Страница 5 из 19
Шилов
DAI писал(а):

через какое то время перезванивает ее е..рь и давай невменяемо орать с угрозами, типо убью-зарежу. Голос малолетний. Думаю подобная ярая ревность свойственна юношам.



у меня товарищ както поглумился над таким ревнивцем
- ты че с моей Машей .... да я тебя....
- с какой еще Машей? у меня в каждом районе по пять Маш.
- с Машей, Ивановой
- я когда епу, фамилию. не спрашиваю
Skorpion
DAI писал(а):

Skorpion писал(а):


ну и как её епсти ? ты хоть пёрни чтоб мне дырочку твою найти 63


Пропустил "Растудыт твою туды" supercool

Good
DAI
ТИМУP писал(а):


- я когда епу, фамилию. не спрашиваю

pst
poliman
ТИМУP писал(а):

у меня товарищ както поглумился над таким ревнивцем

- ты че с моей Машей .... да я тебя....

- с какой еще Машей? у меня в каждом районе по пять Маш.

- с Машей, Ивановой

- я когда епу, фамилию. не спрашиваю


hehe
Acquirer
Skorpion писал(а):

У меня денег нету не фига на моря разьезжать , зарплата г@$но


Надо это дело менять, смотришь и ревность поуменьшится...
Chud писал(а):

И сразу в щи? Хороший вариант.


По обстановке hehe
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

По обстановке



Мож просто придется обосраться! hehe
*Kostik*
Так я не понял а в чем она виновата? она что сказала что как только приедит позвонит ему?
Chud
*Kostik* писал(а):

в чем она виновата?


Разве это так важно?
Skorpion
*Kostik* писал(а):

Так я не понял а в чем она виновата? она что сказала что как только приедит позвонит ему?


Да не говорила она что позвонит , тот х*р постоянно пишит ей приедиш тогда пиши .
Skorpion
Да и ещё я заметил тот х*р чуть ли не каждый день пишит сообщения
*Kostik*
Chud писал(а):

*Kostik* писал(а):

в чем она виновата?


Разве это так важно?



да просто непонятно зачем ремновать, и думать о щах если она его игнорит
*Kostik*
Skorpion ну и забей тогда, либо напишы от своего имени что ты ее парень и чтоб тот не писал.
Adaptechnic™
rover писал(а):

И снести его в черный список.


Или в чёрный ящик hehe
Skorpion
Adaptechnic писал(а):

rover писал(а):

И снести его в черный список.


Или в чёрный ящик hehe


А палева не будет не заметит она что в чёрном списке х*р ? Я просто когда успеваю перехватить свежие сообщения сразу их удаляю чтобы она не видела и не читала и не отвечала на него
Виктор-Вишня
да тут еще надо скидку сделать-у баб есть такая черта-они любят чтоб их обажали!
мож она просто флиртует!-ну типа для поднятия собственного я так сказать!
И хрену этому в уши ссыт -тю-тю пу -тю,уси,пуси,сюси, а потом довольная идет к тебе чтоб ты ей вдул!
Это как бухыч в кабаке с ребятами-нафигачешься ,к бабам приставать начнешь пообщаешься..., потом домой пришел и довольный своей вдул!
Skorpion
она мне как-то говорила ты у меня такой ревнивый
FilmFilmFilm
так))) ну вы тут и понаписали, а дельных советов нет.
ща всё разрулим.
буду писать умными предложениями, скорп, а ты делай выводы.

1)Если чел ей пишет в одноклассники, а ты не видишь её ответы....возможно, что она ответила .. они ему пришли, и она из отправленных их удалила.
ТОлько тогда не понятно...почему она его сообщения не подтёрла...(возможно чтобы показать, типа он пишетя, а я такая правильная - я ненененет).

2)Давай сюда линк на этого чела)) напишем ему, чтобы щи держал в тепле supercool supercool

3)скорп, слушай, давай сюда фото девушки своей .... надо посмотреть на виновницу торжества supercool

4)Не говори ей, что, ты что-то в одноклассниках увидел... забей на дрочеров в одноклассниках. (потому что он пишет в одноклассники ей, а ты её трахаешь). Видишь разницу? на каком он уровне и на каком ты. supercool
poliman
Skorpion писал(а):

просто когда успеваю перехватить свежие сообщения сразу их удаляю чтобы она не видела и не читала и не отвечала на него


и долго ты так собираешься жить?
Виктор-Вишня писал(а):

да тут еще надо скидку сделать-у баб есть такая черта-они любят чтоб их обажали!

мож она просто флиртует!-ну типа для поднятия собственного я так сказать!

И хрену этому в уши ссыт -тю-тю пу -тю,уси,пуси,сюси, а потом довольная идет к тебе чтоб ты ей вдул!


+1 плавали знаем..
McRae
Skorpion писал(а):

Я просто когда успеваю перехватить свежие сообщения сразу их удаляю чтобы она не видела и не читала и не отвечала на него


ну это ваще за гранью. представь что кто-то так делает с твоим аккаунтом. скажи чтоб пароль сменила а сам забудь эту байду, нервы дороже
FilmFilmFilm
Skorpion писал(а):

А палева не будет не заметит она что в чёрном списке х*р ? Я просто когда успеваю перехватить свежие сообщения сразу их удаляю чтобы она не видела и не читала и не отвечала на него


ROFL ROFL ROFL hehe
Kender
McRae писал(а):

Skorpion писал(а):

Я просто когда успеваю перехватить свежие сообщения сразу их удаляю чтобы она не видела и не читала и не отвечала на него


ну это ваще за гранью. представь что кто-то так делает с твоим аккаунтом. скажи чтоб пароль сменила а сам забудь эту байду, нервы дороже


плюсмнога
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Когда уйдет к другому, ты об этом узнаешь, а так - живите, пока живется.


Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом, тогда как мог давно послать по известному пути и искать свою Спутницу жизни. Хотя.. Для молодняка сойдёт, отношения то какие - свобооодные.
Adaptechnic™
Skorpion писал(а):

Ну я же ей не высказываю ничего , просто у меня по щам можно увидеть они хмурые становятся и начинает спрашивать у меня , чего говорит ты такой не весёлый , говорю на работе устал


ROFL проходили hehe
poliman
Adaptechnic писал(а):

Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом, тогда как мог давно послать по известному пути и искать свою Спутницу жизни


логично, +1
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

Ага, и пару лет спустить в унитаз, не зная что был лишь временным вариантом, тогда как мог давно послать по известному пути и искать свою Спутницу жизни. Хотя.. Для молодняка сойдёт, отношения то какие - свобооодные.



А так сидя все время на нервах хз сколько лет ты в унитаз спускаешь!-потом от переживаний годикам к сорока моторчик стуканет и 3,14здец!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы