот люди-то сзади и сбоку как-бы поняли - спешат-же все
К.Д.Е.
Привет!
Да никак с ними не получится бороться!!! Нервы себе побереги!!!
Причем он, вероятно так ничего и не понял и, думает, что прав!!!
Сколько угодно таких...
А когда поворотники не включают? Мелочь, но ОН- типа "крутой чувак", а ты (я или еще кто-то) не стоят того, чтобы знали, что у него на уме и куда он хочет рыпнуться!
Так что не заморачивайся, по крайней мере хоть тут на форуме полно нормальных и адекватных людей!
УДАЧИ ТЕБЕ И ИМ !!!
WolFS
Ебаль-к начистить, так ведь сцука в ментовку побежит.
Соблюдать правила ДДД, и относится ко всему спокойнее.
Тока ведь обидно, что из-за таких му#@%ов люди могут пострадать.
А вообще то я заметил чем дешевле машина, тем наглее водила, особенно на этих дешовых ино. Купил после шохи лохматой себе ведровер за копеечку и едет типа крут.
Вчера на перекресте Проф.Попова и Каменноостровского, две дуры встали посредине перекрестка, обе левый поворот делать собирались. Стоят пилять и не знают как проехать.
Прова купили мать их, а на ездить денег не хватило.
Dima2112
Я в этом случае пользуюсь правилом 3-х Д, Дай ДУРАКУ Дорогу.

С уважением Дмитрий.
shameless
У России две беды - дураки и дороги, и если одну беду можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё намного сложнее... :-D :-D :-D
К.Д.Е.
WolFS писал(а):

Ебаль-к начистить, так ведь сцука в ментовку побежит.
Соблюдать правила ДДД, и относится ко всему спокойнее.
Тока ведь обидно, что из-за таких му#@%ов люди могут пострадать.
А вообще то я заметил чем дешевле машина, тем наглее водила, особенно на этих дешовых ино. Купил после шохи лохматой себе ведровер за копеечку и едет типа крут.
Вчера на перекресте Проф.Попова и Каменноостровского, две дуры встали посредине перекрестка, обе левый поворот делать собирались. Стоят пилять и не знают как проехать.
Прова купили мать их, а на ездить денег не хватило.




А я что-то в основном вижу дураков на дорогих авто, которые едут так, как им нужно и ведут себя на дороге тоже "типа Я КРУТОЙ"... Может так просто получается...
Сразу вспоминается фильм "БРАТ", где Бодров со стволом к нему пришел... "Ну и за кем правда?"...
Igor K
К месту.
На днях наткнулся на статейку о Приемах вождения http://subaru.metka.ru/faq/faq.php-display=faq&nr=49&catnr=18&prog=DRIVE&lang=ru.htm
Резюме этой статейки, думай о себе сам, "не позволяйте "поймать" себя, ничег другого не остается. "(c)
arcadi
У меня, в таких случаях, только одно желание...
К.Д.Е.
arcadi писал(а):

У меня, в таких случаях, только одно желание...



Во-во !!!
Я об этом и писал...
dmitry_spb
К.Д.Е. писал(а):

А я что-то в основном вижу дураков на дорогих авто,



да, такие встречаются.
Но все-таки чаще попадаются на ушатанных вазах и ино конца 80-х - начала 90-х.

А на новыми ино люди обычно дорожат. В пробках не ныкаются из ряда в ряд, ведь много времени так не выграть. А на свободной дороге они наверстывают упущенное время.
arcadi
Цитата:

А на новыми ино люди обычно дорожат. В пробках не ныкаются из ряда в ряд, ведь много времени так не выграть. А на свободной дороге они наверстывают упущенное время.


Мне уже столько "новых ино" попадалось с женщинами за рулем, хоть стой, хоть падай. Такое творят, что и пальцатым не снилось. Laughing
Но тут уж, ничего не поделаешь. Женщина за рулем - камикадзе в торпеде. :!: :arrow: :arrow: Mad
Vadam
да уж, хватает долбочёсов на дорогах...
грешен, недавно не сдержался...стекло опустил и уёб@л мудаку-таксисту по зеркалу, он как-то стих сразу...
Canopus
Каждый день по дороге на работу одна и таже картина-узкая улочка, в одну сторону всегда пробка, навстречу движение гораздо менее напряженное. Уже дагадались? Ага, нетерпеливые пытаются объехать пробку (200-300 м, до перекрестка+плохая видимость из за поворота дороги и горки). При наличии внезапно появляющихся встречных машин пытаются щемиться в правый ряд. В основном приличные инно, видимо надеются на мощь движка чтобы побыстрей проскочить этот участок, но хватает и кассики и зубил и 10-к. Ну и что с ними делать, стараюсь не пускать перед собой, недавно мента в форме на Калине не пустил Smile , а мужик сзади на Жыпе притормозил, видите какой учтивый. Вообще то слово пробка -громко сказано, максимум минут 10 потеряешь, так нет всеравно лезут, а которые навстречу едут многие вправо в сугробы залазят чтобы пропустить торопыг, нет чтобы встать посреди своей полосы и пусть назад жопой в горку поднимается. Меня эта дорога уже бесить начинает.
Другая разновидность подобной ситуации- на перекрестке в левом ряду одна две машины влево поворачивают, основной поток (сплошная колонна) прямо идет, а кому не терпится, по левому ряду проскакивает вперед ( ну не стоять же в очереди) и потом нагло лезет вправо подставляя бочину. И так каждый день утром. Думаю эта ситуация многим знакома.
Stels_dust
Canopus писал(а):

Каждый день по дороге на работу одна и таже картина-узкая улочка, в одну сторону всегда пробка, навстречу движение гораздо менее напряженное. Уже дагадались? Ага, нетерпеливые пытаются объехать пробку (200-300 м, до перекрестка+плохая видимость из за поворота дороги и горки). При наличии внезапно появляющихся встречных машин пытаются щемиться в правый ряд. В основном приличные инно, видимо надеются на мощь движка чтобы побыстрей проскочить этот участок, но хватает и кассики и зубил и 10-к. Ну и что с ними делать, стараюсь не пускать перед собой, недавно мента в форме на Калине не пустил Smile , а мужик сзади на Жыпе притормозил, видите какой учтивый. Вообще то слово пробка -громко сказано, максимум минут 10 потеряешь, так нет всеравно лезут, а которые навстречу едут многие вправо в сугробы залазят чтобы пропустить торопыг, нет чтобы встать посреди своей полосы и пусть назад жопой в горку поднимается. Меня эта дорога уже бесить начинает.
Другая разновидность подобной ситуации- на перекрестке в левом ряду одна две машины влево поворачивают, основной поток (сплошная колонна) прямо идет, а кому не терпится, по левому ряду проскакивает вперед ( ну не стоять же в очереди) и потом нагло лезет вправо подставляя бочину. И так каждый день утром. Думаю эта ситуация многим знакома.


Ох и не говори....один в один ситуация каждый день )))
arcadi
Знакомо, знакомо. У меня на пути от работы до дома тоже место такое имеется. Перед узким проездом под мостом частенко столпотворение, и шустрые наровят по левому ряду, фактически выезжая на встречную полосу, протиснуться под мост. В декабре, еще на 2104 ездил, до проезда осталось метров 10. Так столпились в 4 ряда, бок о бок, там где вдвоем только разъехаться хватае. Стою жду, когда зеленый загорится. Смотрю в левое зеркало и вижу, как чьято морда ползет и все ближе и ближе комне приближается. И тут чувствую, что машину начинает приподнимать. В это время загорелся зеленый, те кто справо был тронулись, я стою. Начинают бибикать со всез сторон и эта морда, которая меня поднимать начала. Выглядываю в окно, и смотрю на седака в этой лайбе - старая Audi с бабой за рулем. Начинаю бабе показывать жестами, что она уже мне в бочину въехала. Сидит, ни хрена не понимает, машет рукой - мол давай езжай. Минуты через 3 жестикуляций до нее наконец дошло. Сдала назад, выхожу из машины, смотрю на свою бочину... Удивительно, ни вмятин, ни царапин, только грязь в одном месте стерта. Посмотрел на ее мащину, а у нее на бампере толстенная резина. Она меня этой резиной и придавливала.
Так она, выйдя из машины, первое, что сказала. - Ну что, поехали, ничего нет?
Я так и обалдел. Да-а, думаю, полный пиз...ц... Что тут еще скажешь.
И не прискребешься. Махнул рукой, сел, поехал дельше.

"Нет ребята, пулемета я вам не дам. Самому пригодится" сказал Верещагин.
ANDYS
Беспредела на дорогах хватает, если дурак то это навсегда, как броться? Да никак! Сам рано или поздно попадет!!! Берегите свои нервы!!!
Car_Man
Вчера на новой эстакаде, чтоо ведет в мневники, была картина маслом: дорогие джимы, мерин, тож не дешовый стояли в куче занимая примерно ряда два. Рядом стояли видимо водилы, все в прикиде шикарном и выясняли чё к чему. Скользко вчера было, видать не справился буржуйский трекшенконтроль с льдом. Ездить надо аккуратно просто. И не ломится как обсравшиеся в пункты назначения.
uskorritel
Бил бы его и снимал денег на месте, ну на крайняк со страховой папарился, а он (дурак) в ближайшее время так ездитьбы перестал перестанет. Авария не плохо лечит (по себе знаю Sad ). А тех кто подрезает круто или перестраивается без зеркал, надо лечить жестоким торможением перед ним до 0! Именно до 0 Laughing Если ловишь его на попу, то снимаешь денег, либо опять паришься со страховой, а он так больше не станет перестраиваться. Во 8) Очень жаль, что на это обычно нет времени, но на старой девятке я в таком случае как у тя протаранил ауди100 Laughing
Sherhan
Если старая девятка, да еще и вторая машина, для тренировок скажем, тогда конечно не жалко. Дурак?, да и хрен с ним. Только вот все спешат - понимаешь, и наказав придурка сам таким становишся, в глазах окружающих.
Вообщем - лучше конечно отбить, скажем по лицу или по ребрам желание так делать, желательно навсегда.
Вообщем-то понять можно каждого, скажем у человека было плохое настроение, вот только зачем его демонстрировать на дороге?
=Max=
В Беспределе на дорогах виноваты МУСОРА,которые права готовы продать любому,вот и выезжают дураки на дорогу,так и будет,пока воровать не перестанут.
Sandro-63
Здесь правило одно- никаких правил ,даже если тебе горит зеленый пропусти,он свое все равно поймает, а так и нервы и машина целы :grin: Вечером на Борисовских прудах,на красном светофоре чудом увернулся от мерина,который повернул ,не останавливаясь и поехал через перекресток,когда дали зеленый.Проехал до платформы Москворечье смотрю стоит родимый в левой полосе ментов на матрешке догнал,снес им задний бампер.Сразу на душе веселей стало Smile
Tyvaly
Дааа...в России дураков лет на 100 припасено.
Дураки то хрен с ними но вот дороги оставляют желать лучшего.
play
Я уже писал тему наподобие ЗУБИЛОВОДАМ... В нашей местности, по моим наблюдениям, в основном лезут везде именно зубилы........ Ссылку на тему кидать не буду, кому интеренсо почитать - поищите в разделе ЗУУБИЛЫ тему с моим авторством... она там одна......

дураки - замучили они... ладно бы себя одних гробили, так ведь за собой ещё несколько человек и машин потянут! вот что обидно то... :-(
Friar
А вот я сегодня порадовался. Короче, утро, участок дороги (ул. Ивана Франко, впадает в Рублевку) по одной полосе в каждую сторону, в одном из направлений пробка километра на полтора-два, минут на 5-10. нехорошие люди могут объезжать по встречке, тем более, что формального нарушения нет - посередине дороги пунктир. За все десять минут мудака не нашлось ни одного! Может, действительно цивилизуемся? Хочется необычайно!
Роман-НН
WolFS писал(а):

Ебаль-к начистить, так ведь сцука в ментовку побежит.


Точно, может. Такие уроды обычно и строчат заявы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы