Страница 5 из 10
FinVal
Адвер писал(а):

Завидую, вот и привязался Very Happy



8-) Smile
MIK1982
mad1982 писал(а):

боенг на 4х колесах приближался ко мне, то наверно скорость была стошестьсят или того больше.. И что ему мои 1,5км...


даже на 180 км/ч (конечно врядли он ехал так быстро) он пролетел бы эти 1,5 км за 30 секунд, что вполне хватило что бы ему скинуть скорость до 100, а Вам в свою очередь разогнаться до 100-110 и все было бы в порядке...
Аццкей Ездун
W писал(а):

Сколько раз говорилось: "НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА БИБИКАНИЕ И МОРГАНИЕ сзади". Я в таких случаях включаю аварийку и еду периодически нажимая на тормоз. Конечно потом ругань и мат в мою сторону с подрезанием и кулаками, но у меня "У" говорю что только купил права испугался крутой машины, растерялся даже мокро на сидении сознаю что урод прошу большого пацана меня великодушно простить и больше не буду вставать не в свой ряд и буду ездить на своей убогой колымаге только по дачному участку.



Прикольно... Smile Надо попробовать...
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

Прикольно... Надо попробовать...


ага только машину выбери с номерами АМР или ЕКХ потом тебя попробуют ... Smile
Аццкей Ездун
MIK1982 писал(а):

ага только машину выбери с номерами АМР или ЕКХ потом тебя попробуют



Мне мой номер нравится и менять его из-за всякой пидарасни я не буду... Smile Smile Smile
Johann Halter
Аццкей Ездун писал(а):

MIK1982 писал(а):

ага только машину выбери с номерами АМР или ЕКХ потом тебя попробуют



Мне мой номер нравится и менять его из-за всякой пидарасни я не буду... Smile Smile Smile



Smile он не это имел в виду... :-D

если серьезно - ничего прикольного, тормозя и мешая вы выглядете как долбое?ы...ущербные причем..
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если серьезно - ничего прикольного, тормозя и мешая вы выглядете как долбое?ы...ущербные причем..


Иван, а те кто упираются в жопу и начинают дуплить дальним тебе, ты их пропускаешь, они упираются в крузак перед тобой и, о чудо, ему они не дуплят, а едут спокойно за ним или потом перестраиваются и пытаются обогнать его справа, они кто? Образцовые водители? Причем обычно это хорошо б/у ино, такое впечатление что ну не могут они смирится с ездой за нашей машиной сзади, ну просто хоть как нибудь, но обогнать надо. Причем совершенно пофигу что я еду со скоростью потока и передо мной машина на минимальной дистанции. Пропустив дурачка, еду за ним с той же скоростью. Но дурачок впереди метра на 4, обогнал...
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если серьезно - ничего прикольного, тормозя и мешая вы выглядете как долбое?ы...ущербные причем..

А моргающий дальним в ситуации, когда "тошниле" деваться некуда - нет?!
Acquirer писал(а):

Иван, а те кто упираются в жопу и начинают дуплить дальним тебе, ты их пропускаешь, они упираются в крузак перед тобой и, о чудо, ему они не дуплят, а едут спокойно за ним или потом перестраиваются и пытаются обогнать его справа, они кто?

Это нормально! Человек - он же обезьяна по сути! Иерархичность у него в крови! Каждый должен занимать свое место в стае! Smile Поэтому более дешевая машина впереди - это вызов едущему сзади! Сегодня ты ему позволишь ехать перед тобой, а завтра, об тебя, как об лоха какого-нибудь, будут ноги вытирать все кому не лень! Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... пункт про максимальную скорось придамали менты чтоб денег заработать, к ситуации на дороге это слабо относится...

Да чего уж там - все ПДД только с этой целью и придуманы - отменить нафиг... и ментов упразднить! Smile
Johann Halter
Аквайр.. мигать в потоке - такой же долблоебизм как не пропускать. я говорю о том что тупо мешать обгону, при наличии свободного простарнства перед тобой. сколько раз видел едет справа фура 90, ее обгоняет классика например и за ней хвост из 10 машин.. а классика всеусирается обогнать таки фуру.... нафуя?
Johann Halter
Цитата:

Да чего уж там - все ПДД только с этой целью и придуманы - отменить нафиг... и ментов упразднить!

не все... но скорость и разорот через сплошную - точно.. ментов упразнить не возражаю... на украине вот все водилы довольны.. Smile
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько раз видел едет справа фура 90, ее обгоняет классика например и за ней хвост из 10 машин.. а классика всеусирается обогнать таки фуру.... нафуя?


Ну я уж не верю что классика фуру обогнать не в состоянии. Фура чо 120-130 шпарит что ли? И то можно классику на некоторое время так раскочегарить что она и 130 думаю выжмет и таки с напрягом сделает фуру...
A.A.M
Аццкей Ездун писал(а):

MIK1982 писал(а):
ага только машину выбери с номерами АМР или ЕКХ потом тебя попробуют


Мне мой номер нравится и менять его из-за всякой пидарасни я не буду...


триколор? Surprised
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сколько раз видел едет справа фура 90, ее обгоняет классика например и за ней хвост из 10 машин.. а классика всеусирается обогнать таки фуру.... нафуя?


Ну я уж не верю что классика фуру обогнать не в состоянии. Фура чо 120-130 шпарит что ли? И то можно классику на некоторое время так раскочегарить что она и 130 думаю выжмет и таки с напрягом сделает фуру...



она нормально обгоняет, но почему так медленно...???
АНТИфриз
Acquirer писал(а):

Ну я уж не верю что классика фуру обогнать не в состоянии. Фура чо 120-130 шпарит что ли? И то можно классику на некоторое время так раскочегарить что она и 130 думаю выжмет и таки с напрягом сделает фуру...


Помница в молодости шоху свою до 150 разгонял. Laughing по спидометру.
Acquirer
aai писал(а):

то нормально! Человек - он же обезьяна по сути! Иерархичность у него в крови! Каждый должен занимать свое место в стае! Smile Поэтому более дешевая машина впереди - это вызов едущему сзади!


На смоленке стрелка на переходе направо, а все остальные ряды налево стоят и ждут бОльшую часть времени, ну народ дорогу переходит и старается проскочить эту одну полосу между поворачивающих направо машин, обычно если водила останавливается на секунду и пропускает пешеходов ему сразу дудеть сзади начинают, на той неделе тонированный кукурузер встал и пропустил всех пешеходов, потом ещё партию подождал, потом ещё немножко пропустил. Сзади стояла газель, на её водилу было жалко смотреть, какая гамма чувств отражалась на лице, но видно картина дуделки в собственной жопе останавливала полностью от нажатия на сигнал. Так он и не смог проявить всё чувства что хотел. Такая вот иерархия, панимаишь...
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Да чего уж там - все ПДД только с этой целью и придуманы - отменить нафиг... и ментов упразднить!

не все... но скорость и разорот через сплошную - точно.. ментов упразнить не возражаю... на украине вот все водилы довольны.. Smile

А "красный"(да и вообще правила проезда перекрестков), а "пьянку", а движение по полосам, а правила парковки, а ГТО - нафиг..я это все надо????

PS У меня друг детсвтва на Украине живет: первое время, говорит, ездить было невозможно - аварий тьма. Сейчас не знаю, как у них там.
АНТИфриз
У
aai писал(а):

А "красный"(да и вообще правила проезда перекрестков), а "пьянку", а движение по полосам, а правила парковки, а ГТО - нафиг..я это все надо????

PS У меня друг детсвтва на Украине живет: первое время, говорит, ездить было невозможно - аварий тьма. Сейчас не знаю, как у них там.


Если отменят ПДД куплю поддержанный БЕЛАЗ Very Happy
Acquirer
АНТИфриз писал(а):

Помница в молодости шоху свою до 150 разгонял.


Охотно верю, но тут вопрос не максималки, как я понял, а темпа ускорения, тут у классики всё печально.
Johann Halter
aai писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Да чего уж там - все ПДД только с этой целью и придуманы - отменить нафиг... и ментов упразднить!

не все... но скорость и разорот через сплошную - точно.. ментов упразнить не возражаю... на украине вот все водилы довольны.. Smile

А "красный"(да и вообще правила проезда перекрестков), а "пьянку", а движение по полосам, а правила парковки, а ГТО - нафиг..я это все надо????

PS У меня друг детсвтва на Украине живет: первое время, говорит, ездить было невозможно - аварий тьма. Сейчас не знаю, как у них там.



чесно говря забыл... конечно пьянка строго, красный - не всегда.. чтотакое движение по полосам?? :-D правила парковки - вообще приколол... в мск тем более... Smile
MIK1982
Аццкей Ездун писал(а):

Мне мой номер нравится и менять его из-за всякой пидарасни я не буду...


мне все равно какой у тебя номер ты резани или подрочи так машины с указанными номерами...
Acquirer
АНТИфриз писал(а):

Если отменят ПДД


"Куплю гранату, она надежно защитит меня..." (с)
Johann Halter
скажите мне каие ПДД в мск соблюдаются? Very Happy не смешите мои тапочки, все едут как душе угодно, а если мусоров нет так вообще... щас новая фишка - в пробке выезжать на встречку и задним ходом на аварийке куячить... быстрее реально получатся...
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас новая фишка - в пробке выезжать на встречку и задним ходом на аварийке куячить... быстрее реально получатся...


блин такого я еще не видел. ну там по встречной обочине еще нормально сам так иногда еду, а тут что в крайнем ряду???
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чесно говря забыл... конечно пьянка строго, красный - не всегда.. чтотакое движение по полосам?? :-D правила парковки - вообще приколол... в мск тем более... Smile

А чего "пьянка" строго? Дорого? Да и красного чего ждать: дальний, клаксон - и вперед! Короче, ПДД нам не нужны, надо их того ... нафиг... :-)

PS Не знаю как в Москве, а в Питере даже скоростной режим около половины потока соблюдает, даже на набережных.
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вообще... щас новая фишка - в пробке выезжать на встречку и задним ходом на аварийке куячить... быстрее реально получатся...


Так уже давно! Быстрее - это точно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы