Страница 5 из 5
Anhel
Люся писал(а):

Мне таких подруг на фиг не надо.


но почему?
Anhel
я вот ща подзаработала на московском могу поделица стакангенсом supercool
Люся
Не нравишся ты мне. lol1
Anhel
а ты через немогу
йа выезжаю supercool
Anhel
подруги должны делицаа (с) герда 63 63 63
Аццкей Ездун
Сергей Т писал(а):

Тока у 2103-го движка цепь.



wwow wwow wwow
S597SMRUS
Аццкей Ездун писал(а):

Обычно суша выше уровня мирового океана


не правда.Пример:
Цитата:

Таящие ледники, исчезающие территории вечной мерзлоты, нагревающаяся вода могут поднять уровень мирового океана на 1,5 метра уже к концу столетия, лишив жилья миллионы людей.
Недавнее исследование было представлено на конференции Европейского союза геонаук. Согласно новым данным уровень мирового океана поднимается в три раза быстрее, чем это было предсказано в прошлом году Межправительственной группой экспертов по изменению климата (IPCC). В 2007 году Межправительственная группа экспертов, одно из самых авторитетных ученых сообществ ООН, вместе с Альбертом Гором получила нобелевскую премию.
Светлана Евреева (Svetlana Jevrejeva) из Океанографической лаборатории Proudman в Великобритании объяснила, что полученные сведения основаны на модели, позволяющей точно оценить изменения уровня мирового океана за последние 2000 лет. «Все последние 2000 лет он оставался стабильным, и лишь в последнее время начал резко расти». К следующему столетию уровень поднимется на 0,8 -1,5 метра. В 18-ом веке уровень мирового океана поднялся на 2 см, в 19-м – на 6см, а в 20-м – уже на 19см.
Удар придется на страны Африки и Азии. Бангладеш, находящийся очень низко над уровнем моря, вызывает особые опасения. «Если уровень мирового океана поднимется на 1 метр, то 72 млн. китайцев и 10% населения Вьетнама будут вытеснены со своих территорий».


http://world.optimistov.net/country/bangladesh/news-of-bangladesh/84-uroven-mirovogo-okeana-podnimetsja-na-15-metra.html
Duffer
ууууууууууххххахххххааааааааааааааааааа

Люся с Анхелью схлестнулись не на жисть а на смерть

чо, мож халену разбанним в песочнице?? ))))
Кентавр77
Duffer писал(а):

купили с корешем питёрко, будем над ней глумитья - вваривать каркас безопасности и делать ралликар.



Эх была у мну 5ка аж 82годка нигнилая в хоршем состоянии хороший машинка. Продал пацанам они собирались из нее тоже спорткар делать gpn
Anhel
Duffer, я должен знать кто был на встрече в питере и представился, что это я ? я уже в больницу загремел от таких переживаний. еле откачали
Duffer
Anhel писал(а):

Duffer, я должен знать кто был на встрече в питере и представился, что это я ? я уже в больницу загремел от таких переживаний. еле откачали



какой встрече?
Anhel
Duffer писал(а):

какой встрече?


как будто бы год назад.. сейчас оклемаюсь и буду лопатить хронику питерских встреч... это очень серьезный прецедент supercool
Люся
Duffer писал(а):

чо, мож халену разбанним в песочнице?? ))))



опять пианый бред читать? Пусть и в БК?
Проголосуйте адмно-модерским составом, разбанить или нет
Duffer
KyZZMI4
Duffer
Создавай новую ветку hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы