Страница 5 из 47
S597SMRUS
Glan писал(а):

пипец фактор по которому выбирают движку



Ну когда я свою выбирал , главный критерий был конечно , не то что там имеются проблемы с ремнем ГРМ, но все равно приятно , что лишнего гемора в моем авто нет в принципе.Да и вообще на мой ЛИЧНЫЙ, взгляд Приора полное кафно, не в обиду обладателям этого чуда АвтоВАЗа, будет сказано.Таково мое ИМХО Very Happy
Вадя™
СПА-КУ-ХА
уж дрочить то нам точно не нать..
Айрат, ай-ай..шо за слова?
Cepreu 64
Роман Торопов
бери в новом году. будет усиленный кузов.
хотя если деньги (кредит) руки жгут...
бери, бери приору!!!
Роман Торопов ©
Да фигня это всё ...
Откажут мне в кредите ...
Оформлялка при мне звонила в банк, из 5-7 фамилий - три в пролёте ...
direct
Все бы хорошо, но страшна приора до жути. На картинках, с молдингами и в ракурсе более-менее смотрелась, а в реале... стоит у меня на стоянке парочка новых, серебро и черная. И каждое утро, проходя мимо, одна мысль - ну ктож тебя, такую уродину, родил Smile Десятка смотрится намного выигрышней.

PS: Я тут по тихой грусти продал свою матрену и купил фокуса. С одной стороны еще не улеглись воспоминания шумоизоляции 2006, столько сил было вложено, с другой, отдал ее почему-то вообще без тени сожаления, даже сам удивился.
По фокусу впечатления двоякие. Оно конечно лучше, но... много но есть, причем иногда доходит до матов на этов чертов сарай, в десятке и то лучше было...
Glan
S597SMRUS писал(а):

Да и вообще на мой ЛИЧНЫЙ, взгляд Приора полное кафно, не в обиду обладателям этого чуда АвтоВАЗа, будет сказано.Таково мое ИМХО


обосновать то хоть свое имхо сможешь нет? Laughing
дизинг в расчет не берем, ибо ни о чем - кого то от 10 воротит, кому то приора по душе... ты в техническом плане хоть чтонибудь приведи чем она хуже 10....
она канещ спору нет что "полное кафно". только десятка то еще хуже 8-)
AnDeR
ТСФ_21113
direct писал(а):


По фокусу впечатления двоякие. Оно конечно лучше, но... много но есть, причем иногда доходит до матов на этов чертов сарай, в десятке и то лучше было...


О-о-о, и что же у нас лучше? Пролейте бальзамчику Smile
Роман Торопов ©
max-np-max
Рома, ведь у тебя три дочери, яб минивэн взял.. 8-)
Glan
max-np-max писал(а):

Рома, ведь у тебя три дочери, яб минивэн взял..


надежду :-D
max-np-max
Glan писал(а):

надежду



Не , ну это жестоко, какой нибудь спейс вэгн..

А кстати, интересно, на ЛОЛ нет ветки по Надежде, совсем мало их чтоль.
Gloom
max-np-max
ини в нивах живут кажись
Consigliori
Роман Торопов
А вообще... всё с тобой ясно... - ты просто решил свалить с драга! :-D
Пельменей, ну ты понял, да... не видать тебе, как собственных ушей! 8-) Smile
max-np-max
Consigliori писал(а):

Пельменей



Ой, пельмени сибирские,как сибиряк, покинувший родину, содрагаюсь, при слове ПЕЛЬМЕНИ... cryy:








Прошу прощения за ОФФ.
Consigliori
max-np-max
Че так мерзко что ли? :ooo: Confused
max-np-max
Consigliori писал(а):

max-np-max
Че так мерзко что ли?



Как ты мог так подумать...???!!! ОБОЖАЮ!!!!









ОФФ.
mike_E
Кир-кук писал(а):

Роман Торопов писал(а):десятко 1.8L 16v - 98 л.с.

Чё, дать вам ссылку на этот супер-автовский двиг



Он сможет только обкурить Приору...сгоревшим маслом



+1. Приора прыткая лошадка...
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

А вообще... всё с тобой ясно... - ты просто решил свалить с драга!


Дык приезжай, как раз успею тебя надрать и продать сразу ...
S597SMRUS
quote="Glan"]обосновать то хоть свое имхо сможешь нет?[/quote]

Ну на вскидку... тут раньше проходили темы, копать времени нет.
1) про клапана уже говорилось выводим за скобки.
2)про шурупы, которыми прикручены ручки на дверях уже многие говорили, хотя тоже элемент дизайна.Пластик дубовый тоже говорилось.
Кто то тут на прошлой по-моему неделе писал отчет .А вот он http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156473
Нам то преподносят ее как совершенно новую машину, а болезни то 10-чные...По-моему смахивает на профанацию идеи о СОВЕРШЕННО НОВОМ АВТОМОБИЛЕ.Лучше бы проект С вместо приоры вытолкнули на рынок.
3)кто то опять здесь же на форуме писал про не работающую подушку безопасности, которую нам преподносят как НЕЧТО такое, хотя весь цивилизованный автомобильный мир пользует много лет, и не считает это чем то выдающимся-у нас же ВАЗ это преподносит как прорыв в автомобилестроении.
А какие то улучшения , они присутствовали даже в модификациях 10 семейства,по другому и быть не может, жизнь то на месте не стоит.
Не знаю, если покопать на форуме -уже достаточно негатива можно нарыть на приору.
Может неубедительно все это звучит, но я выделял , что это мое ИМХО, его я не навязываю никому.Как говорится -на вкус , на цвет....
Но, опять же мое ИМХО-ЭТО НЕ НОВЫЙ АВТО, а всего лишь рестайлинг 10 го семейства.Поверь, я в своей 104 себя не чувствую полным идиотом, купившим теперь уже не существующий автомобиль, и не поменял бы его на приору ни при каких условиях.
Мое мнение, 104 именно и есть самая законченная (доведенная до совершенства) модель из всего 10-го семейства
Вот еще, мелочь, но тоже в пассив , капот, который не на газовых упорах, а на подпорке... по-моему -убожество еще то... хотя это все по мелочи, но из этих мелочей и складывается общее впечатление.

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Сентября 2007 22:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Дык приезжай, как раз успею тебя надрать и продать сразу ...


Я что-то не понял... тебе разве будет не в облом продовать свою проигравшую машину??? Фууу, давай, дуй в челябинск, а я пока воду на пельмени поставлю... Должны же мы отпраздновать твой проигрыш красиво и вкусно.... :-D
Glan
S597SMRUS, ты на десятку то таких отзывов поискать не пробовал? Smile, тоже блин... понаписал... Laughing
S597SMRUS писал(а):

Мое мнение, 104 именно и есть самая законченная (доведенная до совершенства) модель из всего 10-го семейства


какое нах совершентсво? вы ваще куку чтоли, десятка в принципе совершенством никогда не будет, ибо коснруктив у нее гнилой, многих вещей там уже просто не испарвить 8-).
Вот выйдет приора с новым кузовом, там поглядим. Если бы передо мной стоял выбор по покупке 104 или 703 то я бы выбрал 703 без раздумий, не смотря на то что 10 внешне нравится больше 8-)
Вадя™
S597SMRUS
Glan писал(а):

ибо коснруктив у нее гнилой


Намного ль конструктив приоры лучше десяточного? Вот в чем вопрос.
Glan писал(а):

какое нах совершентсво?


На мой взгляд, приора вообще мертворожденная=на ее месте сейчас должна была быть ЛАДА С или как она там... в прожектах то.
Другой вопрос, что вместо Лады С выпускается приора
Sad

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Сентября 2007 22:55), всего редактировалось 1 раз
Glan
опасаясь горчичника от я пожалуй свалю с этой темки пока не поздно :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы