Страница 5 из 11
Роман-НН
shubin81 писал(а):

читаю-читаю, все понять никак не могу зачем второй одинаковый фиат - прет так нипадеццки или лоханулсо просто


ты не осторожно высказался, а за родной ФИАТ SMF горло перегрызет Very Happy
SMF писал(а):

многорычажка это удачное решение для раллийных машин и внедорожников, для остальных как припарка, т.к. не ездят по таким дорогам, с такой скоростью...


Ну вот неужели тебе самому просто по логике не ясно, что на неровной дороге балка ну никак не обеспечит того же сцепления колес с дорожным покрытием, того же комфорта. Это просто не возможно, ибо балка она и есть балка.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

надо всеж таки было отдельныю тему создать...читаю-читаю, все понять никак не могу зачем второй одинаковый фиат - прет так нипадеццки или лоханулсо просто


Ты яснее можешь выражать свои мысли? Кстати Scout - это что за лоховозка? Или на паркетник денег не хватило? Smile
Роман-НН писал(а):

Ну уж нет. Есть Опель Опс, есть Фокус СТ, есть Мазда 3 МПС, а где ФИАТ????


Ну тогда Фиат будет Абат... устраивает? Кстати, Фокуса СТ ещё нет, т.е. формально его купить нельзя... 8-)
Роман-НН
SMF писал(а):

Кстати, Фокуса СТ ещё нет, т.е. формально его купить нельзя


Как это нет? Всегда в свободной продаже был вроде...
SMF писал(а):

Кстати Scout - это что за лоховозка?


Это примерно 2 Фиата Браво по цене.... Very Happy
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):


Ну вот неужели тебе самому просто по логике не ясно, что на неровной дороге балка ну никак не обеспечит того же сцепления колес с дорожным покрытием, того же комфорта. Это просто не возможно, ибо балка она и есть балка.


Давай закончим на том, что ты не имеешь ни малейшего представления о предмете обсуждения... Ок? А то видишь shubin81 пришёл, тоже будет говорить, что культурно общается, а я на ровном месте бисер мечу...
Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

Давай закончим на том, что ты не имеешь ни малейшего представления о предмете обсуждения...


Дава уж тогда закончим на том, что тебе хоть кол на голове теши. Всезнающий наш инженер-конструктор......
SMF писал(а):

а я на ровном месте бисер мечу...


на бисер не похоже, ибо уже попахивает....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Как это нет? Всегда в свободной продаже был вроде...


Я перед покупкой Бравы всё анализировал, в конфигураторе СТ небыло, дилер сказал, что рестайла нет...
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Кстати Scout - это что за лоховозка?

Это примерно 2 Фиата Браво по цене.... Very Happy


А причём здесь количество Браво? Я просто логики в покупке Скаута не вижу... поэтому для меня это лоховозка, а хозяин, человек выкинувший деньги на ветер, или съэконмивший на нормально полноприводнике... 8-)
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Дава уж тогда закончим на том, что тебе хоть кол на голове теши. Всезнающий наш инженер-конструктор......


А давай не давай? :-D Собрались бляха-муха "гуру"... слова не скажи... евсь форум загаживает 4 индивида, а остальные терпят, вот уж очень похоже на жизнь... Very Happy
Роман-НН писал(а):

на бисер не похоже, ибо уже попахивает....


Ну не знаю, я обычно не нюхаю за другими... У меня на всё есть собственное мнение, я не пытаюсь принеприменно соответствовать твоим ожиданиям... :-D "Платон мой друг, но истина дороже!" (с)
shubin81
SMF писал(а):


А причём здесь количество Браво? Я просто логики в покупке Скаута не вижу... поэтому для меня это лоховозка, а хозяин, человек выкинувший деньги на ветер, или съэконмивший на нормально полноприводнике... 8-)



не, ну даже если я и лоханулся, то не так сильно как ты...я то с самары считай на фолькс, причем топовый, прыгнул, а ты всего то движками махнулсо и все по сути. правда не твоя вина что через полгода на рынок вышел брава, но тогда уж можно и поясок было затянуть, или на альфа ромео копить. а тебя видать чисто штырит по фиату - так бы и ответил - чего стесняться то ??
по Скауту мы с тобой в отдельной теме поговорим, когда мне будет что сказать. а бабло ты точно также как и я на ветер швырнул, тока еще более свободно. и не надо засирать снова мозги про полноприводники - я тебя уверяю ежели бы он мне был реально нужен - трейл, аутбэк, или поделки киа-хундай я бы поднял без проблем
Camel
shubin81
Цитата:

трейл, аутбэк, или поделки киа-хундай я бы поднял без проблем


только это все то же самое "псевдо-паркетное"
так что разницы между скаутом не очень много. Разве что в размерах.
mikal
SMF писал(а):

Ты именно путаешь, иначе не нёс бы околесицы...


Не вижу околесицы в упор 8-)
SMF писал(а):

каждый конструктор выбирает для авто ту подвеску и двигатель, которые считает достойными в техническом плане, ну и руководствуется экономической целесообразностью... Например конструкторы Пежо 307, 308, Тоёта Аурис, Ниссан Тиида, Хонда Цивик, Фиат Браво... посчитали, что данная подвеска вполне отвечает динамическим и другим требованиям, сочетается с двигателем и т.д., тем более, что покупателю будет дешевле обслуживать...


Да ради бога. Только Аурис и Тиида рулятся хуже, а Браво и Цивик платят комфортом. Ты сам пожаловался, что жёстко, чего спорить то?
SMF писал(а):

.. короче, аргументы у тебя кончились и ты начал путаться в показаниях...


Приведи пример, где одна моя фраза не стыкуется с другой или не болтай. Вот тебе я уже только в этом споре 2 примера привёл. И что ссылки твои друг другу противоречат и, что балки на Порше нету, но ты как то избежал это комментировать Laughing
SMF писал(а):

Собери мне Фокус по цене Браво.


А это ты к чему сказал? Что СТ дороже твоей стоит? Так и не сравнить 8-)
SMF писал(а):

Кастрировал сейчас себя ты, причём прилюдно... Промолчал бы лучше... Люди думают о перспективах, а не о том, как прилепить новые фонари и втулить несмышленому покупателю...


Прилюдно говоришь Laughing Что-то я пока не увидел никого кто бы с тобой согласился 8-)
SMF писал(а):

многорычажка это удачное решение для раллийных машин и внедорожников, для остальных как припарка,


Давай мы тебя ещё разок спросим. Почему вся немецкая премиум-тройка, Лексус, Вольво и т.д, и т.п., а также все серьёзные спортивные машины используют многорычажку?
SMF писал(а):

. слова не скажи... евсь форум загаживает 4 индивида,


Огласи список, пжжалуста Laughing
Chud
mikal писал(а):

а Браво и Цивик платят комфортом.


Вы когда про цывег,то уточняйте о чем речь,хетч или седан.
А то намешали в одну кучу. Very Happy
mikal
Chud писал(а):

Вы когда про цывег,то уточняйте о чем речь,хетч или седан.


Да брось ты. Какую страницу перемываем, и так понятно. Я же выше уже ссылался на твоё сравнение одного с другим. Laughing
Chud
mikal писал(а):

Chud писал(а):

Вы когда про цывег,то уточняйте о чем речь,хетч или седан.


Да брось ты. Какую страницу перемываем, и так понятно. Я же выше уже ссылался на твоё сравнение одного с другим. Laughing


Тебе понятно,мне понятно...но некоторые,эстетично настроенные товарищи могут не понять о чем речь и начать всяко грязно ругаться. Smile
mikal
Chud писал(а):

эстетично настроенные товарищи


Практически, куртуазные маньеристы Smile
carib
Многорычажка и балка г@$но а вот неразрезной мост рулит.
Camel
carib
давай на иврите, мы тебя не понимаем :-D
shubin81
Camel писал(а):

carib
давай на иврите, мы тебя не понимаем :-D



гы-гы !! человек попытался пошутить. но у него получилось очень мрачно.
carib
Camel писал(а):

давай на иврите, мы тебя не понимаем


Лех тиздаен.
shubin81 писал(а):

гы-гы !! человек попытался пошутить. но у него получилось очень мрачно.


Если бы я хотел пошутить то я бы сказал что фиат на балке рулит.
maxred
SMF писал(а):

евсь форум загаживает 4 индивида


а когда это ты превратился в 4 индивида.
SMF писал(а):

Ну не знаю, я обычно не нюхаю за другими...


значит факт внепланового нюханья не отрицаешь.
SMF писал(а):

У меня на всё есть собственное мнение


так и скажи, что ты везде затычка Very Happy
Муса Джалиль
Вы мне ещё такую простую вещь объясните... ГП поносили из-за слабого движка... Браву из-за задней подвески... Вы мне сразу скажите, что брать, чтобы в следующий раз не лохануться и угодиить вам всем сразу? Такие машины вообще есть? :-D
Chud писал(а):

Тебе понятно,мне понятно...но некоторые,эстетично настроенные товарищи могут не понять о чем речь и начать всяко грязно ругаться.


:-D Ты эта, смотри не нарывайся старичок... Smile А то выложу все клеше Цивиковских гемороев... скажи, зачем ты так отбрыкиваешься от хетча? Стрёмно чтоль?
carib писал(а):

Многорычажка и балка г@$но а вот неразрезной мост рулит.


Да уж в умелых руках... я для вправления мозгов с удовольствием применил бы... Very Happy
Chud
SMF писал(а):

А то выложу все клеше Цивиковских гемороев..


Да выложи,нашел секрет,если кому интересно,то все на цывег клабе есть. Very Happy
Муса Джалиль
Chud писал(а):

SMF писал(а):
А то выложу все клеше Цивиковских гемороев..

Да выложи,нашел секрет,если кому интересно,то все на цывег клабе есть.


Всё таки решил понарываться? Very Happy
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

SMF писал(а):
А то выложу все клеше Цивиковских гемороев..

Да выложи,нашел секрет,если кому интересно,то все на цывег клабе есть.


Всё таки решил понарываться? Very Happy


Чувак,да мне пофиг ты,твоя брава и твои босячьи понты. Smile
Как и большинству здесь собственно. Very Happy
Наблюдатель
SMF писал(а):

Вы мне ещё такую простую вещь объясните... ГП поносили из-за слабого движка... Браву из-за задней подвески... Вы мне сразу скажите, что брать, чтобы в следующий раз не лохануться и угодиить вам всем сразу? Такие машины вообще есть? :-D

Может просто трезво говорить о своей покупке Smile Понравилось-купил..
mikal
SMF писал(а):

если ты на девятом не догнал...


Нечего догонять было Laughing
SMF писал(а):

Я к тому, что зажатые подвески сплошь и рядом на многорычажке, поэтому твоя связь с балкой мимо... спор же с этого начался?


Блин, у меня ощущение, что ты вообще не читаешь, что я пишу.. Ну давай ещё разок повторю
Цитата:

многорычажка даёт больший диапазон в настройке, чем балка. При равном комфорте машина будет получше рулиться, при равной рулёжке - помягче. Собственно, пример Чуда с Цивиком очень показателен.


Где тут мимо??
SMF писал(а):

С Поршем я похоже действительно обгадился, так что извини... там независимая торсионная... http://autosea.narod.ru/fotokatalogue/1_index_porsche/porsche_911_901.htm


Ё-ё.. ну ты нашёл Laughing Я тебе больше скажу на Е-34 тоже, насколько помню, балка. Только потом дружно все перешли на рычажку. Это, кстати, к вопросу о том, что было раньше и за кем будущее.
SMF писал(а):

думаю наверное зря Фиатовцы пошли на смену подвески Альфы


А я пока не вижу, что они пошли Laughing Думаю, что и не пойдут. Использование одной платформы вовсе не означает, что подвески будут идентичными.
SMF писал(а):

Браву из-за задней подвески...


Да никто её не поносит. Хорошая машина, симпатичная, но, кроме дизайна, никаких особых откровений в себе не несущая. Ну движок ещё довольно колоритный, только плюс это или минус в России пока большой вопрос Confused Да и срач весь ты первый и начал 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы