Страница 5 из 5

Кем вы считаете Хачиков

  • Герои[ 5 ]3%
  • Д*лбоебы[ 9 ]5%
  • Ах*енные д*лбоеды[ 68 ]40%
  • вариант 2 или 3 + тачку жалко[ 84 ]50%
Всего голосов: 166
Gloom
Supra²
может и не стоило...
интересно было бы посмотреть на твою реакцию....
только не надо рассказывать, что было бы все кардинально по другому
mrpodolsk
заповедь. не судите да не судимы будете.
Supra²
Gloom
действительно не могу сказать, не хотел никаво учить или судить.. просто мнение
Gloom
mrpodolsk писал(а):

заповедь. не судите да не судимы будете.


Smile
Стрелок
Karzhimant писал(а):

Все люди,и расовую дискриминацию не поддерживаю



Да - все люди, но все разные!!! Дело не в том даже, что кто-то хороший или плохой, а в том, что РАЗНЫЕ и ДРУГИЕ.
Это срочно пора понять всем нам, если мы хотим вообще сохраниться на своей земле.
А где здесь "расовая дискриминация" - вообще не пойму.

Вот есть на злобу дня и слегка касающаяся темы заметка: http://www.contr-tv.ru/common/2587/
Gloom
Стрелок
мдя...
Ладно хоть китайцы пока не сильно бушуют...
Тут у нас ситуация как в США с неграми...
Если толпа негров мочит белого, то все нормально... а если белый ударил, то все.. во все новостные каналы пойдет репортаж о национализме-фашизме
брат шумы
Gloom писал(а):

Если толпа негров мочит белого, то все нормально... а если белый ударил, то все.. во все новостные каналы пойдет репортаж о национализме-фашизме


+1000
Bird64
сам был в такой ситуации как автор топикаGloom:
ситуация: спуск-подъем (достаточно длинный), полоса туда, полоса навстречу, на встречке машин нет, обгон разрешен. я на своем пепилаце+прицеплена телега (каюсь, грешен - перегруз конкретный, но это отдельная тема..... Sad ) начало спуска, впереди тошнит МАТИЗ (скорость гдето 60км, тоже груженый) понимая, что на подъеме я полюбому затянусь, иду в разгон и, соответственно, на обгон матиза - чтоб по инерции выскочить на подъем.
как только я его почти обошел в конце спуска - мне оставалось только зазор ДОвыбрать, достаточный, для НОРМАЛЬНОГО возвращения на свою полосу (те НЕ подрезая матиза телегой), этот 3,14... "чудик" начинает прибавлять и, как обычно, - на вершине подъема нарисовывается ВСТРЕЧНАЯ фура, хз че думал этот архаровец, я до сих пор не пойму, но НАХЕРА (уж извините, как вспомню, других слов нет) ТАК делать - фуру ему 100% видно было, тк я еще на встречке находился, но несбавлял этот 3,14дор до конца..., а тормозить с груженой телегой с 90-100км/ч (поборников правил не писать - нарушаю редко, чтоб гайцы не жирели Smile ) , даже на подъем - бесполезняк (знающие люди прокомментировали именно эту ситуацию)
слава Богу все-таки успел скорость набрать больше, чем этот придурок и СПС встречному дальнобою, долгих лет жизни ему :cool: , - показал правый поворот и взял как можно ближе к обочине, но Матиза резать все равно пришлось достаточно грубо - тот даже остановился.
я тоже на обочину - ножки то дрожат, ливер трясется - смотрю доблестный матизовод летит пёхом ко мне на разборки (я к нему даж подходить не собирался) до "контакта" дело не дошло, но меня убил ответ на мой вопрос "нафиг@#$я прибавлял газу? чего доказать хотел?": "а ху"?;ли ты на своей помойке обгоняешь?! " - ну что тут взять.... Sad
ЗЫ мож сумбурно написал, так звиняете Very Happy
сам стараюсь не наглеть, единственное - в большинстве случаев не пропускаю тех, кто забывает про поворотники (по моим наблюдениям таких все больше и болше Sad )
Gloom
Bird64 писал(а):

а ху"?;ли ты на своей помойке обгоняешь?!


во-во, самый частый ответ таких полудурков
Bird64
Gloom, единственное - надо было тему назвать просто "идиоты" или как то так - зачем писать "хачи" - идиотов везде хватает Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы