Страница 5 из 7
rover
kyzmyk писал(а):

Читаю:
...
3. О'Генри.
...



Drinks or Beer Read
Точно. А остальное чтиво, годится разве что для крошки Мери, когда киска оцарапает ей пальчик Smile
rover
Что-то, народ, слабовато по части классики...
История капитана Джека?
История одного города?
Водители фрегатов?
Такое взрослое детство?
Confused
Ковбой Джо
rover писал(а):

История капитана Джека?
История одного города?
Водители фрегатов?


хм..это что, фантастика? Confused 'История одного города' это Салтыков-Щедрин что ли? Так в школе все читали Laughing
Ковбой Джо
сегодня опять в Библио-глобусе затоваривался...Купил три книги. )'Стратегии роста' серии 'Harvard Business Review' (это к вопросу об образовании, (тут в соседней теме был спор) КПД моего обучения, которое я получу прочитав эту интересную лично мне книгу, в десятки раз больше чем КПД от сидения и конспектирования лекции от какого-то профессора который и дня-то в своей жизни нормально ни в одной фирме не работал - только лекции читать умеет)
Следующая книга - 'Синдикат' Николаса Хаггера....По названию ясно о чём книга..Вообще я не большой сторонник теории заговоров, но, ознакомившись в магазине с книгой, решил взять...Автор не занимается переливанием из пустого в порожнее, и говорит опираясь только на факты, которых очень много (объём книги - 760 страниц)...В конце концов - хотя бы обновлю в своей голове знания новой истории...
Последняя книга - 'Наблюдая за англичанами - скрытые правила поведения' Кейт Фокс...
Цитата:

К. Фокс не только составила перечень особенностей английской культуры, но ещё и проанализировала их со всех сторон..Её книга восхитительна. The Sunday Times

Осталось, млять, только ещё время на всё это добро найти..Я ж ещё 'Повелителя Мух' не домусолил.... :-( Как минимум недели на 2-3 чтива есть..Мне не привыкать несколько книг сразу читать Smile
Кот Чеширский
ЧИтаю две книги
"Кто виноват?"
И "Что делать?"
Ковбой Джо
Кот Чеширский
:-D
Ковбой Джо
Кот Чеширский
и как, помогает понять русскую душу? Laughing
rover
Ковбой Джо писал(а):

Кот Чеширский
и как, помогает понять русскую душу? Laughing


Да нифига не помогает. Он меня-то понять не может, даже с пивом. Я его поить уже устал... Very Happy
Кот Чеширский
rover писал(а):

Он меня-то понять не может



Тебя???

Я себя то понять не могу :-D

И доверяю себе только пока трезвый.

ЗЫ ездил Уазик заценить 3163 за 370 т.р.
Tatьяna
настоьная книга уголовный кодекс Very Happy
rover
TatьЯna писал(а):

настоьная книга уголовный кодекс Very Happy


Юрист.
Tatьяna
rover писал(а):

TatьЯna писал(а):

настоьная книга уголовный кодекс Very Happy


Юрист.

любитель
Ковбой Джо
если настольная книга УК - то либо ты следователь, либо юрист (или студент), либо преступник Laughing
Tatьяna
Ковбой Джо писал(а):

если настольная книга УК - то либо ты следователь, либо юрист (или студент), либо преступник Laughing

Ковбой Джо
TatьЯna писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

если настольная книга УК - то либо ты следователь, либо юрист (или студент), либо преступник Laughing


неужели преступница? Surprised Surprised Surprised Laughing
Tatьяna
Ковбой Джо писал(а):

TatьЯna писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

если настольная книга УК - то либо ты следователь, либо юрист (или студент), либо преступник Laughing


неужели преступница? Surprised Surprised Surprised Laughing


да неть студентка )
Anhel
TatьЯna писал(а):

настоьная книга уголовный кодекс


баян Very Happy
я первый сказал что настольная книга КОаП .
Tatьяna
Anhel писал(а):

TatьЯna писал(а):

настоьная книга уголовный кодекс


баян Very Happy
я первый сказал что настольная книга КОаП .


да ладно Sad
Anhel
TatьЯna писал(а):

да ладно


честно=честно. где-то в начале...
только аз есмь преступник, а не студЭнт Very Happy
Kender
rover писал(а):

Что-то, народ, слабовато по части классики...
История капитана Джека?
История одного города?
Водители фрегатов?
Такое взрослое детство?
Confused


Если "История одного города" Салтыкова-Щедрина, то ИМХО - это читать невозможно... Единственная книга из школьной программы, которую я с трудом осилил... остальные легко, причем обльшинство с удовольствием... (стихи не считаются Very Happy, очненно не любил их)
А так, из классики что сейчас читаю... вернее перечитываю... Пусшкина (прозу), Чехова, Зошенко...

А так... тут недавно прикупил... еще в детстве читал Дж. Хэрриота "О всех созданиях больших и малых" и т.д. с удовольствием переситал...

А вообще художественной не так и много читаю... по истории Петербурга (особенно про свой район), про гладиаторов, про рыцарские турниры, ордена - но не художественные...
Ковбой Джо
Kender писал(а):

стихи не считаются , очненно не любил их


о, а я обожаю английскую поэзию! Особенно Киплинга.... Very Happy
Ковбой Джо
а я всё про британский этикет читаю Smile Очень хорошая кстати книга)
n0s
а я Достоевского Идиота дочитываю Smile
TRONC
Народ хотите прикольнуться! Прочтите "Малую землю" Л.И. Брежнева, особенно то место, где описывается момент, когда при переправке на катере на малую землю в него попадает снаряд и подброшенный вверх от взрыва сослуживец Брежнева летит и в полете думает: "а как же там наш дАрАгаой Леонид Ильич". Я не прикалываюсь. Помню классе в 5 по своей наивности осилил эту брошюрку, но когда я прочел этот момент даже в моем детском наивном сознании, озабоченным главным образом как стащить конфету "Мишка на Севере", присланные из Москвы родственниками (мать прятала кулек) и как понезаметнее вырвать очередной лист с двойкой из дневника, что-то екнуло соркастически-нехорошее...
Ковбой Джо
TRONC писал(а):

при переправке на катере на малую землю в него попадает снаряд и подброшенный вверх от взрыва сослуживец Брежнева летит и в полете думает: "а как же там наш дАрАгаой Леонид Ильич"


:-D :-D :-D :-D Smile
ну нафиг - потом ещё лечиться от этой дури придётсО Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы