Страница 5 из 6
wraithik
Хренобляк писал(а):

Просто, подумай, зачем, смысл сего действия? У него своя правда, возможно гораздо правдивей твоей.


Возможно когда его так еще несколько человек резанет, он задумается, что я делаю не так. Или не задумается - если дурак на 100%.
Хренобляк писал(а):

Ты что учитель? Всевышний? Есть право учить?


Считаю что есть.
Хренобляк писал(а):

Нет, есть просто самомнение что можешь учить и почему то должны уступать.


Людям желательно объяснять что они не рпавы, если они действительно не правы и сами этого не видят. По крайней мере до части дойдет. Значит еще какая то часть станет адекватной. Чтобы я резанул, меня надо хорошо выбесить. Обычно просто уезжаю, т.к. лень время на дурака терять.
Хренобляк
Серго К. писал(а):


Лечить можно по разному... Можно просто обогнать, встать перед тошнилой и плавно снизить скорость до 60 км/ч, а то и до 30...

Обычно ОЧЕНЬ хорошо все понимают...


ЗАЧЕМ!? ты его больше не увидишь никогда, только время потеряешь. Потешишь свое эго. Но имхо, только малолетке позволительно так самоутверждаться. У взрослого человека должно быть уже что-то серьезней для самоутверждения. Яхты там. Или острова Smile). Или тёлки красивые в коттедже. А все остальное как то позорно мелко и кроме горькой усмешки не вызывает ничего.
aai
Серго К. писал(а):

Лечить можно по разному... Можно просто обогнать, встать перед тошнилой и плавно снизить скорость до 60 км/ч, а то и до 30...

Даже такими действиями ты создаешь аварийную ситуацию, и по хамски ведешь себя по-отношению к окружающим.
wraithik писал(а):

Чтобы я резанул, меня надо хорошо выбесить.

Очень надеюсь, что когда ты опять кого-нибудь резанешь, то уберешься на х...!
wraithik
aai писал(а):

Очень надеюсь, что когда ты опять кого-нибудь резанешь, то уберешься на х...!


Зря надеешься. Чего такой нервный?
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Правильно... Самый адекватный водитель становится неадекватом, когда впереди него по хорошей дороге полчаса тошнит НЕАДЕКВАТ на фуре или автобусе со скоростью 30 км/ч, занимая при это два ряда и не давая себя обогнать...

Пей успокоительное или не х... за руль садиться.



Давай я сам разберусь что мне делать?

aai писал(а):

Даже такими действиями ты создаешь аварийную ситуацию, и по хамски ведешь себя по-отношению к окружающим.



Такими действиями я дай возможность хаму взглянуть на самого себя моими глазами...

И ничего аварийного в этой ситуации нет...
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Такими действиями я дай возможность хаму взглянуть на самого себя моими глазами...


такими действиями ты кроме своего идиотизма и неумения ездить никому ничего не доказываешь hehe
настоящему асу никто никогда не мешает bboyan
DAI
adav писал(а):

настоящему асу никто никогда не мешает bboyan


Прямо таки никто не мешает?
Наоборот, асс начнет обходить справа или по встречке и убьется из-за пида.аса который по своей прихоти ехал в левом ряду. Или будет висеть у пида.аса на хвосте, тот тормознет и соберет паровоз.
Так что наоборот мешает и еще как.

Осаживать пид.араса путем понижения его скорости если сзади есть или могут быть машины недопустимо конечно.
кеды глухаря
DAI писал(а):

Наоборот, асс начнет обходить справа или по встречке и убьется из-за пида.аса который по своей прихоти ехал в левом ряду. Или будет висеть у пида.аса на хвосте, тот тормознет и соберет паровоз.


так это ж типичный сракер, лох с амбициями, а не ас ROFL
DAI
adav писал(а):

DAI писал(а):

Наоборот, асс начнет обходить справа или по встречке и убьется из-за пида.аса который по своей прихоти ехал в левом ряду. Или будет висеть у пида.аса на хвосте, тот тормознет и соберет паровоз.


так это ж типичный сракер, лох с амбициями, а не ас ROFL


А что в твоем понимании асс?
aai
wraithik писал(а):

Зря надеешься. Чего такой нервный?

Не зря - однажды ты свой столб найдешь! Я то нервный? А как можно относиться к людям, которые сознательно подвергают окружающих опасности?
Серго К. писал(а):

Давай я сам разберусь что мне делать?

Увы, приходиться. А стоило бы права отобрать - не х... неадекватным за рулем делать!
Серго К. писал(а):

Такими действиями я дай возможность хаму взглянуть на самого себя моими глазами...

И ничего аварийного в этой ситуации нет...

На хамство, хамить в ответ(в том числе непричастным) - достойный выбор адекватного человека!
Аварийное есть: скорость ниже потока - создание аварийной ситуации; доп. нервозность обучаемого - аналогично.
wraithik
DAI писал(а):

А что в твоем понимании асс?


Наверно водитель покуист. Ему жопу подставили, он в пол оттормозился и ползет за мудаком 80-90км/ч.
Хренобляк
wraithik писал(а):

Ему жопу подставили, он в пол оттормозился и ползет за мудаком 80-90км/ч.


Не вижу в этом ничего зазорного. Главное все целы. А ну му#@%ов мне, например, как совершенно правильно было замечено, пофиг. Они со своим поведением не стоят даже внимания.
Alex-vs-VAZ
Хренобляк писал(а):

wraithik писал(а):

Ему жопу подставили, он в пол оттормозился и ползет за мудаком 80-90км/ч.


Не вижу в этом ничего зазорного. Главное все целы. А ну му#@%ов мне, например, как совершенно правильно было замечено, пофиг. Они со своим поведением не стоят даже внимания.



Вот у нас в Тверь город небольшой ну и когда на работу/с работы еду машины почти одни и теже, так вот дибилов уже всех запомнил: есть одна овца любит ездить в левом ряду там где все идут 80-90 через мост она едет 50 а то и 40, я ей уже запарился сигналить. Я конечно все понимаю город не трасса можно и в левом ряду тошнить, но терпение то не безгранично (под рукой лежит гарант). И наверно совсем небезопасно когда весь поток начинает нырять в право чтоб ее обогнать.
sveinung
я учителей на подобие Вратника хочу спросить, ребяты, а вы не думаете, что начав учить кого-то впервые севшего за руль , вы рискуете сильно попасть на бабки и большой гемор в результате дтп ?! Smile

Я вот тоже на днях подумал было догнать одну тетку , потому что ехала она не глядя в зеркала и резала всех вцепившись в руль, да ведь потом осознал , ведь каааак вье...тся она мне в задок и кого и чему я научу ?!
да ну нафиг этот детский сад.
Серго К.
aai писал(а):

На хамство, хамить в ответ(в том числе непричастным) - достойный выбор адекватного человека!
Аварийное есть: скорость ниже потока - создание аварийной ситуации; доп. нервозность обучаемого - аналогично.



Я где-то написал про поток??? wwow

Если чудак, едущий в левом ряду, собрал за собой поток, то разумеется никто не будет "лечить" подобным способом...

Максимум, что посигналю проезжая рядом... Даже резать не буду - это всё же опасно...
кеды глухаря
wraithik писал(а):

Ему жопу подставили


на такое возбуждённо реагировать - максимум в женской бане supercool
на дороге надо всегда быть готовым к такому. и не только. тогда ты сможешь легко обойти следствие, а чаще - причину.
Johann Halter
aai писал(а):

На хамство, хамить в ответ(в том числе непричастным) - достойный выбор адекватного человека!


на хаммсто надо ипало быть в ответ... потому что хам ответное хамство не воспринимает... тк в его системе координат это НОРМАЛЬНО.
sveinung писал(а):

учителей на подобие Вратника хочу спросить, ребяты, а вы не думаете, что начав учить кого-то впервые севшего за руль , вы рискуете сильно попасть на бабки и большой гемор в результате дтп ?!

надо аккуратнее лечить... часто тормозов лечу медленным осаживанием до скорости в 20-30кмч... перестроится не даю... мож дойдет до человека... ?
sveinung
ага, вот он со страху или она, педали перерепутает , как газу в жопу тебе даст 63
ну нафиг такие игры...
Johann Halter
sveinung писал(а):

ага, вот он со страху или она, педали перерепутает , как газу в жопу тебе даст

во первых смотрю, во вторых движущийся авто не способен РЕЗКО ускорится.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

sveinung писал(а):

ага, вот он со страху или она, педали перерепутает , как газу в жопу тебе даст

во первых смотрю, во вторых движущийся авто не способен РЕЗКО ускорится.


Ты только классику лечишь? Smile

Ну а по теме неадекваты в правом ряду еле ползущие достали. Реально они создают еще большую аварийную ситуацию. Если и лечить, то лучше уж как описал Иван.

Однажды получилось что впереди едущий неспешно чудак в левой полосе не замечал морганий фарами, или забил х... кто его знает, начал обходить справа, и в этот же момент другая машина, за мной, которую видимо тоже все это достало начала обходить слева по встречке. Синхронно его дернули. Когда я смотрел в зеркало, то увидел что водила реально пересрал и с аварийкой укатился на обочину ROFL
Медвед
Alex-vs-VAZ писал(а):

Фуры сплош и рядом хулиганят. Езжу по трассе Тверь- Волочек в теплое время года почти каждые выходные с рацией, и то не понимаю не которые их маневры, например: дорога по две полосы в каждую сторону машин не много, приближаясь по левому ряду к фуре и тут она резко идет на обгон, приходиться оттормаживаться в пол и это на наших колейных дорогах, я по рации спросил мол какого куя? в ответ бу бу бу невнятно. а до этого годом раньше фура втерла в разделительное ограждение в такой же ситуации, как я потом понял он ямку объезжал wwow . Короче неадекваты встречаются везде. Если кто тошнит на трасе в левом сначала мигаю, потом сигналю, потом если нереагирует обгоняю справа, не наказываю. Не понимаю ток тех кто мигает когда ,например, я обгоняю колонну фур мне че испарится.


На Минке фуры постоянно так перестраиваются, им пофиг, едет ли кто. Сколько раз до жженой резины приходилось тормозить, чтобы в него не вписаться. Время такое, страна в нацию пида...ов превращается.
wraithik
Хренобляк писал(а):


Не вижу в этом ничего зазорного.


Ну не видь дальше. Будешь ехать 100-110, у тебе перед носом фкра на 60 выйдет на обгон, под нее залетишь ну и правильно - ведь ничего зазорного.
sveinung писал(а):

вы рискуете сильно попасть на бабки и большой гемор в результате дтп ?! Smile


Не рискую. Я сделаю не приятно человеку, но тормозить в пол его вынуждать не буду. Цель показать ему его поведение, а не загнать его в отбойник.
sveinung писал(а):

ведь каааак вье...тся она мне в задок и кого и чему я научу ?!


Она себе машинку починит и научится. Хотя лучше до такого не доводить.
sveinung
wraithik писал(а):

Она себе машинку починит и научится. Хотя лучше до такого не доводить.


а ты ?! Smile
а там может и муж рядом сидит...есть шанс и по щам схлопотать 63
Chud
wraithik писал(а):

Цель показать ему его поведение,


И что дальше?
Если тупит чайник по неопытности, то он твоих посылов не поймет.
Если просто чел ступил от усталости, то нахрена его учить, это у него
разовое явление.
Если чел дурак, то дурака учить только портить.
Александдр
Цитата:

Хренобляк писал(а):
Нет, есть просто самомнение что можешь учить и почему то должны уступать.


Людям желательно объяснять что они не рпавы, если они действительно не правы и сами этого не видят. По крайней мере до части дойдет. Значит еще какая то часть станет адекватной. Чтобы я резанул, меня надо хорошо выбесить. Обычно просто уезжаю, т.к. лень время на дурака терять.


+1
Дело не в самомнении, а в том, что дорога - это тоже вид социального сосуществования участников движения, как и в обычной жизни. Нарушающему общественный порядок каждый гражданин иммеет право сделать замечание, аналогично и на дороге. 10 машин моргнут тошнящему - глядишь, и задумается.

Единственное, что мне непонятно (объясните?) - это притормаживание обогнанного тошнота. Неуж то времени не жалко? Вы же торопились - так обогнали и вперет, оперативный простор открыт.

Сам иногда выражаю недовольство после обгона многократным миганием стопаков левой ногой. Достаточно, чтобы показать "фи" и не терять время.

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Апреля 2010 15:53), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы