Страница 5 из 11
Yaffet
Респект Дяде Васе :)))
И прав ведь, про деревню то...
Люся
Да, Дядя Вася молодец, 5 баллов
Mad Vaz
Цитата:

Как в курятнике живёте, норовите залезть повыше, клюнуть ближнего, сходить по нужде на нижнего.



встиле финского бомжа Smile
poliman
жжот дедуля Smile
Люся
Yaffet
так почему не фф теме? 8) Тебя тоже касается, у тебя старенькая машинка
Вот тебе 11 страница, предпоследнее сообщение
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184619&postdays=0&postorder=asc&start=150
"Oleg"
о, господи...как на такой тачке ездить можно...етож надо так себя не уважать...етож кошмар какойто...красная с салатовым :ooo:
Люся
"Oleg"
пиши в курилку, есть же спец. Тема.
речь не о том, красная она, зеленая или в горошек.
Она не заслужила такого.
"Oleg"
Люся
да в твоих темах черт ногу сломит Very Happy ...по сути понятно...но неужели не позорно было на "таком" ездить?
Mad Vaz
"Oleg"
ты просто в гламуре не разбираешься! 8-)
"Oleg"
Mad Vaz
Smile Smile ...дааа ушшш...хламур налиццо...
Mad Vaz
Сидел в 2113 (Парниша),06 г, там тоже есть на, что посмотреть,но это секрет Very Happy
"Oleg"
Mad Vaz
даже не представляю...но догадываюсь... Smile Smile....хм....неужели так всё плачевно ... Smile
Люся
Сегодня нашла время повозиться с Парнишкой в условиях сервиса и самостоятельно
Я счастлива! Smile
tamagochi
Чиво чинила? Smile
Люся
1) Помыла под капотом, на мойке. Отмылось не все идеально, я сказала чтобы не старались сильно. Завелся без проблем, а я боялась Very Happy . Там не мыли с рождения


2)Только не понятно, что это такое на двигле 8) - мойщик сказал старение блока Shocked , что у всех 14-15 такие движки. Типа это не отмыть. На старой девятке клап. крышка была лучше.
Может ацетоном и шкуркой-нулевкой? И покрасить его Smile

3)Сделала первый раз комп. диагностику, за 600 рублей ко мне подключили штуку (компьютер за 3 тыщи евро). Сняли (считали) прежние ошибки.
Сказали, что большинство параметров "как с завода" Smile
Воздух/топливо 14.59, положение дрос. засл. 0%, Скорость вращения двигателя на ХХ 810 об/мин, положение регулятора ХХ 53 шаг, Угол опереж. зажигания 11.0 ПКВ, напряжение на датч.кислорода 0,66 В.
Выяснилось, что врет прибор на доске, который показывает темп. охлажд. жидкости 93-95 град. По их компу темп. включения вентилятора 101 градус (маловата? меня не достает в пробках, что часто включается).
А еще врет заводской маршртный комп, он показывает напряжение борт. сети 13,8-14,2. По их диагностич. компу у меня 13,6, а со всеми потребителями всего 13 типа.... Верю маршрутному компу, зимой проблем не чувствовала (печка включена), и сейчас летом тоже (вентилятор включается). Дрыгаться должна,если маленькое напряжение, глохнуть или как?

4)Наконец-то присобачили брызговики передние (на сервисе).


5)Заодно вспомнила, что у меня противотуманки мертвые- обошлось заменой ламп, проводка исправна. Теперь я как белый человек Smile

6)Развального стенда у них нет-завтра поеду в другой сервис- руль стал влево смотреть,недавно заметила, при этом никуда не уводит.

7) Вчера своими силами заменила крышку и датчик к тосольному бачку и концевик багажника.

8)Усиленно ищу воду в салоне (на форуме много тем в последнее время). Пока не нашла.

9) купила маленький флакончик с грунтом и флакон-малек со своей краской Тренировалась сколы заделывать. Каждый флакон с кисточкой и точечным карандашиком. Весело Smile Главное их не перепутать с белыми точками, которые не сколы, а с дороги летят и прилипают к кузову, стеклам и бамперам, эти отшкрябываются ногтем, очиститель битума их не берет.

Последний раз редактировалось: Люся (17 Июня 2008 00:39), всего редактировалось 5 раз(а)
Люся
Красавчик. :cool:


Купила полироль черную, надо выбрать время, чтобы точно дождя не было и натереть.

Последний раз редактировалось: Люся (17 Июня 2008 00:46), всего редактировалось 1 раз
jorik
Люся писал(а):

Усиленно ищу воду в салоне (на форуме много тем в последнее время). Пока не нашла.


А это то зачем?
Люся писал(а):

Красавчик.



Для любой машинки секрет привлекательности есть в чистоте.
Люся
Когда супер чистый, вблизи не очень красиво.

Мне автомобиль достался на родной краске- есть сколы (подмазала сегодня), также микроцарапины на кузове- от ногтей, одежды, веток, песка, камешков, моек, короче эксплуатации. Кузов надо полирнуть! На черном цвете все видно.... Sad
Местами антикор, не очень красиво, капот открываешь, или дверь, или багажник- а там этот антикор.
Люся
На прежней машине я и не знала про сколы- там были конкретные жуки, вспучивающиеся и потрескавшиеся куски краски и дырки.

А здесь- ювелирная работа Smile
Знаю людей (иномарочников) - которые сами себе капот отверткой царапают :-D , а потом по КАСКО красят целиком элемент (от сколов этих долбанных)
jorik
Ну куда же от них денешся, от сколов то. Давеча на каруселевской парковке тележка приехала в крыло заднее, да так удачно, что и ямка есть слегка заметная, ну и рыжая полоска тоже появилась. А машине два месяца. Теперь я понимаю людей, которые принципиально новые мешины не покупают, ибо каждый скол и царапина как серпом по ... горлу. Very Happy
Димoн
Блин 13 не хватает агрессии, в отличие от 08 Smile
Капот бы нарастить, чтоб чуть фары заужал с углов, тут разок в теме вариант проскакивал, прям реально другой вид становится, но дорого зараза...
Люся
Есть в продаже такой хищный тюненный капот, на радиатор "наползает" типа клюва и на фары чутка
"Oleg"
Люся
верхняя крышка - это окисление...тут либо забить, либо почистить и покрасить бесцветным термостойким лаком... 8-)

и ещё, зачем тебе грунт для заделки сколов???

комп диагностика?? а зачем если чек не вылазит и тачка прет?? еслиб нахаляву а так 600 руб...у тебя комп не читает параметры чтоле?? а со сн мерила?
Mad Vaz
"Oleg"
у Люси, комп штатный стоит,зато блок Я 7.2 давно пора прошить 8-)
"Oleg"
Mad Vaz
:-D :-D птицца секретарь??...мда....такие компы как штатные тока на вазе могли придумать...чтоб лишние 5-6 или скока там тыщ за него урвать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы