Страница 5 из 14
olg2004
Ковбой Джо

народ пока не спрашивал, а ты здесь никто, так пшык из группы скандера 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо

народ пока не спрашивал, а ты здесь никто, так пшык из группы скандера 8-)


ну и *** с тобой Smile Как бы ты ни докатился до такой 'семейной жизни' - настоящее, определённо, никаких радужных перспектив тебе не сулит, с чем тебя и поздравляю Laughing
olg2004
Ковбой Джо

ничего не понял перевиди на русский плиз 8-)
Ковбой Джо
olg2004
если перевести - 'то поздно пить Боржоми когда почки отвалились' 8-) Я говорю, любовь всё прощает, но кгда в отношениях появляется цинизм (тем более такой сильный как у твоей) - это всё! Абсолютно! Это что угодно, но не любовь и даже не тёплые чувства (которые по идее должны быть в семейной жизни) - а в лучшем случае - брак по контракту, что и подтвердила твоя жена когда сказала что можешь растить детей - а потом выметайся..Вот и всё отношение к тебе, как к отслужившей своё дворняге у плохого хозяина 8-) Laughing
olg2004
Ковбой Джо

ковбой ты правда веришь во все что тебе говорит твоя подруга? :-D

"13-й а жить ты как будешь? Жить я тебя спрашиваю как?"

вот на автарку глянь - это плод как ты говоришь не семейной жизни ... самый мелкий кстати 8-)

а любви нет джо - только эффект запечатления, когда на один образ смотришь более 7-9 секунд это люди знали еще в середине 19 века...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ковбой ты правда веришь во все что тебе говорит твоя подруга?


да 5 лет уже вместе 8-) Это при том что мне уже обычно минуты общения с человеком в живую хватает чтобы понять этого человека...Слова тут вообще непри чём - говорить можно что угодно....
olg2004 писал(а):

вот на автарку глянь - это плод как ты говоришь не семейной жизни ... самый мелкий кстати


молодецЮ молодец, вырастишь ей детишек, отхерачишь в семью пол-жизни и всю душу - а тя уже собственные жена сейчас нахер заранее посылает...Ну а чем не брак по расчёту? Laughing
olg2004 писал(а):

а любви нет джо


вот я и вижу что у вас любви точно нет :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Это при том что мне уже обычно минуты общения с человеком в живую хватает чтобы понять этого человека...



чужая душа потемки и понять не прожив за этого человека его жизнь ты не сможешь...

Ковбой Джо писал(а):

вырастишь ей детишек



я переправлю на "вырастим детей" когда вырастут они сами по себе ни мамкины ни папкины, сам то должен знать вроде как только вырос :-D

а в чем смысл жизни джо как не в детях?

Ковбой Джо писал(а):

вот я и вижу что у вас любви точно нет



эт научный факт 8-)
Moggucci
По теме. Статья правильная, только не очень хорошо написана.
Изместно, что в современном обществе моральные ценности уже далеко не на первом месте, а рулят деньги. Женщины ищут в мужчинах источник пропитания для себя и своего ребенка. Самое дорогое на сегодняшний день - это квартира (недвижимость). Поэтому женщины заводят ребенка, чтобы потом развестись и отнять квартиру и убить таким образом сразу 2 зайцев - и материнский инстинкт реализовать, и жилье себе таким образом "заработать". В современных условиях если есть квартира, то на все остальное женщина может заработать не особо напрягаясь - и ребенка прокормить, и машину купить, и в Египет съездить хватит.
Но на самом деле все не так плохо для мужиков. Просто нужно иметь энное кол-во мозгов и не залететь до 20-23. Потом уровень тестостерона падает, и думаешь не только о сексе, и уже можно контролировать себя и не быть марионеткой в руках женщины. Вся проблема в том, что мужиков подлавливают на сексе в период пика сексуальной активности. А уже когда взрослеешь, появляются деньги, уверенность в себе, опыт, и развести женщину на секс становится намного проще. Теперь уже она марионетка, роли поменялись. У нее был инструмент секс, теперь у мужика есть инструмент деньги.

Короче, в лом долго расписывать, чтобы не быть лохом, нужно:
1) всегда предохранятся презервативами и только презервативами (а если говорит что залетела - вести на генетический анализ и на развод не поддаваться)
2) вместе с бабой не жить, на свою территорию вообще не пускать
3) как минимум до 25 не жениться
4) заработать на свою квартиру или по крайней мере остаться в квартире своих родителей, чтобы после женитьбы жить в своей квартире
5) после женитьбы в свою квартиру жену не прописывать, и четко дать понять, что более менее серьезный проступок с ее стороны - и она вылетает на улицу, причем естественно без детей - им же нужно где-то жить Very Happy
6) зарплату/доход не отдавать, деньги давать только на продукты

8-)

Вот только чтобы так жить, нужно быть действительно настоящим мужиком, а не "настоящим мужиком"-лохом.

ПыСы: В действительности женщины - глупые, ленивые, мелочные и подлые создания. ФАКТ.
Кот Чеширский
...И создал Бог женщину....существо злобное, но мягкое и приятное на ощупь... (С) подпись у кого то на форуме патриотов.

Smile Smile Smile

Своей семейной жизнью доволен. Жена - верующая. А я - в шоколаде.... :cool:

ЗЫ Свою квартиру - оформил на жену. Very Happy

Знакомая есть, с ней меня мой друг познакомил, хорошая девушка, красивая, скромная, наверно еще и девственница. И ведь не может мужа найти.

Мужики, где вы находите стерв? :-D
Otto Frija
Кот Чеширский, да все по-разному. По моим наблюдениям, большая часть по линии хобби-работа.
Роман-НН
Kuvshin писал(а):

Ответ прост: в нынешнем мире брак мужчине НЕВЫГОДЕН.


При таком раскладе нужен БРАЧНЫЙ ДОГОВОР, хотя само это понятие, мне например, противно.
psiha
Moggucci писал(а):

По теме. Статья правильная, только не очень хорошо написана.
А уже когда взрослеешь, появляются деньги, уверенность в себе, опыт, и развести женщину на секс становится намного проще. Теперь уже она марионетка, роли поменялись. У нее был инструмент секс, теперь у мужика есть инструмент деньги.

Короче, в лом долго расписывать, чтобы не быть лохом, нужно:
1) всегда предохранятся презервативами и только презервативами (а если говорит что залетела - вести на генетический анализ и на развод не поддаваться)
2) вместе с бабой не жить, на свою территорию вообще не пускать
3) как минимум до 25 не жениться
4) заработать на свою квартиру или по крайней мере остаться в квартире своих родителей, чтобы после женитьбы жить в своей квартире
5) после женитьбы в свою квартиру жену не прописывать, и четко дать понять, что более менее серьезный проступок с ее стороны - и она вылетает на улицу, причем естественно без детей - им же нужно где-то жить Very Happy
6) зарплату/доход не отдавать, деньги давать только на продукты

8-)

Вот только чтобы так жить, нужно быть действительно настоящим мужиком, а не "настоящим мужиком"-лохом.

ПыСы: В действительности женщины - глупые, ленивые, мелочные и подлые создания. ФАКТ.


Дорогой, а Вы вообще когда-нибудь с женщиной жили, и что находились согласные на такие условия?Деньги давать только на продукты, на свою территорию не пускать, чуть что -выгонять, отличная позиция!Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше) и буду я настоящая баба-не лохушка Sad :cool:
Кот Чеширский
psiha писал(а):

Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше)




Такую жену - не отдам никому !
Такая жена - нужна самому!!!
Smile Smile Smile
STAS152005
Жена-педагог это ......!
Первые две были с педагогическим....
Больше не будет 100%!
Они какие то еб...тые...вроде нормально все но как "заскок" и пипец...
Blair_VSS
STAS152005 писал(а):

Первые две были с педагогическим....
Больше не будет 100%!
Они какие то еб...тые...вроде нормально все но как "заскок" и пипец...


+1!!!!!!
Вторая моя (надеюсь последняя) - инженер-системотехник, так-сказать родственница по духу. С первой - не сравнить.
Alexxxa
psiha писал(а):

Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше)


можно конечно, почему ж нельзя? :-D
Mitiok
psiha писал(а):

Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше)


А вот и цитата в ответ. Very Happy

Kuvshin писал(а):

Следующий пункт: «почему жены живут с мужьями-алкоголиками и уходят от вполне благополучных и обеспеченных». А вы еще не догадались? Женщины уходят не от тех, с кем им плохо, а от тех, без кого им будет хорошо:)

Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

можно конечно, почему ж нельзя?


Так, леди.
Перестаньте своим цинизмом портить девочку!!!! Very Happy
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Перестаньте своим цинизмом портить девочку!!!!


я ж добра желаю!!!! :-D
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

А ребенка-то зачем? Забрать. Если свой конечно.



Ну я не про своего, а про "у нас тут ребеночек намечается" а ты в это время в командировке был полгода. 8-)
Mitiok
psiha писал(а):
Значит мне можно

Это ведь вопрос. Нужно давать советы. Предлагаю устроить голосование.
STAS152005
Alexxxa писал(а):

psiha писал(а):
Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше)

можно конечно, почему ж нельзя?


Кхммм.....
Вот ведь как бывает.....В 1998-м во время кризиса я "попал"...И жена ушла обвинив меня в том что я не способен деньги зарабатывать...
Прошло буквально 3 года...Новая квартира,машина,дача....деньги наконец....НО!...И рада бы вернутся...он рядом со мной уже другой человек...Да и у меня к ней другое отношение...
Хотя ребенок совместный...но она стала для меня ЧУЖИМ!....
Человек-пустышка....как презерватив....Хотя и общаемся ибо есть дочь...Но это моя дочь...А ее мать меня больше не волнует....
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Ну я не про своего, а про "у нас тут ребеночек намечается" а ты в это время в командировке был полгода. 8-)


Я сомневался. Хотел уточнить.

"Алекс Юстасу. Поздравляем с рождением сына."
Скупая мужская слеза скатилась по щеке разведчика. Штирлиц 5 лет не был дома.

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (06 Май 2008 12:22), всего редактировалось 1 раз
psiha
STAS152005 писал(а):

Alexxxa писал(а):

psiha писал(а):
Значит мне можно при желании мужа выгнать (живём в моей квартире) и деньги вообще тратить только на продукты ( а я зарабатываю на много больше)

можно конечно, почему ж нельзя?


Кхммм.....
Вот ведь как бывает.....В 1998-м во время кризиса я "попал"...И жена ушла обвинив меня в том что я не способен деньги зарабатывать...
Прошло буквально 3 года...Новая квартира,машина,дача....деньги наконец....НО!...И рада бы вернутся...он рядом со мной уже другой человек...Да и у меня к ней другое отношение...
Хотя ребенок совместный...но она стала для меня ЧУЖИМ!....
Человек-пустышка....как презерватив....Хотя и общаемся ибо есть дочь...Но это моя дочь...А ее мать меня больше не волнует....



Да я вообщем-то написала в ответ автору, которого цитировала. А муж меня мой и такой устраивает (пока) Smile А вот у моих многих знакомых мужчин дикий комплекс-они считают что женщины с ними только из-за денег, поэтому всех параноически в этом подозревают. Хотя от одного (очень богатого мужчины) после его измены жена с ребёнком ушла в чём была, ничего не требуя, а он так и не женился, хотя прошло 8 лет, всё всех подозревает...А женщины так делают крайне редко
visma095
Ну Вы тут и нафлудили... Я хочу выдвинуть свое мнение, почему женщины не бросают алкоголиков и слабых мужчин, им их банально жалко, сама через такое проходила, он же без меня пропадет и все такое... И тянешь его, следишь, чтоб не напился, не подрался, думаешь, где б денег взять на оплату съемной квартиры и еще терпишь глобальную ревность. Нифига, хватило меня ненадолго, зато теперь он попал в руки оборотистой стервы, и стал достаточно преуспевающим человеком. Мы сами делаем своих мужчин слабыми по сути, не просим забить гвоздь, сами с молотком прыгаем, не просим сходить за продуктами и сами тащим сумки, сами начинаем зарабатывать больше них и кусаем их, что они не основные добытчики в семье, вместо того, чтобы дать им стимул к росту.
Но в любом конфликте в семье (неважно по расчету или по любви брак) виноваты обе стороны по-хорошему, никто не умеет уступать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы