Страница 5 из 5
Gloom
Ганс писал(а):

Пока тестю вот это:


а чем тебе тесть помешал :-D

а вообще акб сильно жрет? не мерял?
Ганс
Gloom писал(а):


а вообще акб сильно жрет? не мерял?


Вот хочу сим заняться, но тестер в гараже валяеццо, а на стоянке ограничился просьбой охраннику звякнуть, ежели посреди ночи / под утро авто заорет от падения напруги. Две ночи пока все норма....Еще немного эксперемента и буду ставить уже стационарно. А то шас на крокодилах за клеммы цепляю
:-D
Померю ток потребленя - напишу. Мало ли кому пригодиться. Зверей пока не наблюдается...3 раза тьфу.
Ганс
Gloom писал(а):


а вообще акб сильно жрет? не мерял?


Вот хочу сим заняться, но тестер в гараже валяеццо, а на стоянке ограничился просьбой охраннику звякнуть, ежели посреди ночи / под утро авто заорет от падения напруги. Две ночи пока все норма....Еще немного эксперемента и буду ставить уже стационарно. А то шас на крокодилах за клеммы цепляю
:-D
Померю ток потребленя - напишу. Мало ли кому пригодиться. Зверей пока не наблюдается...3 раза тьфу.
mixacb
Ганс! В начале будапештской д.8 около универсама полушка мигрируют к соседу в машину крысы по пол метра вдлинну без хвоста!!!!


КАРОЧЕ!!!!! ПРИчИНА НАЙДЕНА!!!!!!!!! почему крысы и мыши любят тусить именно в троей машине - да потому-что у тебя в машине 99% болтается какаято вонючка со вкусом ванили или чего-то вкусного.... крысы и мыши - животные с очень острым обонянием и как следствие скачут туда где вкусно пахнет....


но , как известно не все вкусно что вкусно пахнет...

у кореша была такая же проблема пока он не убрал вонюччку!!!!!


Совет!
1. забрызгай жабо и двигло изнутри дихлоыосом а в салон воткни какуюнить вонючку со вкусом хвои...

и увидешь! крысы и мыши к тебе больше не придут....
Ганс
mixacb писал(а):

Ганс! В начале будапештской д.8 около универсама полушка мигрируют к соседу в машину крысы по пол метра вдлинну без хвоста!!!!


КАРОЧЕ!!!!! ПРИчИНА НАЙДЕНА!!!!!!!!! почему крысы и мыши любят тусить именно в троей машине - да потому-что у тебя в машине 99% болтается какаято вонючка со вкусом ванили или чего-то вкусного.... крысы и мыши - животные с очень острым обонянием и как следствие скачут туда где вкусно пахнет....


но , как известно не все вкусно что вкусно пахнет...

у кореша была такая же проблема пока он не убрал вонюччку!!!!!


Совет!
1. забрызгай жабо и двигло изнутри дихлоыосом а в салон воткни какуюнить вонючку со вкусом хвои...

и увидешь! крысы и мыши к тебе больше не придут....

пасибки большое. Приму во внимание. Электронный антимаус вроде действует.Smile
Старик-Хаттабыч
Ну так чем закончилось то?
Runik
Маусы одержали победу!!!
mr-Nick
Ганс,такая же фигня была.Купил отпугиватель.Не помню как зовётся.Завтра посмотрю.Меняет частоты и время издавания звука,чтоб крысы не привыкали.Сажаю на аккум.Ставлю на трубки тормозной системы,рядом с баком ОЖ.Всё гуд.Ушли=)
x-soft
mr-Nick писал(а):

Ставлю на трубки тормозной системы


бояться они на такой машине катацо pst
Ганс
Я присобачил дивайс на бачок омывателя:

и кнопку включения в салон вывел:

3 тьфу - пока грызуны отстали...ждем зиму hehe
x-soft
Когда машинку будешь продавать .. цену надо будет поднять за сей девайс Smile)
Опция .. да блин машинка люкс ))
Tamal
В трехлитровую стеклянную банку в качестве приманки наливаем грамм 100-150 растительного масла (желательно с запахом) и ломаем немного свежего хлеба, ставим на ночь в салоне авто на резиновый коврик, а с сиденья до банки прокладываем «мостик» - подходит для этого обычная ученическая линейка. Ночью грызуны по этому «мостику» пробираются в банку за приманкой, а назад уже выпрыгнуть не смогут. Утром содержимое банки вместе с грызунами легко удаляется, а вечером процедура повторяется. И так, до полного истребления… проверено годами, действует на все 100%. Good
maksson
Tamal
Хитрецы)))
ЗЫ Машинко прям как у меня)))
mr-Nick
x-soft,а то=)Кому ж без тормозов то охота кататься=)))))
Ганс,модно gpn
Tamal,я думаю те,у кого машина под окном стоит и без тонировки особенно заценят данное изобретение pst
V!C
mr-Nick писал(а):

Tamal,я думаю те,у кого машина под окном стоит и без тонировки особенно заценят данное изобретение


pst
Раз был случай: После работы приехал домой и решил поменять масло, фильтра..., но долго настраивался на это(взападло было идти 63 ), но таки пошёл, так вот под капотом (за адсорбером) обнаружил котёнка wwow , ведать тепло там и этот "п*д*р*с шерстяной" туды и залес, я не представляю чё было бы если б я завёл мотор с сидящим там котёнком wwow , намотало бы кишки на ремень гены с ГУРом и ... даже думать страшно wwow , а вытерать остатки кота bbbee . Вообще я сперва решил возд фильтр поменять и открыл капот, как почувствовал. Потом эта "шерстяная сволочь" ещё долго мне надоедала, пока я с машиной возился, как закончил с машиной - завёз его в "конец географии" pst и оставил там жить 63
З.Ы. А вот мышами в гараже надо будет заняться Evil or Very Mad
mr-Nick
V!C,мда...Ужас...Хотя я слабо представляю где распологается адсорбер и что там из движущихся частей двигателя нахожиться...
V!C
mr-Nick писал(а):

Хотя я слабо представляю где распологается адсорбер


1) Адсорбер - http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/7-1-15-snyatie-adsorbera.html
2)
Цитата:

и что там из движущихся частей двигателя нахожиться

-
V!C писал(а):

ремень гены с ГУРом

, который совсем рядом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы