Страница 5 из 8
S597SMRUS
Andrey163 писал(а):

шо в комплект входит, и чтоб нормально показывал


проще?
Ресивер, тарель, опора для тарели, голова для круговой поляризации (НТВ+), кусок кабеля SAT , пару штеккеров.Голова и правильно вставленные руки.ВСЕ!
По ссыле сходи , что я давал.Там по-моему комплектуха расписана Wink
ZelDol
Мне мой аппарат обошелся в 310 буказоидов из Китая. HTPC за эти деньги никак не получается. И никаких плясок с бубнами вокруг софта. HTPC у меня есть, на нем стоит Mediaportal (перебрав кучу всего остановился на нем). Служит для просмотра видео. Сейчас его продаю - хочу опять купить Popcorn.
S597SMRUS
ZelDol
нуууу...фломастеры у всех разные Pardon , главное чтоб результат был хорошим Drinks or Beer
ZelDol
S597SMRUS писал(а):

ZelDol
нуууу...фломастеры у всех разные Pardon , главное чтоб результат был хорошим Drinks or Beer


Эт точно... Чет меня так запарило кодеки на компе скрещивать, графы строить/подбирать, плюнул - достал с полки старый добрый DM500S китайского пр-ва - офигенно показывает без лишнего геморроя. А НТРС в доме появился только потому, что с пьяных глаз подарил братишке свой Popcorn A-110 hehe
Пришлось городить замену.
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

Чет меня так запарило кодеки на компе скрещивать, графы строить/подбирать


в ProgDVB с этим проблем нет Pardon
HD Pack поставил ..и все Pardon
Andrey163 писал(а):

сколько сейчас подключение с оборудованием стоит.


Не строй из себя лоха - 5 штук устроит? Приеду, установлю, настрою.
Ты же не вызываешь специалистов, чтобы настроить твой новый телевизор, холодильник, ДВД плеер? ТриКолор не сложнее поставить и настроить. Есть метода - без приборов правильно "тарелку" повернуть.
Если "не догнал" - плати 5 штук, к тем 8-ми, за которые комплект купил - приеду... Wink
Andrey163
KarapuZ
для меня это тёмный лес , Pardon сейчас оборудование надо подобрать и прикинуть во сколько обойдётся
ZelDol писал(а):

на нем стоит Mediaportal (перебрав кучу всего остановился на нем). Служит для просмотра видео. Сейчас его продаю - хочу опять купить Popcorn.


Да, системные ящики на базе МедиаПиСи - отваливаются в прошлое. Причем, стремительно. Тыщи за 2-3 взял некий АйконБит, вставил в него винт на гиг - перекачал свои фильмы и освободил 35 полок в тесной квартире, используемые для хранения ДВД-дисков... gpn
Vlad B
ZelDol писал(а):

Мне мой аппарат обошелся в 310 буказоидов из Китая. HTPC за эти деньги никак не получается. И никаких плясок с бубнами вокруг софта. HTPC у меня есть, на нем стоит Mediaportal (перебрав кучу всего остановился на нем). Служит для просмотра видео. Сейчас его продаю - хочу опять купить Popcorn.



Ну так и скажи, что у тебя не Дримбокс, а китайское палево. У нас оригинал стоит 23.000руб.
Vlad B писал(а):

у тебя не Дримбокс, а китайское палево. У нас оригинал стоит 23.000руб.


Кстати, у китайцев размещено в производстве, порядка 80% всех мировых брендов. Не только по спутниковому ТВ. Загляни в любой свой хайтековский аппарат - не менее половины деталек - из Китая. Китай китаю - рознь. Эти ребята уже выпускают полные копии всяких разных мобильников.... Гавно полное, но научатся, не сомневаюсь... supercool
У меня весь настольный комп из "китайцев" собран, телевизор - из 50% китайцев, они "тупорылые узкопленочные", но быстро учатся...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Ноября 2009 21:04), всего редактировалось 1 раз
ZelDol
Vlad B
Слышь специалист - иди лесом! Будешь смотреть официалку - можешь колотить себя пяткой в грудь, что надо покупать только оригинал. А пока смотришь на шару, то можно и китайца купить. Которые ничем не отличаюся от оригинала. Разве что ценой. В 2,5 раза. Доказано моей личной практикой. Сколько подобных разного рода истериков было, которые грозили смертью сначала 500-ым клонам (до сих пор пашут), потом 600-м (тоже никуда не делись), щас уже год как про 800-й орут. Йух всем! Все работало и будет работать.

Последний раз редактировалось: ZelDol (15 Ноября 2009 21:05), всего редактировалось 1 раз
ZelDol писал(а):

Будешь смотреть официалку - можешь колотить себя пяткой в грудь,


Ты забыл ему сказать про "мультифид", тот еще гемор.... hehe Поспорьте со мной, пожалуйста?...
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

Которые ничем не отличаюся от оригинала


давно смотришь?
пожарные еще не приезжали в гости? hehe Wink
KarapuZ писал(а):

Ты забыл ему сказать про "мультифид", тот еще гемор....


если мозгов нет, и руки растут из опы-да.А так...какие проблемы то? wwow
ZelDol
S597SMRUS писал(а):

ZelDol писал(а):

Которые ничем не отличаюся от оригинала


давно смотришь?
пожарные еще не приезжали в гости? hehe Wink


С 2006-го года. А причем тут пожарные?
Vlad B
KarapuZ писал(а):

Кстати, у китайцев размещено в производстве, порядка 80% всех мировых брендов. Не только по спутниковому ТВ. Загляни в любой свой хайтековский аппарат - не менее половины деталек - из Китая. Китай китаю - рознь. Эти ребята уже выпускают полные копии всяких разных мобильников.... Гавно полное, но научатся, не сомневаюсь... supercool
У меня весь настольный комп из "китайцев" собран, телевизор - из 50% китайцев, они "тупорылые узкопленочные", но быстро учатся...



Не надо путать Мерседесы собранные на заводе в Китае, и пародию на мерс собранную кварталом дальше.

ZelDol писал(а):

Слышь специалист - иди лесом! Будешь смотреть официалку - можешь колотить себя пяткой в грудь, что надо покупать только оригинал. А пока смотришь на шару, то можно и китайца купить. Которые ничем не отличаюся от оригинала. Разве что ценой. В 2,5 раза. Доказано моей личной практикой. Сколько подобных разного рода истериков было, которые грозили смертью сначала 500-ым клонам (до сих пор пашут), потом 600-м (тоже никуда не делись), щас уже год как про 800-й орут. Йух всем! Все работало и будет работать.



Мне достаточно видеть культуру пайки на китаезных клонах, чтоб осознать что это палево и возможно придется платить 2 раза по 310$ + доставка 2 раза, и лучше купить один раз оригинал в 1.5-2 раза дороже, имеющим гарантию продавца, а не гарантию на сайте далекого китайского села, куда если чо надо будет отправить китаеговно, которое примут и отпишут что ты на него воду пролил.

Так что иди сам лесом, шпесиалистъ. ROFL
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

А причем тут пожарные?


у многих владельцев китайских клонов известных брендов-большие проблемы с БП этих клонов.А там и до пожарной команды в гости не далеко Wink
с прошивами проблем-море.Работал-прошил, перестал работать Wink Pardon кетай
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Мне достаточно видеть культуру пайки на китаезных клонах


меж прочим-хороший показатель Wink , только как влезть в начинку при покупке? wwow
Тут только внешние параметры рулят, но китаезы, сцуко, умные стали ...дерут так, что копия порой лучше оригинала Pardon
ZelDol
Пока ты трындишь - я пользуюсь. И не только я. А культура пайки очень далеко ушла от того чего-ты видел сто лет назад.
500-й куплен в 2006 году. Очень хорошо собран.
800-й пришел - сделан так, что немцы обзавидуются. Все начиная от упаковки, до последнего винтика аккуратно сделано. А внутри все ровно, технологично, никакого компаунда ведрами - ничем не отличается от оригинала, которого я в прошлом году разбирал.
Там завод на это целый работает - им нет резона делать так, чтоб дохло, ломалось и в итоге не покупали.
А ты жди когда оригинал до разумных цен подешевеет. Ой нескоро это будет.
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

800-й пришел - сделан так, что немцы обзавидуются


ну , а что я говорил?
S597SMRUS писал(а):

китаезы, сцуко, умные стали ...дерут так, что копия порой лучше оригинала

Vlad B писал(а):

Не надо путать Мерседесы собранные на заводе в Китае, и пародию на мерс собранную кварталом дальше.


"Я тя умоляю" - ты, как филателист, готов в 5 раз переплатить за марку?... hehe , пополнив казну Великой Германии?
Vlad B писал(а):

Мне достаточно видеть культуру пайки на китаезных клонах, чтоб осознать что это палево и возможно придется платить


Ты - типичный лошарик, извини, не в обиду сказано. Я тоже всяких разных паек видел: радиоприемник на "горбушке" за 200р, и ноут за 50 штук. Оба дивайса - из Китая. Китай китаю - рознь!!! Good
S597SMRUS писал(а):

если мозгов нет, и руки растут из опы-да.А так...какие проблемы то?


С "мультифидом" новичку не надо заморачиваться. Ему "тарелку" надо, как минимум 1,2м хорошую супраловскую - с учетом на непогоду, покупает в магазине за 8 штук "триколор", нанимает таджика за 500р, чтобы присверлить (если не сумеет, значит - не таджик)...
ZelDol
S597SMRUS писал(а):


у многих владельцев китайских клонов известных брендов-большие проблемы с БП этих клонов.А там и до пожарной команды в гости не далеко Wink
с прошивами проблем-море.Работал-прошил, перестал работать Wink Pardon кетай


Слушь, ну ты то вроде адекватный человек, а тоже на этот гнусный PR ведешься. Пройдись по форумам - счастливых владельцев гораздо больше, чем криворуких. У нормальных людей все прекрасно работает.

Прошил, не получилось - откатился обратно. Да и зачем шить если все работает. Я не обновляю прошу до тех пор, пока совсем скучно не станет, да и то - предварительно отзывы почитаю.
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Ему "тарелку" надо, как минимум 1,2м хорошую супраловскую


да лан тебе....Для 3К 1,2 wwow ?
там сигнал порет-впору каску одевать, когда на крыше 63 hehe -убить может
KarapuZ писал(а):

С "мультифидом" новичку

я новичком еще 1,5 года назад был, мультик поставил, через 8 месяцев, и то из-за того , что был в месте установки антенны 1 раз в 1,5 -2 месяца Pardon cry
ZelDol писал(а):

ты то вроде адекватный человек, а тоже на этот гнусный PR ведешься


неее, пайка у кетайсев... скажем так ....бывает разная.Против заводской -ничего не имею против, а вот дедушка Ляо....Хотя их все меньше и меньше Wink
ZelDol писал(а):

Пройдись по форумам

ну не скажу что днюю и ночую, но бываю весьма часто.. есть нарекания Pardon на кетайсев lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2009 21:32), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
ZelDol писал(а):

А внутри все ровно, технологично, никакого компаунда ведрами - ничем не отличается от оригинала, которого я в прошлом году разбирал.



Дай фото внутрянки твоего изделия, чтоб маркировка на чипах была видна. supercool
S597SMRUS
ZelDol писал(а):

предварительно отзывы почитаю


ну вот это-правильно Good
ZelDol
Vlad B
Подожди до завтра пжалста. Завтра винт внутрь ставить буду - разберу, сфоткаю заодно. Щас семья кино таращиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы