Страница 5 из 6
Atrox
DAI, хреново только, что из автора щипцами тянуть надо подробности, хоть и говорит что их нет. Smile

.
rover
DAI писал(а):

Atrox писал(а):

Уснешь тут... hehe

.


Ага, что говорить об авторе, меня его тема в бешенство уже почти ввела своей никчемностью и безобидностью. У него вообще наверное предынфарктное состояние.



Предлагаю взять в заложники и пригрозить, что если он фото дочки председателя в белье не выложит, мы переписку расклеим на всех столбах его поселка hehe
И чтоб с тортом!!! pst
DAI
rover писал(а):



Ну, раз пришел, садись. Тебе пиво, или закурить? supercool Drinks or Beer

pst
DAI
Atrox писал(а):

DAI, хреново только, что из автора щипцами тянуть надо подробности, хоть и говорит что их нет. Smile

.


Это норма для ЛОЛа Wink
nestor
Да я один там такой остался. Ну на девятке точно один езжу!:-D там лють даже чурки прорабы и то на ИНО:-D! Один раз приезжаю а мои три кольца от колодца в начале улицы лежат. Они ими от Камазов закрылись. Я говорю чё за х? Они говорят думали не чьи,за забором лежали. Клоуны. Одно что радует,не одного бомжа за 8 лет не видел. Боятся видать.
DerDen
да и#@ть в сраку такое поселение hehe дом и землю продать
Johann Halter
DerDen писал(а):

да и#@ть в сраку такое поселение hehe дом и землю продать

вообще алес какойто там у их...
Atrox
DerDen писал(а):

да и#@ть в сраку такое поселение hehe дом и землю продать



Всем вдуть...

.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DerDen писал(а):

да и#@ть в сраку такое поселение hehe дом и землю продать

вообще алес какойто там у их...


Обычная жизнь. Надо проще смотреть на вещи...
:lol1
DAI, мой скудный ум позволяет мне разделить понятия ''постоить дорогу'' и ''отремонтировать''. Пусть даже ''отремонтировать'' накатаную, ниразу не строющуюся дорогу, но тем не менее - Дорогу. Вот потому тоже склонялся к самострою.
Иван, сосед обокакал наши общие начинания и поклялся организовать проведение газа в разы дешевле тридцати тыр, опираясь на собственные связи. В итоге нас поставили перед фактом: или мы платим 70к и нас без проблем подключают к трубе, или мы вставляем шланг от котла в жопу, каждый индивидуально.
Johann Halter
Profe§oR писал(а):

Иван, сосед обокакал наши общие начинания и поклялся организовать проведение газа в разы дешевле тридцати тыр, опираясь на собственные связи. В итоге нас поставили перед фактом: или мы платим 70к и нас без проблем подключают к трубе, или мы вставляем шланг от котла в жопу, каждый индивидуально.


он на вас заработал... 63 банально..
nestor
Я просто думал что это не подробности. Вернее я то всё это знал в общих чертах,но не в подробностях со стороны законности. Да и не конфликтный я человек просто.
Johann Halter
НЕСТЕР писал(а):

Я просто думал что это не подробности


ЭТО как раз самое важное.
Johann Halter
ибо из того что ты написал изначально ты выглядел как самый хитрожопый черт который захотел нахаляву проскочить по хорошей дороге.
rover
Иван_aka_Gaiver
Как
"самый хитрожопый черт на приоре" ?
:lol1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Profe§oR писал(а):

Иван, сосед обокакал наши общие начинания и поклялся организовать проведение газа в разы дешевле тридцати тыр, опираясь на собственные связи. В итоге нас поставили перед фактом: или мы платим 70к и нас без проблем подключают к трубе, или мы вставляем шланг от котла в жопу, каждый индивидуально.


он на вас заработал... 63 банально..


а я тебе про чо говорю? Зато, мля, облагородились.
DAI
Х.з где вы все живете и кто вас там всех окружает, но у меня по жизни и у моих близких никогда никаких подобных траблов не со стойкой, не с вводом в эксплуатацию, не с оформлением в упрощенном порядке, не с подключением к газу/воде/свету), ни с родами из соседней темы проблем не было. Во всех службах встречали с распростертыми объятиями, денех не вымогали и как -то само все происходило.
rover
DAI
Цитата:

Во всех службах встречали с распростертыми объятиями, денех не вымогали и как -то само все происходило.


А ты точно в России живешь? nea
nestor
Не не не приоры у меня нет слава богу. Не ну сейчас точно спать.
Atrox
НЕСТЕР писал(а):

Не ну сейчас точно спать.



Уверен? hehe

.
nestor
DAI писал(а):

Х.з где вы все живете и кто вас там всех окружает, но у меня по жизни и у моих близких никогда никаких подобных траблов не со стойкой, не с вводом в эксплуатацию, не с оформлением в упрощенном порядке, не с подключением к газу/воде/свету), ни с родами из соседней темы проблем не было. Во всех службах встречали с распростертыми объятиями, денех не вымогали и как -то само все происходило.

Да я не под той звездой родился что ли? То фирму без меня,на меня открыли,кстати ещё не закрытая тема. то дорога,будь она не ладна.
DAI
Atrox писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Не ну сейчас точно спать.



Уверен? hehe

.



Сейчас этот форум просматривают: Aidareg, AleXeNoN, Baken, Bom-rus, DAI, DNKDNK, Matroskin, McRae, mikal, Profe§oR, RVN_, Skiff, Skorpion, sveinung, TRANS MISSION, vva53, НЕСТЕР, Перец

0-34 pst
nestor
Батарейка садиться,а К компу уже не встану полюбому! Вставать уже через 3 часа. Ужас нафиг.
Перец
НЕСТЕР писал(а):

то дорога,будь она не ладна.



Аффтар, расслабься, если есть возможность - не плати, кто то хитрожопо бабло поднимает, ты же хитрожопо сэкономил, а уж если совсем без этого нельзя будет вопрос решить, так заплатить всегда успеешь gpn
Atrox
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы