Страница 5 из 13
Nikola802
Parus писал(а):

Серьёзно, что ли?


Конечно серьезно!
Тем более пока это можно сделать с минимальными потерями...
Тем более, что темы на форуме "Лацеттоводов" ввели в шок...
Тем более, что в своей Ладе я все могу исправить ЛИЧНО и в СЖАТЫЕ СРОКИ (сжатые сроки для меня особенно важны!), а вот в ИНО...

Последний раз редактировалось: Nikola802 (13 Февраля 2007 14:44), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Nikola924 писал:
Цитата:

Мда ребята... расстроили Вы меня...
Заказал я это чудо, а тут ТАКОЕ... Может стоит отказаться?


Лично я для себя сделал открытие в этом году. Это Киа Черато. Смотри внимательно. У нас она на пике популярности. Особенно последняя модификация. Приборная панель это нечто!!! Светлый салон. Внешний дизай на любителя. Главное внутренности, салон и сервис.
Parus
Nikola924 писал(а):

Parus писал(а):

Серьёзно, что ли?


Конечно серьезно!
Тем более пока это можно сделать с минимальными потерями...
Тем более, что темы на форуме "Лацеттоводов" ввели в шок...
Тем более, что в своей Ладе я все могу исправить ЛИЧНО и в СЖАТЫЕ СРОКИ (сжатые сроки для меня особенно важны!), а вот в ИНО...


Да нет, я про то, что, мол, серьёзно ты заказал эту машину?
Chud
Nikola924 писал(а):

Тем более, что темы на форуме "Лацеттоводов" ввели в шок...


А как же ты ее выбирал?По-моему,первым делом надо залезть на форумы по выбранной машине и все внимательно почитать.
Nikola802
OlegVg писал(а):

Это Киа Черато. Смотри внимательно.


KIA Cerato, Ford Focus II и т. п. для меня неинтересны. Они пресны, скучны и вторичны (по крайней мере внешне).
Вот первый Ford Focus действительно был оригинален, необычен, красив. А что второй? "Всефольксвагеновская" панель приборов, скучная внешность с явными потугами быть более похожим на старший (и более престижный) Mondeo. Разве не так? Да и срок ожидания в год... У меня научный руководитель недавно брал FF2, так сверх немаленького "законного" срока в год, машину задержали на три месяца. Нахрен надо?
А вот хетч Lacetti неожиданно понравился. Внешней красотой, уютной "плюшевостью" салона. В конце концов, машина не для меня, а для жены...
Hans11
Nikola924

Подумай о ситроене С4. Есть всё, что в Лачетти, только чуть дороже.
paravoz
Chud писал(а):

то создается ощущение,что не про ино пишут,а про ТАЗ.


трындец, коробки шумят, рейки текут и гремят, не едет - ужос. даже в десятом семействе заголовки не такие зловещие. а ведь десяток поболе чем кляч.
Nikola802
Parus писал(а):

Да нет, я про то, что, мол, серьёзно ты заказал эту машину?


Да. Писал же в какой-то теме уже с месяц назад. Хетч в топ-версии с МКПП и движком 1,8.

Chud писал(а):

А как же ты ее выбирал?По-моему,первым делом надо залезть на форумы по выбранной машине и все внимательно почитать.


Выбирали то, что понравилось нам, из того, что официально продается в Калуге. Хетч Lacetti - самая красивая и стильная машина среди FF2, RM2, KIA Cerato и прочих Hyudai Elantra. Насчет надежности вроде и не задумывался. По мне, уж если многократно обруганная Лада - надежнейший и предсказуемый авто (сужу по своей), то за не самую дешевую ино я был спокоен.
OlegVg
Всё, теперь засоветуют. :-D
Nikola802
Hans11 писал(а):

Подумай о ситроене С4. Есть всё, что в Лачетти, только чуть дороже.


"Француз" это не машина... Ездил, пробовал... тьфу...
Chud
paravoz писал(а):

Chud писал(а):

то создается ощущение,что не про ино пишут,а про ТАЗ.


трындец, коробки шумят, рейки текут и гремят, не едет - ужос. даже в десятом семействе заголовки не такие зловещие. а ведь десяток поболе чем кляч.


Так еще и клячи выпускаются недавно,что будет с ними после 4-5 лет экплуатации....
Nikola802
Chud писал(а):

Так еще и клячи выпускаются недавно,что будет с ними после 4-5 лет экплуатации....


Уже и подумать страшно...
paravoz
хорошо что мне салон клячи-хэтча не понравился. а то чуть не купил.
форд тоже не пример надежности, но на фьюжн-клубе таких заголовков нет. правда и популярен он стал только в прошлом году.
Chud
paravoz писал(а):

хорошо что мне салон клячи-хэтча не понравился. а то чуть не купил.


Но что мне нравится,так это то,что 90 % клячеводов просто писают кипятком от счастья,что обладают этими ведрами. Smile
Nikola802
Буду много думать...
OlegVg
Nikola924, выбор ино после Лады и выбор ино для любимой жены это две большие разницы.
Nikola802
OlegVg писал(а):

Nikola924, выбор ино после Лады и выбор ино для любимой жены это две большие разницы.


В чем разница?
Для меня Лада - рулит форева! И продавать я свой вагончик не собираюсь! Есть и второй гараж, и реальная необходимость в двух машинах на семью...
Parus
Nikola924 писал(а):

В конце концов, машина не для меня, а для жены...


Фух!.... А я уж думал, главный фанат десяток всех предал! :-D
Nikola802
Parus писал(а):

Фух!.... А я уж думал, главный фанат десяток всех предал!


Предал? Гы! Не дождетесь! Как говорится: "Спокойствие и только спокойствие!" (как завещал великий Карлсон).
Parus
Chud писал(а):

paravoz писал(а):

хорошо что мне салон клячи-хэтча не понравился. а то чуть не купил.


Но что мне нравится,так это то,что 90 % клячеводов просто писают кипятком от счастья,что обладают этими ведрами. Smile


А где же наш местный клячевод.... этот.... ну, ты понял! Smile
Chud
Parus писал(а):

Chud писал(а):

paravoz писал(а):

хорошо что мне салон клячи-хэтча не понравился. а то чуть не купил.


Но что мне нравится,так это то,что 90 % клячеводов просто писают кипятком от счастья,что обладают этими ведрами. Smile


А где же наш местный клячевод.... этот.... ну, ты понял! Smile


Чинит чего-нибудь в своем ведре. :-D
GEN?
Nikola924 писал(а):

Буду много думать...


Это правильно, думать совсем не вредно.
Вообще-то по моделям, рассматриваемым в качестве потенциальной покупки, надо лопатить форумы владельцев, смотреть отзывы, статьи, неплохо бы мнения сервисменов узнать и т.д.
И уж во всяком случае не основываться на поверхностных байках тазоводов-завистников, имеющих слабое и довольно теоретическое представление об эксплуатации ино...
Parus
GEN? писал(а):

Nikola924 писал(а):

Буду много думать...


Это правильно, думать совсем не вредно.
Вообще-то по моделям, рассматриваемым в качестве потенциальной покупки, надо лопатить форумы владельцев, смотреть отзывы, статьи, неплохо бы мнения сервисменов узнать и т.д.
И уж во всяком случае не основываться на поверхностных байках тазоводов-завистников, имеющих слабое и довольно теоретическое представление об эксплуатации ино...



Если бы в своё время выбирая машину руководствовался данным форумом ? в жизни бы червонец не взял! Smile Я считал бы, что правильно сделал. У ?всех? что-то ломается, отваливается? Smile У нас тут в десятой ветке новички до сих пор трусятся в ожидании катастроф ? форумов начитались! :-D
Но я выбирал машину по-другому: нравится или нет. И выбрал ?десятку?, и сейчас выбрал бы снова её, т.к. за 4 года эксплуатации (тьфу-тьфу-тьфу) и десятой части того, что тут написано, не было. Wink
А читая ?отзывы? можно выбирать до бесконечности.
Chud
Parus писал(а):

Если бы в своё время выбирая машину руководствовался данным форумом ? в жизни бы червонец не взял! Smile Я считал бы, что правильно сделал. У ?всех? что-то ломается, отваливается? Smile У нас тут в десятой ветке новички до сих пор трусятся в ожидании катастроф ? форумов начитались! :-D
Но я выбирал машину по-другому: нравится или нет. И выбрал ?десятку?, и сейчас выбрал бы снова её, т.к. за 4 года эксплуатации (тьфу-тьфу-тьфу) и десятой части того, что тут написано, не было. Wink
А читая ?отзывы? можно выбирать до бесконечности.


По нашим машинам можно и не читать и так ясно,что может быть все,что угодно. Smile
А вот по ино почитать не мешает,видно сразу,что это,одиночный косяк или тенденция.Что касаемо клячи,то покупать машину под 20 штук с таким набором вероятных болячек...имхо,эта лотерея того не стоит.
Nikola802
GEN? писал(а):

Это правильно, думать совсем не вредно.


Не Вам учить меня жить...

GEN? писал(а):

Вообще-то по моделям, рассматриваемым в качестве потенциальной покупки, надо лопатить форумы владельцев, смотреть отзывы, статьи, неплохо бы мнения сервисменов узнать и т.д.


Большая часть иноавтофорумов - крайне поверхностны и непрофессиональны. До АвтоЛады им как до Луны. И хрен копаться в отзывах "чайников"? Может там вовсе и нет такого вала поломок, а просто сервисмены разводят лохов? А может и есть... В итоге, пока не прочувствуешь на себе, выводы делать конечно можно, но вот их точность...
Мнения сервисменов. Гы! Где, интересно, Вы услышите ЧЕСТНОЕ мнение сервисмена? У меня знакомый мастер работает на СТО. История этого предприятия достаточно витиевата: сначала это было СТО "Москвич", потом СТО ГАЗ, затем еще и официальный дилер Mitsubishi. Ну и что? У кого ни спроси, как Mitsubishi по надежности по сравнению... ну с той же "Волгой". Глаза сразу честные, типа да как Вы вообще можете сравнивать MITSUBISHI с какой-то Волгой! Да мы! Да у нас! (На хорах слышны выкрики: Иномарки не ломаются!). А вот в приватной беседе с Михаилом разговор уже СОВСЕМ другой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы